Книга. "Прошу, останься со мной" читать онлайн

Прошу, останься со мной

Цикл: По парам, по душам.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь, проблемы героини

Рейтинг:
1604
3541 270292

Текущий рейтинг:
#1745 в Современная проза
#3430 в Женский роман


Полный текст 135 стр.

23.07.2020 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Прошу, останься со мной"

— Не надо лезть ко мне в душу.
— Это уже мне решать.

Ане почти 26, и уже много лет она прячет клубок своих проблем где-то глубоко внутри. Но, кажется, пора доставать оттуда все свои раны, иначе 35-летний кот их достанет сам. Вот только... Зачем ему это?
------
Первая книга цикла. Все романы можно читать отдельно.

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за прекрасную историю)))
Прочла с огромным удовольствием)))

avatar
25.09.2020, 11:38:45

Прекрасная книга! Спасибо большое за неё))) успехов вам!

avatar
20.09.2020, 23:47:18

Восхитительно!

avatar
10.09.2020, 17:32:29

Спасибо большое за удивительную историю. Вдохновения Вам и творческих успехов ☆☆☆

avatar
03.09.2020, 00:53:32

спасибо. классная книга. рекомендую для прочтения )))

avatar
29.08.2020, 17:18:47

Спасибо! Прочитала с удовольствием.

avatar
27.08.2020, 03:13:27

Очень понравилось! Спасибо!)

avatar
25.08.2020, 19:40:57

Спасибо за книгу!Было приятно читать.Удачи вам и вдохновления!

ф

Спасибо, очень понравилась. Удачи автору.

avatar
20.08.2020, 04:38:29

Спасибо. Прочитала с огромным удовольствием. Успехов Вам.

avatar
17.08.2020, 19:27:43

Обратила внимание на название книги,когда смотрела,что почитать,начала ,не жалею,нравится.Уже побывала в поисковике, поискала другие ваши произведения,сделала закладку. Спасибо ,читаю с удовольствием
.

avatar
17.08.2020, 00:56:18

ПРОЧИТАЛА КНИГУ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО, ГГ ИНТЕРЕСНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ, ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ МЕЧТА ЖЕНЩИН!!!!!АВТОРУ И МУЗУ СПАСИБО И ЛЁГКИХ СТРОЧЕК, И МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ И ОКЕАН УСПЕХА И УДАЧИ!!!!

avatar
13.08.2020, 15:00:16

Эх, какой мужчина... Просто сказка! Столько заботы, уважения. Редко такое встретишь. Спасибо автору за книгу!

avatar
13.08.2020, 07:01:07

понравилось

avatar
12.08.2020, 16:56:07

Спасибо!)))Книга класс)

avatar
12.08.2020, 12:25:43

дуже захоплююча книга.Прочитала з великим задоволенням.

avatar
12.08.2020, 12:11:57

Спасибо, за замечательную историю, прекрасные герои. Удачи вам и вашему музу.

avatar
11.08.2020, 18:25:26

Да, спасибо большое за такой чудесный роман о любви. Какая замечательная песня. Если она есть на самом деле, то хотелось бы узнать кто поет и как называется?
Вдохновения и удачи, вам уважаемый автор.

avatar
11.08.2020, 11:54:33

Боженьки, как мило))) я плачу...
Спасибо !!!!