Книга. "Проклятие Древнего короля" читать онлайн

Проклятие Древнего короля

Цикл: Хроники Рейнары

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, сильные эмоции и чув..., любовь и магия

Рейтинг:
1150
1483 96526

Текущий рейтинг:
#372 в Эпическое фэнтези
#5099 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 506 стр.

31.08.2020 — 01.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Проклятие Древнего короля"

Книга вторая.
Много лет назад мир раскололся на созидателей и разрушителей. Тысячи клинков заржавели от пролитой на войне крови, а великий правитель - Древний король продолжает спать. Однако даже в самое темное время, надежда не покинула людских сердец.
Рей и ее друзья попытаются исправить ошибки предков и остановить войну, но для этого им придется довериться давним врагам, разгадать тайны радужных сфер и Древней крови. И если разрушитель по имени Альб ошибся, то спокойствие никогда не вернется в Единые Земли. А если он прав… Тогда, какую цену придется заплатить ради нового мира?




110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 19:54:23

Огромное Вам спасибо за книги!!! Просто буря эмоций и море слез! Конечно, огорчило, что не у всех героев судьба сложилась, как бы того хотелось, но иначе эта история не была бы столь "жизненна". Персонажи вызывают отдельное восхищение. Каждый со сложным характером и грузом пережитого за плечами.
Ещё раз спасибо! Продолжайте творить чудеса!

avatar
07.09.2020, 22:19:02

Получила огромнейшее удовольствие от прочтения этой истории. Автору большое спасибо за такую качественную работу. Но может кто сможет ответить на возникшие вопросы... 1. Кто же все таки отец Альба? 2 кто та черноволосая девушка, показавшая Альбу первый осколок?

avatar
05.09.2020, 15:35:05

Как увидела вторую часть, не раздумывая купила ее. Чтение давалось мне тяжеловато. Я откладывала телефон, пытаясь справиться с эмоциями, а потом снова принималась за чтение. Огромное Вам спасибо за такую замечательную историю. Но у меня остался вопрос. Кто этот таинственный путник, что появился в эпилоге?

avatar
07.09.2020, 14:07:39

браво ! браво ! я в неописуемом восторге . огромнейшее спасибо вам за эту волшебную историю . творческих успехов и океан вдохновения . по поводу бонуса . может и правда напишите ? так не хочется расставаться с героями

avatar
04.09.2020, 22:01:42

Спасибо! Книга интересная, местами тяжелая, но затягивающая! А вот финала мне не хватило, осталось чувство недосказанности, хочется еще чего-то светлого, позитивного...

avatar
06.09.2020, 20:53:29

ну и наревелась я девочки...

Спасибо за чудесную историю. В конце даже всплакнула от ужаса, что ХЭ не будет... Но, слава Богу, есть надежда... Творческого вдохновения автору!

avatar
06.09.2020, 00:00:41

я еще не дочитала . но не могу промолчать - это безумно интересно . захватывающе . невозможно оторваться . пойду продолжу читать

avatar
05.09.2020, 22:35:20

интересная и затягивающая часть, пусть местами и печальная. надеюсь, когда-нибудь появится бонус о будущем главных героев, ибо в конце мне немного не хватило чего-то ( осталось чувство недосказанности). А в целом спасибо за Ваше творчество!)

avatar
05.09.2020, 18:13:37

Очень замечательная история. Спасибо большое, Рона. Жаль нет возможности купить вторую часть(. Удачи вам и вдохновения!!!!

avatar
04.09.2020, 16:18:21

Прочитала на одном дыхании, взрыв эмоций!! В одном месте даже всплакнула (попало под настроение).Добротная, серьёзная история, с интересным поворотом событий, с хорошо прописанными героями и яркими эмоциями. Обязательно перечитаю обе книги, думаю ещё и не один раз. Огромное спасибо за доставленное удовольствие и с нетерпением жду новых встреч и новых произведений!!!

Спасибо.. Спасибо.. Спасибо!!! Финал на грани нервного срыва! И вся книга в напряжении..

avatar
04.09.2020, 08:04:55

Вчера закончила читать вторую часть, история - супер, хоть эмоции и частично улеглись, но книга не отпускает, даже читать новое ничего не хочется.... Хочется еще раз окунуться в этот мир, почувствовать героев... Автору - низкий поклон и высшая похвала! Хоть читаю много, но с такими произведениями сталкиваешься очень редке, они как дрогоценные камни в песке... Несомненно было бы изумительным экранизировать эту историю... Поэтому еще раз прошу бонус...

Книги явно будут любимым циклом, прочитаю ещё много и очень много раз, финал мощный! Не так, а именно МОЩНЫЙ!!! Это взрыв эмоций , спасибо

avatar
04.09.2020, 18:29:13

До слез!!! Спасибо огромное!!!! такого финала я точно не ожидала!!!

avatar
04.09.2020, 10:29:10

Погрузилась в историю и обо всем забыла, жила жизнью героев! Эмоции очень радужные! И боль от потерь и радость от обретений! Герои такие харизматичные и жажда к жизни и счастью просто поражает! И хочется еще читать и читать.... Спасибо за такую яркую книгу.

avatar
03.09.2020, 21:37:05

Ураааааа!!! Сегодня получилось оплатить книгу. Все бегу, роняю тапки, читать....

avatar
03.09.2020, 16:03:15

Очень интересная история, все время напряженный сюжет, переживания, потери, неожиданные решения, все понравилось, несомненно позже еще раз вернусь к этим книгам, но прошу автора и думаю многие меня поддержат бонус у ней. Концовка цепляет до слез, но хочется несколько сцен "ванильных" , описания эмоций, да и продолжения наверно ( кем станут главные герои , будет ли у них пополнение..).. надеюсь автор сможет нам приготовить такую вкусняшку.... а вообще автор - умничка, отойду от этой истории и гляну ваши другие книги.
После прочтения осталось такое ощущение, что очень долго болел, резко выздоровел и еще не успел этому обрадоваться, поэтому мне не хватает и радости героев.... просто ощущения счастья....

Купила! Первую книгу прочитала, как глоток свежей воды выпила! Теперь дорвусь до второй части...
А скачивания не будет?
очень хочется эти книги иметь в своей библиотеке...

avatar
03.09.2020, 11:02:22

Какая яркая и сочная обложка!) Если честно, то этот вариант обложки мне понравился больше чем первоначальный) Только без обид!