- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проснулись в браке
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687695898_83.jpg
Проснулись в браке
Ксения Фави
Цикл: Таханов и его друзья
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина и ..., страсть романтика ка..., история лизы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4532
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1371 в Романтическая эротика
#751 в Молодежная проза
Публикация:
25.06.2023 — 24.08.2023
Аннотация к книге "Проснулись в браке"
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850568
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то странно ведёт себя Никита. Как мне кажется он должен был давно уломать жену и ночи проводить с ней
А там будут гости с Востока, которые не просто восхищаются красотой русских красавиц, но и активно зовут сменить место жительства:)
да пора бы уже чему ни будь случиться! кто то или что то должно сдвинуть их с мёртвой точки!
Что-то, шампусик и понесла нелегкая
Спасибо!!!!!
Хм... Красавина... А не будет ли там Петеньки...
Ксения, спасибо огромное за проду!!! Очень приятно, читать проду каждый день!!! Благодарю за Ваш труд! Вдохновения Вам!!!
Большое спасибо.
Ник выбрал тактику осады. Чтобы Лиза сама сдалась? Он же видит по ней, что она тоже неравнодушна к нему. Ну и выдержка у мужчины! Сходить с ума по женщине и не показать ей это ни словом, ни взглядом! Лиза, давай, включай мозги - нельзя упускать такого мужа))
Спасибо!
Даже страшновато, что что-то будет. Спасибо! ❤
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение! И нам тоже интересно, почему расстались! Так что ждём отчёт Ника.
Спасибо! Интерес у них взаимный, теперь закрепить бы его, пока не разбежались!:))) Вдохновения Музу!
Правильно, нафик нам шубы, они есть, пусть рассказывает почему расстался с девушкой, ведь нам на будущее пригодится
Спасибо
Как я понимаю, она была хороша как любовница, но жениться на ней Ник не собирался.
"Мечтательница" выйти замуж приехала, разборки устраивать? А орать то так зачем ? Тебе же было все ясно сказано, три месяца назад,или не слишком доходчиво ?Что ты сейчас ядом брызжешь на всех? Или ещё не поняла, что у тебя статус"БЫВШАЯ"...Мда...
Большое спасибо.
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена