Книга. "Проклятие Дарка" читать онлайн

Проклятие Дарка

Цикл: Мир богини Эмилии

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, многомужество

Рейтинг:
3358
7262 1454478

Текущий рейтинг:
#4249 в Фэнтези
#1553 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 155 стр.

23.09.2019 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Проклятие Дарка"

У меня была замечательная жизнь: хорошая работа, прекрасный муж, сын и подруга, которая никогда не бросит в беде. Я любила и была любима. О чем еще можно мечтать?
Однако мое маленькое семейное счастье было разрушено, когда меня призвали в другой мир. Они ждут от меня спасения. Навязывают абсолютно посторонних и ненужных мне мужчин, которых называют моими мужьями. Только мне всего этого не надо. Единственное, чего я хочу, — это вернуться домой. Теперь мне предстоит решить, на что я готова пойти ради того, чтобы вновь увидеть своих родных.

ДРУГАЯ ИСТОРИЯ ПО ЭТОМУ МИРУ

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я не умею перехваливать и подлизываться ;). А зато завтра, мне стукнет 38-й годик... :)
Итак очепятки и "косямбры" - "слово и смотри на меня своими большими " -смотрит, ;
"он жутко напоминает" -это только к ужасному, иначе грубо, лучше уж - очень, сильно, до боли, весьма; "- Милая, давайте купим мороженного " тут строго слово будет "давай", "в районе своей макушки. " -жёстко и очень уж по медецински, вот в область макушки, в макушку; "а потом и покинула шалаш." - и не надо. Делите на два или замените на слово "Я",;
"На подходе к лагерю, я почувствовала его – запах смерти."- по мере приближения к своей цели, я всё более и резче различала это, пробирающее до самых костей, своей жуткостью, дыхание Смерти".
Это моё личное мнение, но так и тон есть общий со всем сказание Вашим, и вес, как книге, а не как бульварное чтиво.

avatar
23.10.2019, 13:01:30

Что там произошло? Спасибо!

avatar
23.10.2019, 12:49:21

Что же случилось? На самом интересном месте! И кто этот парень?

avatar
16.10.2019, 12:10:26

Надеюсь у неё всё получится. А то даже печально будет если она всё-таки не сможет вернуться к своему мужу и сыну и ей покажут, что в нашем мире её уже давно похоронили и они нашли утешение в объятиях подруги.

avatar
15.10.2019, 14:41:41

Мда. Старейшины... Никаких ответов

"Как я уже и говорил, вы били, призваны в этот мир с помощью богини." - -были- так правильнее.
"- Но я ведь здесь, - растерянно проговорила я. – Да и их троя." - их трое...
Это все очепятки.
А так, весьма плавно интригу раскручиваете. Браво! И не комкать! В одну кучу! И в мылодрамность не свалитесь!!! Прошу!!!
Солнечного настроения и обилия вдохновения!! Вам!

avatar
14.10.2019, 12:06:36

Какой удар для нее будет, что она не вернётся...

avatar
12.10.2019, 18:29:00

Думаю есть смысл показать героине, не сейчас, когда-нибудь потом, что у её семьи всё хорошо, чтоб она полностью вписалась в новую жизнь и не осталось, затаённой тоски, которая жила бы глубоко в душе и с переменным успехом о себе напоминала.

avatar
11.10.2019, 21:44:02

Как часто продолжение выходит?

avatar
11.10.2019, 21:25:40

Воодушевляющее начало. В свой мир она не вернётся раз она мертва. А значит... Мда... Крутая книга, читаю дальше, спасибо

"- Ладно, можете оставаться. Диван, в вашем распоряжение, - сказала я, удобно устраиваясь на кровати."- Изменить надо окончание на и, в чём, в распоряжении, Спасибо, за хорошие мгновения!

Ну и работенку вы нашей героине подбросили:)))❤

avatar
11.10.2019, 12:32:32

Ох, аж слёзы навернулись. :(

"или может, оказалась бы в больницу в нашем мире?" - окончание е, где больницу. А так очень рада!И правильному продолжение и плодотворности работы с музочкой! Музе мерси за столь качественное вдохновение!

Спасибо! И есть ли у вас расписание по которому будут выходить главы?

Спасибо. Все очень интересно :)❤