Книга. "Проклятие Дарка" читать онлайн

Проклятие Дарка

Цикл: Мир богини Эмилии

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, многомужество

Рейтинг:
3358
7262 1454478

Текущий рейтинг:
#4256 в Фэнтези
#1558 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 155 стр.

23.09.2019 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Проклятие Дарка"

У меня была замечательная жизнь: хорошая работа, прекрасный муж, сын и подруга, которая никогда не бросит в беде. Я любила и была любима. О чем еще можно мечтать?
Однако мое маленькое семейное счастье было разрушено, когда меня призвали в другой мир. Они ждут от меня спасения. Навязывают абсолютно посторонних и ненужных мне мужчин, которых называют моими мужьями. Только мне всего этого не надо. Единственное, чего я хочу, — это вернуться домой. Теперь мне предстоит решить, на что я готова пойти ради того, чтобы вновь увидеть своих родных.

ДРУГАЯ ИСТОРИЯ ПО ЭТОМУ МИРУ

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааааа, нет, не надо(((

avatar
04.10.2019, 12:20:59

Ни за что ни про что. Жаль мужчин. :(
Может вовсе и не Лилия должна была прийти в этот мир? Может своим поступком (спасая подругу) она заняла её место?
Благодарю за начало. Мне пока всё нравится, надеюсь так будет и дальше. :)

Интересно и не избито. Пишите. Получается вкусно!

"- Я говорю о своем муже, сыне и лучшей подруги(окончание -е).
"- Мужья? Все троя?" - если это мужчины,,,, то их трое...
Так я не "доклёпываюс"ь, я просто сама пишу, для з/п тексты. Ибо, реально в войне обитаю. А Вам, желаю, сделать большой и серьёзный текст. Начали Вы хорошо и интригующе. УМОЛЯЮ!! Не "зажуйте" конец!

Хм, интересно... И да, я редко комментирую и ещё реже нахожу то, что считаю интересным. С почином нового произведения!
Но в самом начале текста " под маечку", исправьте, заметно. А так пока закручено ВКУСНО!

avatar
03.10.2019, 12:07:12

Ой, хоть бы она не скатилось в типичную историю а-ля освобожу всех и мужья, воспитанные по определенным правилам, резко все забудут и перестроятся сразу же

Я с вами! Начало понравилось))) Надеюсь на продолжение))) Вдохновения и легкого пера!

Принимайте в читатели :)