https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747762614_43.jpg
#3326 в Тёмное фэнтези
#22022 в Любовное фэнтези
15.05.2025 — 15.05.2025
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинепонятно, а почему тёмное фэтази? Море ошибок, причем непонятно даже иногда о чём речь. с середины начала читать по-диагонали.
Спасибо история очень понравилась, если не считать некоторых опечаток , из-за которых иногда не возможно было понять смысл, начало тоже немного было сумбурным , а так все было интересным и х/ э тоже был спасибо, творческих полетов и новых историй!!!
Прелестно, вкусно, спасибо ❤️
Прелестно❤️
Спасибо большое. Чудесная книга.
Интересный сюжет, только я не пойму эта книга из дилогии?Вторая часть? А где тогда первая часть про императора и других героев? Поясните пожалуйста где можно узнать предисторию.
Книга очень понравилась, немного необычный сюжет, поэтому зацепила. Но я абсолютно не ожидала такую концовку, очень смазано. Финал разочаровал.
Сама история интересная, но стиль написания какой-то небрежный, если можно так выразиться, явное пренебрежение правилами пунктуации. Небрежно составленные предложения. Не проработаны до конца ситуации. Как то всё непрофессионально.
Книга мне понравилась, автору большое спасибо, история правда очень интересная. Единственное, конец немного смазан, слишком резкий переход от одного действия к другому в самом конце тоже как-то было тяжеловато принять, но задумка хорошая 👍
все время прочтения от самой первой главы мне казалось что я читаю как минимум 2 книгу цикла. возможно это так и есть, но ощущение что я что то пропустила не покидало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена