Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585910428_50.jpg
Проклятие Дарка
Кира Стрельнева
Цикл: Мир богини Эмилии
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, попаданка, многомужество
Рейтинг:
3358
3358
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4249 в Фэнтези
#1553 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
155 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 12.03.2026
Аннотация к книге "Проклятие Дарка"
У меня была замечательная жизнь: хорошая работа, прекрасный муж, сын и подруга, которая никогда не бросит в беде. Я любила и была любима. О чем еще можно мечтать?
Однако мое маленькое семейное счастье было разрушено, когда меня призвали в другой мир. Они ждут от меня спасения. Навязывают абсолютно посторонних и ненужных мне мужчин, которых называют моими мужьями. Только мне всего этого не надо. Единственное, чего я хочу, — это вернуться домой. Теперь мне предстоит решить, на что я готова пойти ради того, чтобы вновь увидеть своих родных.
ДРУГАЯ ИСТОРИЯ ПО ЭТОМУ МИРУ
Однако мое маленькое семейное счастье было разрушено, когда меня призвали в другой мир. Они ждут от меня спасения. Навязывают абсолютно посторонних и ненужных мне мужчин, которых называют моими мужьями. Только мне всего этого не надо. Единственное, чего я хочу, — это вернуться домой. Теперь мне предстоит решить, на что я готова пойти ради того, чтобы вновь увидеть своих родных.
ДРУГАЯ ИСТОРИЯ ПО ЭТОМУ МИРУ
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези599903Кира Стрельнева 189085
-
Космическая фантастика506947Кира Стрельнева 78789
-
Эротическое фэнтези330534Кира Стрельнева 279730
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Я не умею перехваливать и подлизываться ;). А зато завтра, мне стукнет 38-й годик... :)
Итак очепятки и "косямбры" - "слово и смотри на меня своими большими " -смотрит, ;
"он жутко напоминает" -это только к ужасному, иначе грубо, лучше уж - очень, сильно, до боли, весьма; "- Милая, давайте купим мороженного " тут строго слово будет "давай", "в районе своей макушки. " -жёстко и очень уж по медецински, вот в область макушки, в макушку; "а потом и покинула шалаш." - и не надо. Делите на два или замените на слово "Я",;
"На подходе к лагерю, я почувствовала его – запах смерти."- по мере приближения к своей цели, я всё более и резче различала это, пробирающее до самых костей, своей жуткостью, дыхание Смерти".
Это моё личное мнение, но так и тон есть общий со всем сказание Вашим, и вес, как книге, а не как бульварное чтиво.
Что там произошло? Спасибо!
Что же случилось? На самом интересном месте! И кто этот парень?
Спасибо!
Надеюсь у неё всё получится. А то даже печально будет если она всё-таки не сможет вернуться к своему мужу и сыну и ей покажут, что в нашем мире её уже давно похоронили и они нашли утешение в объятиях подруги.
Мда. Старейшины... Никаких ответов
"Как я уже и говорил, вы били, призваны в этот мир с помощью богини." - -были- так правильнее.
"- Но я ведь здесь, - растерянно проговорила я. – Да и их троя." - их трое...
Это все очепятки.
А так, весьма плавно интригу раскручиваете. Браво! И не комкать! В одну кучу! И в мылодрамность не свалитесь!!! Прошу!!!
Солнечного настроения и обилия вдохновения!! Вам!
Какой удар для нее будет, что она не вернётся...
Думаю есть смысл показать героине, не сейчас, когда-нибудь потом, что у её семьи всё хорошо, чтоб она полностью вписалась в новую жизнь и не осталось, затаённой тоски, которая жила бы глубоко в душе и с переменным успехом о себе напоминала.
Как часто продолжение выходит?
Воодушевляющее начало. В свой мир она не вернётся раз она мертва. А значит... Мда... Крутая книга, читаю дальше, спасибо
"- Ладно, можете оставаться. Диван, в вашем распоряжение, - сказала я, удобно устраиваясь на кровати."- Изменить надо окончание на и, в чём, в распоряжении, Спасибо, за хорошие мгновения!
Ну и работенку вы нашей героине подбросили:)))❤
Ох, аж слёзы навернулись. :(
"или может, оказалась бы в больницу в нашем мире?" - окончание е, где больницу. А так очень рада!И правильному продолжение и плодотворности работы с музочкой! Музе мерси за столь качественное вдохновение!
Спасибо! И есть ли у вас расписание по которому будут выходить главы?
Спасибо. Все очень интересно :)❤
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена