https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759463812_47.jpg
Прошла любовь?
Галина Осень
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10764 в Короткий любовный роман
#2762 в Романы о неверности
03.10.2025 — 08.12.2025
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое за историю.Прочла с удовольствием и осталось приятное ,,послевкусие.." ❤️👍😊
Спасибо большое
Большое спасибо за доставленное удовольствие.
Хм?? А сынуля то, в маму!! У них и папа, был бы умн, человек. Да вожжа под хвост сорвалась. :(...
Нет обновления!
Ой извините, не прочла сообщение от автора!
Охохонюшки,охохонюшки 😔 Так на Машу смотрит извращугаКозлодоев?? САМО может только иподволь 😢 Ныкаться по тёмным углам. Кусать слабых или растерянных 😭
Ммддааа уж свекрунлель, такая недалекая?? В принципе и Тимофей 😔 Эмоциональный инвалид 😢
Я за ГГ.
Пусть у нее все будет.....
И поддержка деда.
И Ромка в адеквате.
И любовь.....
Отличная идея романа. И Рома the best!!!
Думаю, что этот удар от отца не последний. Сын настроен решительно. Парень чувствовал отчуждение отца. И вот эти его слова о Романе, там ни тепла к сыну, ни любви. А если свекровь при мальчике попробует рот на Машу открыть, то думаю, что за ним не задержится.
Так ему и надо!! Как удачно, замылил себе глаза. Ах, я непривередлев. Ах, устал от рутины. И жена уже не та. И сын, плох. А любовница, стала бесить. Не понял, дурак, что уже на крючке
Вот так вот: кому-то важнее совесть и честь, а кому-то деньги. Спасибо за продочку
Дорогие мои))
К сожалению, на сайте появилась проблема с отображением комментариев. Поэтому их не видно. Но специалисты работают и, надеюсь. скоро всё исправят.
Надеюсь ,что дедулька от таких новостей не помрёт....Нужен внуку и невестке...
Жду продолжения😀
Радует что Ромка- Мужик
Ммддааа уж :(... А Ромка, случайно, не видел ОТЦА!! с его "лучшей версией" ёййооппт, той что отобрать,обогреть,накатать,закатать. И все побыстрей. А то годики идут. Часики тикают. :(...
Что можно сказать. Есть люди которые работают и получают деньги, продают свое время, мозги, внешность, силу. Но при этом разводят свою рабоу и личную жизнь. А вот некоторые стремятся лучше устроится и не отят работать, при этом не понимают, что "устраиваясь" получше, они обречены работать 24/7 без выходных и опусков. Надо же все держать в себе и поругать такое начальство прийдя домой не выйдет, а вдруг узнает, да ты еще у него и живешь? Надо делать вид что любишь, надо соответствовать, а то вдруг найдет моложе? Надо держать нос по ветру, и не показывать недовольства, а то "дорогая на выход, вещи оставь, не твои", особенно если человек знает что ты продалась. В данном случае, мужик пока не знает, но после развода с первой женой, попросит заключить брачный договор, да и вообще ты богатая, зачем тебе мои деньги, своими пользуйся, и вообще в голове есть модель бывшей жены, которая работала и сама себе обеспечивала "булавки", будут сравнения. Так что ожидания/ реальность удивят, да и то что он ушел от первой отравит жизнь, вдруг еще уйдет? В общем бег в колесе. И можно сказать что она паразит, только вредит.
Очень рада новому роману!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена