Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8517 973097

Текущий рейтинг:
#1256 в Попаданцы в другие миры
#541 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 09:17:04

очень талантливо и красиво описан танец
алеси и шевцова.так ярко будто сам это
всё увидел. спасибо. очень понравилось.

avatar
20.07.2018, 09:05:12

;(((( На самом то интересном месте;((((
Ни как домой отправились*~*
А «Основательно» они вместе Влипли;)))))
Спасибо;))) в ожидании*•* Терпение наше Всё;)))

avatar
20.07.2018, 09:01:48

аффффтор это жестоко!!!! как же жду проги!!!! да-да "я уже и так основательно влип" теперь мои любимые слова))))

на госзаказ должны были конкурс обьявлять. А то крупный заказ получает компания брата правящего лорда. Так хочется надеяться, что хоть в параллельной реальности такие дела решаются без коррупции

А фраза : "Мне не нужно. Я уже и так основательно влип" -ну просто ААААААААХХХ*о*

Ааааааааааааааааа!!!! ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!СТРАСТНО!!!! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! ВЫ СУПЕР!

уважаемая автор!!! а раз мы уже выбрали Алесю и Виктора, то можно как-то обложку сменить? а то у нас такой харизматичный главный герой, а на картинке, хоть и не сильно видно, но какой-то он щупленький, совсем расходится с нашим выбором. и эта несостыковка как-то режет глаз.
но это сугубо мое мнение и пожелание :))))

ой, надеюсь, что когда их вернут обратно, Виктор не начнет дальше строить и себя неприступного босса и все-же признается Виоле в своих чувствах и они останутся вместе?
а то может быть - эффект командировки. где далеко от будничной суеты можно себе позволить лишнего, расслабиться, а потом по возвращении реальность наваливается и все возвращается на свои места. вот бы у них продолжился роман :)))

avatar
20.07.2018, 07:47:31

Спасибо большое, надеюсь менять будут полным комплектом, а то, если одного Виктора на Эдварда, даже не представляю!

avatar
20.07.2018, 06:57:21

план выполнен и пора домой?

avatar
20.07.2018, 06:47:06

Уххх! Прямо мурашки побежали. Очень красиво и эмоционально! Спасибо! А танцы - вообще супер!

Шевцов на родину вернется, что ли? А Алеся? Интересно, Эдвард действительно влюблен в Мелиссу?
Спасибо! Виктора и Алесю аж жалко, так не вовремя папаша Эдварда появился...

Виктор и Алеся все же целиком осознали свои чувства!
Рада, что Максимилиан подписал госзаказ. Значит, его тоже смущали сплетни.
Видимо, они выполнили то, ради чего попали в этот мир. Похоже, очнутся дома, раз голова закружилась.
Спасибо!

avatar
20.07.2018, 06:26:34

Спасибо!

avatar
20.07.2018, 06:04:37

Виктор практически признался Алесе в любви! Все наладилось! Компанию вытянули, репутацию исправили! Так что же случилось? Такой момент им испортил отец Эдварда!

avatar
20.07.2018, 04:55:03

2 или 4

перенос назад?

avatar
20.07.2018, 02:12:41

Танго и мертвого с могилы подымит:) А парочка выразила этим танцем все потаенное - любовь и надежду. Спасибо автору!

avatar
20.07.2018, 00:55:24

Ух, как зажгли!
А каким образом они опять местами меняются?! Ведь не ели, не пили почти. Или это с того раза зелье отсроченного действия продолжает работать?
Наверно, выполнилось какое-то условие, вот обратно и потянуло. Очень надеюсь, что и Алесю тоже. А то будут маяться - он там, а она - тут, ужасней не придумать, имхо...
Спасибо за продолжение! )))

avatar
20.07.2018, 00:55:19

Вау!одни сплошные эмоции!нет слов!