Книга. "Проклятый Инквизитор" читать онлайн
Рейтинг:
3066
4820 282276

Текущий рейтинг:
#108 в Мистический любовный роман
#79 в Приключенческий роман


Полный текст 236 стр.

01.02.2017 — 21.05.2017


Аннотация к книге "Проклятый Инквизитор"

Я должна была пойти по стопам мамы – известной топ-модели и ведущей скандального ток-шоу. Но выбрала другой путь – скромного веб-дизайнера.
Соглашаясь на крупный денежный контракт с косметической фирмой, я не знала, что этот шаг перевернет всю мою жизнь. Которая в итоге окажется под угрозой. Как и жизни всех, кто меня окружает.
Теперь остается надеяться лишь на свою сообразительность. И на таинственного мужчину по имени Хан...

совместная с предыстория здесь
перекрестный роман Франциски Вудворт.

Скачивание временно закрыто

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2017, 11:42:32

Спасибо большое!!!!

avatar
02.05.2017, 11:39:07

Спасибо за продолжение очень нравится)))

avatar
02.05.2017, 10:27:39

Спасибо:)))

Жалко конечно Ирен, но теперь все обойдет малой кровью. Ну поорут конечно, но надеюсь что все оставят как есть)
Как бы сказка между Ханом и Евой не закончилась, она счастлива и больно будет потом падать, когда знает его профессию
Спасибо

Жалко конечно Ирен, но теперь все обойдет малой кровью. Ну поорут конечно, но надеюсь что все оставят как есть)
Как бы сказка между Ханом и Евой не закончилась, она счастлива и больно будет потом падать, когда знает его профессию
Спасибо

avatar
02.05.2017, 09:45:49

Спасибо! ждем развязки с Ирен. А про Еву с Ханом ,надо полагать, в следующей части?

avatar
02.05.2017, 09:17:31

Катя, спасибо! Ну с Ирен все понятно, вырвалась девчонка )). А как же история Евы и Хана, будет еще книга?

avatar
02.05.2017, 08:10:32

Ну раз Богдан и Хан на стороне Ирен, то расклад не такой уж и плохой- трое на одного с учетом Берта и без учета Ирен.Втроем авось справятся с папой Ковальским.Нервишки, конечно, потреплют, но куда ж без этого. Спасибо!

Спасибо!!! Ждем, ждем, ждем!

avatar
02.05.2017, 07:26:42

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Только бы тяжелая артиллерия в виде родителей Берта приехала вовремя...а ещё лучше раньше папы Ирэн
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
02.05.2017, 07:17:05

Думаю развязка скоро)))и эта Алиса Тёрнер мне не нравится...чувствую, что это подстава по всем законам жанра!!!и думаю, что история Хана и Евы в этом романе ещё не закончится!не сможет она я думаю сразу принять, что он из ордена!!!спасибо)))

Спасибо! И всё?! Как то будет не привычно...
Рада за Ирен! Посмотрим, насколько её любит отец.

Начало 20 главы) Осталась еще одна глава)

Война войной, а сон по расписанию!)))
Спасибо!

Ох уж эта Ирен! ))))))))))) Ну, удачи Берту с такой женушкой, и терпения с выдержкой ))

Спасибо большущее! )

avatar
30.04.2017, 08:49:04

Будет гроза в лице Вацлава

avatar
30.04.2017, 05:25:26

Спасибо!

avatar
29.04.2017, 09:54:15

Надеюсь на Еве приезд Вацлава никак не отразится. Спасибо за продолжение. Что же с ними будет(((

avatar
29.04.2017, 09:39:03

Спасибо))))