Книга. "Прощай. Ты мне изменил" читать онлайн

Прощай. Ты мне изменил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
610
1319 409518

Текущий рейтинг:
#8433 в Современный любовный роман
#3885 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

15.02.2023 — 10.05.2023


Аннотация к книге "Прощай. Ты мне изменил"

У меня было всё, для того, чтобы быть счастливой. Но муж мне изменил, и теперь придётся строить жизнь заново. Я больше не могу ему верить, он предал нашу любовь. Но он добивается прощения, говорит, что важна лишь я одна...
Проститься или простить?

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2023, 14:26:52

Раньше надо было думать. А теперь уже поздно!

avatar
08.03.2023, 17:37:01

Очень интересно!

avatar
08.03.2023, 17:37:12

Жду продолжениея)

avatar
08.03.2023, 17:45:48

Спасибо за продолжение!)

Так и ты забыл,что у тебя есть жена,когда с бывшей гулял и спал! Идиотская логика

Спасибо! Что муженьку не понравилось ,когда его жена не плачет, а общается с другими?

avatar
06.03.2023, 22:55:29

очень понравилась героиня, хочется ей счастья.Автор, благодарю! а что ХЭ у героев, будет?

avatar
02.03.2023, 14:10:17

Добрый день, Лаура, сегодня подключилась к чтению вашей книги. Сейчас много книг об изменах, что мне понравилось в вашей - это рассуждения Гг, причём не просто копания в себе, а осмысление себя в данной ситуации, если так можно выразиться - анализ. Спасибо, с интересом буду читать дальше, и, конечно, ***... * вам. Вдохновения!

avatar
28.02.2023, 09:20:35

Почему она не позвонит "муженьку" и не скажет, что его "мамка" угрожает ей? Ведь теперь его родители не ее ответственность. Сказать так и так, и ты хочешь, чтоб я вернулась туда, где мне угрожают, хотят лишить меня будущего?

avatar
27.02.2023, 20:24:31

Мамаша, не в себе??? У нее с головушкой все в порядке??? Прощение то за что героиня должна просить??? За то что муж м@дак???
Фееричное представление от свекрови.

А не пошла бы она....

avatar
27.02.2023, 10:16:41

Да кто она вообще такая? Посторонняя тётка рассказывает как ей жить. В шею гнать таких надо и если не понимают по хорошему, то надо по плохому ( не молчать, а разговаривать на том языке, которые такие понимают и заслуживают, хоть и старше)

Спасибо! Хороша семейка!!! Бежать от них надо и как можно дальше!

avatar
27.02.2023, 09:34:46

Свекровь гадина недобитая. Если бы воспитала в сыне правильное отношение к женщине с детства, может и сволочью он и не стал бы.

avatar
24.02.2023, 13:15:35

Хорошо,что родители поддержали.Молодая девочка,умничка,учится.Справится со всем со временем.

avatar
24.02.2023, 13:51:27

Тема измены сейчас очень популярна на литнет. Начало зацепило. С интересом буду следить, что дальше.

avatar
25.02.2023, 11:50:47

Странная героиня, ей прислали реальные подтверждения того как муж к ней относится, а она все удалили и начала заниматься самообманом вспоминая какой он классный. Это как раз тот момент, когда говорят : плюй в глаза, а ему божья роса. Таким образом ещё себя убедит, что ничего не было и пойдёт извинятся :(

Здравствуйте! Книга интересная. Желаю вдохновения для создания шикарных литературных произведений!
Вопрос: а уних дети есть или нет? Я не поняла.

А сколько героям лет? А то я или пропустила, или по тексту не было возраста.

avatar
23.02.2023, 09:09:19

Я правильно поняла, он гульнул с любовницей, чтобы ее унизить и ни на минуту не подумал, что этот мститель хренов унижает как он говорит любимую женщину