Книга. "Проклятый отбор или некромант в подарок" читать онлайн

Проклятый отбор или некромант в подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, сильная героиня, адекватный герой

Рейтинг:
113
578 42153

Текущий рейтинг:
#3326 в Тёмное фэнтези
#22008 в Любовное фэнтези


Полный текст 147 стр.

15.05.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Проклятый отбор или некромант в подарок"

Говорят, что выйти замуж за правую руку Императора это удача, какой не видывал свет. 
Только не в моем случае!
В этот раз у нас отбор наоборот: побеждает та невеста, которой не достанется внимание жениха. 
Советник Императора обладает удивительной и практически забытой силой, в обмен на которую ему пришлось отдать «лишнее» время своей жизни и вскоре он превратится в пыль вместе с той, что разделит его судьбу!
Но поговаривают, что искренняя любовь способна его спасти. Вот только в это никто не верит.

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 20:28:29

непонятно, а почему тёмное фэтази? Море ошибок, причем непонятно даже иногда о чём речь. с середины начала читать по-диагонали. 

avatar
02.02.2026, 20:49:30

Спасибо история очень понравилась, если не считать некоторых опечаток , из-за которых иногда не возможно было понять смысл, начало тоже немного было сумбурным , а так все было интересным и х/ э тоже был спасибо, творческих полетов и новых историй!!!

avatar
29.08.2025, 12:16:50

Прелестно, вкусно, спасибо ‍❤️‍

avatar
29.08.2025, 12:15:20

Прелестно‍❤️‍

Спасибо большое. Чудесная книга.

avatar
11.06.2025, 15:01:16

Интересный сюжет, только я не пойму эта книга из дилогии?Вторая часть? А где тогда первая часть про императора и других героев? Поясните пожалуйста где можно узнать предисторию. 

avatar
06.06.2025, 17:55:00

Книга очень понравилась, немного необычный сюжет, поэтому зацепила. Но я абсолютно не ожидала такую концовку, очень смазано. Финал разочаровал.

Сама история интересная, но стиль написания какой-то небрежный, если можно так выразиться, явное пренебрежение правилами пунктуации. Небрежно составленные предложения. Не проработаны до конца ситуации. Как то всё непрофессионально. 

avatar
18.05.2025, 18:42:51

Книга мне понравилась, автору большое спасибо, история правда очень интересная. Единственное, конец немного смазан, слишком резкий переход от одного действия к другому в самом конце тоже как-то было тяжеловато принять, но задумка хорошая 👍 

avatar
16.05.2025, 20:30:02

все время прочтения от самой первой главы мне казалось что я читаю как минимум 2 книгу цикла. возможно это так и есть, но ощущение что я что то пропустила не покидало.