Книга. "Проклятие Синей Розы" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятие Синей Розы

Цикл: Призрачная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1476
4292 576591

Текущий рейтинг:
#302 в Мистика/Ужасы
#9341 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

21.10.2020 — 05.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Проклятие Синей Розы"

Она унаследовала свой дар от матери – дар говорить с призраками. Чего они хотят: помощи или мести?
Сможет ли хрупкая девушка противостоять древнему Злу и спасти свою любовь, ведь история из прошлой жизни неминуемо повторяется, требуя завершения?
И Зло уже близко.
Впрочем, как и любовь…

#истинная_пара
#сводные_брат_и_сестра
#призраки_и_оборотни
#магия_и_любовь

СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана


1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2020, 16:23:04

С новиночкой)

avatar
22.10.2020, 14:47:44

Спасибо ♥️

avatar
22.10.2020, 13:40:11

С новинкой!

avatar
22.10.2020, 13:39:06

какое интересное начало! Буду с удовольствием читать!

avatar
22.10.2020, 13:23:22

Вдохновения автору!

Успехов

avatar
22.10.2020, 08:44:17

Не могу оторваться *влюбленные смайлы*)))

avatar
22.10.2020, 08:17:05

занесло ребяток в лес...

avatar
22.10.2020, 08:13:11

Безграничного вдохновения ✨

avatar
22.10.2020, 07:34:15

Ой, это старые знакомые?))) Вернее мама и папа их старые знакомые. Умеешь ты нагнать жути. Теперь это место их так просто не отпустит. И они уже подозревают это.

avatar
22.10.2020, 06:37:46

Страшно, конечно, но так интересно! То ли сон, то ли явь...

Ну, началось... Попали ребятки в аномальную зону...

avatar
22.10.2020, 05:33:54

Ничего себе, попали в какой-то заколдованный лес...Спасибо, очень интересно!

avatar
22.10.2020, 05:27:52

Благодарю❤️

Ого, какое начало, прямо дух захватывает. Оборотень, роза, и парень который считает, что его хотят убить...
А потом, по контрасту, такое милое общение брата и сестры. Вернее, не совсем брата и сестры. Кажется, между ними искрит))
И что за место, куда они забрались? И белый пёс? Короче, я хочу проду))

avatar
21.10.2020, 11:56:17

Ах, какая красота! А интересно-то как))) уже жду проду!

avatar
21.10.2020, 11:23:48

С новинкой! Безумно рад вновь окунуться в атмосферу ваших историй)

avatar
21.10.2020, 10:22:04

С новинкой! Удачи!