Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8517 973029

Текущий рейтинг:
#1301 в Попаданцы в другие миры
#548 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень интересно!жду с нетерпением продолжение!!!

avatar
11.06.2018, 15:04:28

Уууу.... Вот и приехали)))) Да ещё и выяснили что Алеся то не простой человечек в этой параллели))))
Да уж.... Вроде и пункты наметили, но вот до плана ещё не дошли, хотя пунктики сейчас важнее. Разобраться кто они здесь есть и чем занимаются!!
Да и понять надобно, как же из всего этого выпутаться)))) но время есть ещё, хотя мне кажется что, до среды не успеют;)

avatar
11.06.2018, 14:43:41

Спасибо! Раз босс легко находит выход, пусть ищет. Правда, он на вторых ролях, тем интереснее задачка.

avatar
11.06.2018, 14:15:15

Да уж! План у них как будто появился, но вот реализовать его может быть совсем непросто) хорошо, что они осознают что в одной лодке находятся и договорились действовать сообща) я правильно понимаю, что у них на то, чтоб выбраться до среды порядка 4 дней? Сейчас суббота?
Спасибо за продолжение!

Прекрасная книга! С удовольствием буду читать дальше!

avatar
11.06.2018, 13:27:04

Спасибо!

avatar
11.06.2018, 13:24:20

Здравствуйте! Очень рада новой истории! Тем более параллельные миры - любимая тема! Начало чудесное!
Вдохновения вам!

А Алеся петь умеет? Ведь они с Мелиссой должны быть родственными душами. Хотя мало ли, как жизнь могла сложиться.
Мне тоже интересно, кем же здесь является Шевцов.
Спасибо!

avatar
11.06.2018, 13:03:51

Очень интересно,спасибо большое!!!

avatar
11.06.2018, 12:42:02

Спасибо! Да уж, подставил их профессор-ворюга...

avatar
11.06.2018, 12:41:15

интересно, как ведут себя их двойники в нашей реальности)) спасибо))

avatar
11.06.2018, 13:36:22

спасибо очень интерестное начало

avatar
11.06.2018, 10:39:17

Интересно, что же там за окном было...?) Наверное какие-нибудь драконы летают))
Спасибо за продолжение!)❤

avatar
11.06.2018, 10:15:23

Интересно ,а где они оказались на самом деле .Ведь как я поняла это не Москва

Ну что столица не Москва, я догадалась. А вот что там за окном - любопытно)) Проблемы сближают, а общие проблемы сближают сильнее)
Спасибо!))