https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763094187_31.png
#372 в Эпическое фэнтези
#5099 в Приключенческое фэнтези
31.08.2020 — 01.09.2020
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное Вам спасибо за книги!!! Просто буря эмоций и море слез! Конечно, огорчило, что не у всех героев судьба сложилась, как бы того хотелось, но иначе эта история не была бы столь "жизненна". Персонажи вызывают отдельное восхищение. Каждый со сложным характером и грузом пережитого за плечами.
Ещё раз спасибо! Продолжайте творить чудеса!
Получила огромнейшее удовольствие от прочтения этой истории. Автору большое спасибо за такую качественную работу. Но может кто сможет ответить на возникшие вопросы... 1. Кто же все таки отец Альба? 2 кто та черноволосая девушка, показавшая Альбу первый осколок?
Как увидела вторую часть, не раздумывая купила ее. Чтение давалось мне тяжеловато. Я откладывала телефон, пытаясь справиться с эмоциями, а потом снова принималась за чтение. Огромное Вам спасибо за такую замечательную историю. Но у меня остался вопрос. Кто этот таинственный путник, что появился в эпилоге?
браво ! браво ! я в неописуемом восторге . огромнейшее спасибо вам за эту волшебную историю . творческих успехов и океан вдохновения . по поводу бонуса . может и правда напишите ? так не хочется расставаться с героями
Спасибо! Книга интересная, местами тяжелая, но затягивающая! А вот финала мне не хватило, осталось чувство недосказанности, хочется еще чего-то светлого, позитивного...
ну и наревелась я девочки...
Спасибо за чудесную историю. В конце даже всплакнула от ужаса, что ХЭ не будет... Но, слава Богу, есть надежда... Творческого вдохновения автору!
я еще не дочитала . но не могу промолчать - это безумно интересно . захватывающе . невозможно оторваться . пойду продолжу читать
интересная и затягивающая часть, пусть местами и печальная. надеюсь, когда-нибудь появится бонус о будущем главных героев, ибо в конце мне немного не хватило чего-то ( осталось чувство недосказанности). А в целом спасибо за Ваше творчество!)
Очень замечательная история. Спасибо большое, Рона. Жаль нет возможности купить вторую часть(. Удачи вам и вдохновения!!!!
Прочитала на одном дыхании, взрыв эмоций!! В одном месте даже всплакнула (попало под настроение).Добротная, серьёзная история, с интересным поворотом событий, с хорошо прописанными героями и яркими эмоциями. Обязательно перечитаю обе книги, думаю ещё и не один раз. Огромное спасибо за доставленное удовольствие и с нетерпением жду новых встреч и новых произведений!!!
Спасибо.. Спасибо.. Спасибо!!! Финал на грани нервного срыва! И вся книга в напряжении..
Вчера закончила читать вторую часть, история - супер, хоть эмоции и частично улеглись, но книга не отпускает, даже читать новое ничего не хочется.... Хочется еще раз окунуться в этот мир, почувствовать героев... Автору - низкий поклон и высшая похвала! Хоть читаю много, но с такими произведениями сталкиваешься очень редке, они как дрогоценные камни в песке... Несомненно было бы изумительным экранизировать эту историю... Поэтому еще раз прошу бонус...
Книги явно будут любимым циклом, прочитаю ещё много и очень много раз, финал мощный! Не так, а именно МОЩНЫЙ!!! Это взрыв эмоций , спасибо
До слез!!! Спасибо огромное!!!! такого финала я точно не ожидала!!!
Погрузилась в историю и обо всем забыла, жила жизнью героев! Эмоции очень радужные! И боль от потерь и радость от обретений! Герои такие харизматичные и жажда к жизни и счастью просто поражает! И хочется еще читать и читать.... Спасибо за такую яркую книгу.
Ураааааа!!! Сегодня получилось оплатить книгу. Все бегу, роняю тапки, читать....
Очень интересная история, все время напряженный сюжет, переживания, потери, неожиданные решения, все понравилось, несомненно позже еще раз вернусь к этим книгам, но прошу автора и думаю многие меня поддержат бонус у ней. Концовка цепляет до слез, но хочется несколько сцен "ванильных" , описания эмоций, да и продолжения наверно ( кем станут главные герои , будет ли у них пополнение..).. надеюсь автор сможет нам приготовить такую вкусняшку.... а вообще автор - умничка, отойду от этой истории и гляну ваши другие книги.
После прочтения осталось такое ощущение, что очень долго болел, резко выздоровел и еще не успел этому обрадоваться, поэтому мне не хватает и радости героев.... просто ощущения счастья....
Купила! Первую книгу прочитала, как глоток свежей воды выпила! Теперь дорвусь до второй части...
А скачивания не будет?
очень хочется эти книги иметь в своей библиотеке...
Какая яркая и сочная обложка!) Если честно, то этот вариант обложки мне понравился больше чем первоначальный) Только без обид!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена