Книга. "Прощай. Ты мне изменил" читать онлайн

Прощай. Ты мне изменил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
610
1319 409518

Текущий рейтинг:
#8367 в Современный любовный роман
#3856 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

15.02.2023 — 10.05.2023


Аннотация к книге "Прощай. Ты мне изменил"

У меня было всё, для того, чтобы быть счастливой. Но муж мне изменил, и теперь придётся строить жизнь заново. Я больше не могу ему верить, он предал нашу любовь. Но он добивается прощения, говорит, что важна лишь я одна...
Проститься или простить?

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2023, 10:09:31

Интересно, что там дальше будет!

avatar
29.03.2023, 21:10:48

Когда историки описывают путешествия это круто!
Гиды с любовью к предмету и знаниями
Спасибо!

avatar
28.03.2023, 02:02:39

Да уж, кто там такой загадочный, что Настя не поделилась с подругой, а почему Кира про его мамашу не скажет ему, ведь её из-за неё не дай бог отчислят, вот что она ща человек, про других думает, а о себе?

avatar
27.03.2023, 07:57:15

Спасибо!

avatar
24.03.2023, 15:51:12

А мне интересно, а причём Кира, если Макс в аварию попал, человек и знать не знал, она ушла от него, а мать вообще сумасшедшая кидаться на почти бывшую жену, лучше бы с сыном сидела и может там вообще не все так серьёзно, но найти виноватого конечно надо, может там та постаралась Диана

avatar
24.03.2023, 09:15:20

Какая нормальная мать поскачет хамить невестке, когда сын в аварию попал? Лично я сидела бы как пришитая у дверей реанимации.

avatar
20.03.2023, 09:19:42

Мда… из папы советчик так себе.

avatar
22.03.2023, 09:17:29

Я что-то запуталась в повествование, а разве Влад не за Настей ухаживал? И если за ней, то почему подруга не в курсе?

avatar
22.03.2023, 21:21:28

Спасибо большое!) жду продолжения))

Ой, наконец-то) Отдохнула душой, да еще и с таким окончанием главы!)
Спасибо :-*

avatar
20.03.2023, 09:39:26

Ой дебил .. До такого возраста дожил, а не понял, что женщины разные, и не всем нравятся бриллианты и зависть окружающих.

avatar
18.03.2023, 09:54:00

Что-то вообще Макс странный, знает, что Кире такие заведения не нравятся или ему все равно на неё раньше было, а теперь привёл и давай все сначала, и ещё про свою мерзкую бывшую рассказывает, короче это не возвращение и попытка извинится, а такое, я решил сначала, с чистого листа и ты обязана меня красивого принять

avatar
18.03.2023, 09:53:52

Спасибо

avatar
17.03.2023, 12:38:47

Читаю с наслаждением каждый день. Автору вдохновения!

avatar
15.03.2023, 12:37:37

Правильно сделала,что подала.

avatar
11.03.2023, 12:54:39

Спасибо!

avatar
11.03.2023, 12:54:47

Интересно)

avatar
10.03.2023, 18:28:53

Что-то муж странный, как будто не понимает, что ей неприятно его видеть.