Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8517 973051

Текущий рейтинг:
#1549 в Попаданцы в другие миры
#633 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2018, 09:32:23

Спасибо!
Интересно, какая часть тела будет "покалечена" вслед за "подвернувшейся ногой" ? :-)

avatar
18.06.2018, 09:22:03

Спасибо, спелись "супчики".

avatar
18.06.2018, 09:05:16

ой не могу как у них удачно то с ногой друг другу вышло помочь) )))))))

avatar
18.06.2018, 08:46:37

интересно люди только приехали а к ним гости за гостями
алесе даже переодеться нет возможности.очень нравится книга.
спасибо автору.

Спасибо большое))) Вдохновения вам!

Спасибо большое

avatar
18.06.2018, 07:42:48

Спасибо! Да что ж такое?! Народ просто валом валит!

avatar
18.06.2018, 07:29:23

Спасибо за продолжение! День гостей не прекращается)))) а это кто отец?

Бедные хромоножки.

avatar
18.06.2018, 06:58:06

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Выкрутились, молодцы!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.06.2018, 06:17:40

Ха-ха-ха!!!!! Дорогой)))) подвернул ножку!)))) Усе, я ржу не могу!!!)))
И о чем же папуля наш будет говорить? Тоже о том, что "милорд" поступает опрометчиво, женясь на актрисульке? Или наоборот будет его поддерживать?) Надеюсь, поддерживать. Хватит и матери.)
Но какие же оба актеры!)))) Сцена по ним плачет! Но как Леся будет выпутываться из этого...

avatar
18.06.2018, 06:02:29

Оля, спасибо за продолжение )) Было весело, правда не героям ))))

Да что же это такое?! Не успели герои приехать, а них уже просто нашествие какое-то. Ни минуты покоя не дают)))
Спасибо автору

avatar
18.06.2018, 04:28:22

Спасибо за продолжение! Смешно!

avatar
19.06.2018, 22:33:02

8

avatar
18.06.2018, 00:33:16

Спасибо большое! Какие же все таки ступеньки у этого поезда травмоопасные! ))))))))))))))))))))