Книга. "Проклятый Инквизитор" читать онлайн
Рейтинг:
3066
4820 282286

Текущий рейтинг:
#106 в Мистический любовный роман
#83 в Приключенческий роман


Полный текст 236 стр.

01.02.2017 — 21.05.2017


Аннотация к книге "Проклятый Инквизитор"

Я должна была пойти по стопам мамы – известной топ-модели и ведущей скандального ток-шоу. Но выбрала другой путь – скромного веб-дизайнера.
Соглашаясь на крупный денежный контракт с косметической фирмой, я не знала, что этот шаг перевернет всю мою жизнь. Которая в итоге окажется под угрозой. Как и жизни всех, кто меня окружает.
Теперь остается надеяться лишь на свою сообразительность. И на таинственного мужчину по имени Хан...

совместная с предыстория здесь
перекрестный роман Франциски Вудворт.

Скачивание временно закрыто

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2017, 10:52:21

Спасибо большое,Ирен обставила всех,молодец!!!!!

avatar
25.04.2017, 08:48:25

Спасибо:)))

Умница Ирен! Спасибо!

Хану совершенно не нравится, что происходит с Евой. А она слишком наивна, считая что он не о чем не знает. Как-то странное напряжение между ними, много недосказанности
Берт оказался не так прост. Теперь Ирен действительно будет счастлива в браке с ним и свободна. Правда остается еще реакция брата, отца и жениха. Хотя последний будет только рад, потому что он тут будет совершенно не причем и выйдет абсолютно сухим из воды!
Спасибо!

avatar
25.04.2017, 08:09:57

Алиса Тёрнер - хищница?спасибо за продолжение

avatar
25.04.2017, 07:52:33

Спасибо! Похоже будет полная ...опа.

avatar
25.04.2017, 07:47:40

Катя, спасибо )).

Обновление.

avatar
25.04.2017, 04:53:58

Спасибо.

Здравствуйте, Катюша!Вы писали,что роман подходит к концу.сколько книг будет в этой серии?По-моему в истории Хана еще есть где разогнаться...

avatar
24.04.2017, 23:10:38

Помощь пришла откуда не ждали. В смысле - помощь в принятии решения.
Богдан обрисовал всё предельно правдиво, но перспективы уж больно мрачные. Спасибо!!!

avatar
24.04.2017, 22:59:16

Так, я в этой книге пальцы скрещиваю*пролистала вниз* Ах да, в этой! Продолжаю это дело и надеюсь у них все получится))) Не знаю какой там Богдан, не все успела дочитать на библионочь, но судя по комментариям, что есть сейчас, Богдан мало кому нравится))) И пусть Хан не выложил Еве про себя информацию, надеюсь они во второй книге будут не по разные стороны баррикад) Спасибо за продолжение! Теперь можно спокойно идти спать)))))

Спасибо! Как-то Катерина говорила, что Ирэн проще, чем Хану устроить свою личную жизнь. Если так сложно у Ирэн, то что же будет у Хана? :)

avatar
24.04.2017, 14:21:14

Катя можно спойлер про них....у них же все подучится? Да! Ну пускай хоть у них все будет хорошо!)) Спасибо!=)

Обновление.

avatar
24.04.2017, 16:41:31

Спасибо! И авантюристы!

avatar
24.04.2017, 13:15:51

Вот дают,смелые!!Спасибо большое!!!!!

avatar
24.04.2017, 11:12:22

Спасибо! Ну ей подбирали же не обеспеченного человека, а посвященного? И я бы действительно опасалась за жизнь Берта. Неужели Ирэн не знает чем занимается папочка?

Какие страсти! ))) Ну, удачи, ребятки! Все у вас получится )
Спасибо!

В омут с головою?! Шальное веселье, шальное похмелье. Что-то сейчас будет!
Спасибо!