Книга. "Прошла любовь?" читать онлайн

Прошла любовь?

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена, попытка мужа вернуться

Читать
Рейтинг:
239
714 80731

Текущий рейтинг:
#10764 в Короткий любовный роман
#2762 в Романы о неверности


Полный текст 97 стр.

03.10.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Прошла любовь?"

- Мне казалось, у нас счастливый брак...

- Тебе казалось!

- Развод?

- Нет, мне сейчас невыгодно. Но можем разъехаться, если тебе так удобнее.

- А Рома?

- Думаю, ему лучше остаться с тобой. Ксения ещё не готова к детям. Тем более таким взрослым. Вы останетесь в городской квартире. Я в загородном доме. Так удобнее. И никаких делёжек имущества!

- Тогда нам больше не о чем говорить. Прощай.

- Прощай.

Дорогие мои))

У меня действуют СКИДКИ на книги ЕЖЕДНЕВНО! Каждая книга проходит скидку 2 раза в месц. Просто посматривайте и сможете купить НУЖНУЮ книгу с приличной скидкой.

С уважением, Галина Осень.

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за историю.Прочла с удовольствием и осталось приятное ,,послевкусие.." ‍❤️‍👍😊

avatar
07.12.2025, 11:07:57

Спасибо большое

avatar
07.12.2025, 10:05:04

Большое спасибо за доставленное удовольствие. 

avatar
23.10.2025, 11:18:46

Хм?? А сынуля то, в маму!! У них и папа, был бы умн, человек. Да вожжа под хвост сорвалась. :(...

avatar
24.10.2025, 14:35:50

Нет обновления!

avatar
24.10.2025, 14:36:52

Ой извините, не прочла сообщение от автора!

avatar
19.10.2025, 20:16:15

Охохонюшки,охохонюшки  😔  Так на Машу смотрит извращугаКозлодоев?? САМО может только иподволь  😢  Ныкаться по тёмным углам. Кусать слабых или растерянных 😭

avatar
18.10.2025, 20:46:22

Ммддааа уж  свекрунлель, такая недалекая?? В принципе и Тимофей 😔  Эмоциональный инвалид  😢 

avatar
18.10.2025, 15:22:44

Я за ГГ.

Пусть у нее все будет.....

И поддержка  деда.

И Ромка в адеквате.

И любовь.....

avatar
12.10.2025, 15:45:03

Отличная идея романа. И Рома the best!!!

Думаю, что этот удар от отца не последний. Сын настроен решительно. Парень чувствовал отчуждение отца. И вот эти его слова о Романе, там ни тепла к сыну, ни любви. А если свекровь при мальчике попробует рот на Машу открыть, то думаю, что за ним не задержится. 

avatar
09.10.2025, 15:40:23

Так ему и надо!! Как удачно, замылил себе глаза. Ах, я непривередлев. Ах, устал от рутины. И жена уже не та. И сын, плох. А любовница, стала бесить. Не понял, дурак, что уже на крючке

avatar
07.10.2025, 18:30:36

Вот так вот: кому-то важнее совесть и честь, а кому-то деньги. Спасибо за продочку 

avatar
07.10.2025, 16:55:17

Дорогие мои))

К сожалению, на сайте появилась проблема с отображением комментариев. Поэтому их не видно. Но специалисты работают и, надеюсь. скоро всё исправят.

Надеюсь ,что дедулька от таких новостей не помрёт....Нужен внуку и невестке...

avatar
06.10.2025, 10:43:39

Жду продолжения😀
Радует что Ромка- Мужик

avatar
05.10.2025, 13:05:28

Ммддааа уж :(... А Ромка, случайно, не видел ОТЦА!! с его "лучшей версией" ёййооппт, той что отобрать,обогреть,накатать,закатать. И все побыстрей. А то годики идут. Часики тикают. :(...

avatar
05.10.2025, 12:16:29

Что можно сказать. Есть люди которые работают и получают деньги, продают свое время, мозги, внешность, силу. Но при этом разводят свою рабоу и личную жизнь.  А вот некоторые стремятся лучше устроится и не отят работать, при этом не понимают, что "устраиваясь" получше, они обречены работать 24/7 без выходных и опусков. Надо же все держать в себе и поругать такое начальство прийдя домой не выйдет, а вдруг узнает, да ты еще у него и живешь? Надо делать вид что любишь, надо соответствовать, а то вдруг найдет моложе? Надо держать нос по ветру, и не показывать недовольства, а то "дорогая на выход, вещи оставь, не твои", особенно если человек знает что ты продалась. В данном случае, мужик пока не знает, но после развода с первой женой, попросит заключить брачный договор, да и вообще ты богатая, зачем тебе мои деньги, своими пользуйся, и вообще в голове есть модель бывшей жены, которая работала и сама себе обеспечивала "булавки", будут сравнения. Так что ожидания/ реальность удивят, да и то что он ушел от первой отравит жизнь, вдруг еще уйдет? В общем бег в колесе. И можно сказать что она паразит, только вредит.

avatar
04.10.2025, 17:54:19

Очень рада новому роману!