Книга. "Прощай и люби меня" читать онлайн

Прощай и люби меня

Цикл: Любовь сквозь боль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильные эмоции, интригующий сюжет

Читать
Рейтинг:
451
412 33457

Текущий рейтинг:
#1936 в Остросюжетный любовный роман
#342 в Женский детектив


Полный текст 168 стр.

16.04.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "Прощай и люби меня"

Счастье длилось месяц, а кончилось в один миг. Вокруг меня снова что-то происходило, и я, боясь потерять то, что имею, решила разобраться в происходящем сама. И сделала только хуже. А потом появился тот, с кем я попрощалась навсегда. Тот, кого любила больше жизни. И ему нужна была помощь и... я.


29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 12:17:37

Даа, я вот тоже перечитываю). Особенно финальные главы). Много эмоций).
К Марку у меня любовь так и не появилась. Но хорошо хоть признал, что он Лику потерял еще шесть лет назад, бросив тогда..А сейчас отпустил, за это ему поклон... есть в нем где-то глубоко совесть и чувства... ).
Хм, Женька, а этот парень почему-то с самого начала запал, цеплял. И то как он тихо был рядом и всегда спасал Аню,а она не понимала его отношения.. Действительно, нужно потерять, чтобы многое понять...))).
И для Ани Ивановой, это трудный жизненный опыт. Надо ценить жизнь, каждую минутку... Очень жаль ее родителей, что так вот и папа вдали остался...
Юлия, а финал как раз вышел реальный, нельзя убрать из жизни все плохое, всегда остаются препятствия. Но главное, Женя и Аня вместе, они о многом тайном поговорили, теперь будет легче понимать друг друга и будут оберегать свое счастье)))
Конечно бы хотелось узнать, как у них дела... Но я надеюсь на историю Ярослава))))) потому не хочу прощаться с героями))))
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
23.04.2020, 20:38:01

мне книга очень понравилась.как и вся серия, которую я прочитала за 3 дня.хэ тоже порадовал, так как героиню реально было жалко, особенно когда вокруг нее всеустраивают сврю личную жизнь, а у нее только деньги, бурное прошлое и пустота.вроде все ее любят, а довериться некому...и закончилось так, как закончилось.выбор сделан.и пришла легкость и свобода.самое приятное из чувств.спасибо автору!

avatar
16.04.2020, 20:49:54

Спасибо за чудесную серию) обложки огонь)

Отличная серия! Ура ❤❤❤

avatar
16.04.2020, 19:06:42

моя прелесть)))

avatar
16.04.2020, 19:15:39

Классная книга!!! Вообще вся серия - супер!!!

avatar
16.04.2020, 19:28:51

Хороших продаж))) И много читателей))

avatar
16.04.2020, 19:15:49

Батюшки!!! Счастье длилось месяц!!!!
Я уже все, брык!!!!)