Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8517 973023

Текущий рейтинг:
#1296 в Попаданцы в другие миры
#547 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2018, 13:20:01

А профессор то не простой оказывается^~^ опоил обоих чем то, в купе уложил, и отправил туда где они по ходу нужнее, только вот куда???? А уж одежку то выдали-сроду бы не одеть, но как говориться, и это сойдёт раз альтернативы нет)
Спасибо за продочку))) жду продолжения с нетерпением;)

И Москва не Москва?))

похоже ученый решил их свести вместе... это будет весело!

Спасибо) Ура!!! Новая няшка!!!! Вдохновения!!!

avatar
10.06.2018, 14:19:44

Ах Брайан, у него всегда была склонность к экспериментам)))). Что интересно в этот раз задумал, или воспользовался шифровкой Белинды? Спасибо большое.

avatar
10.06.2018, 14:02:32

Что же они увидели за окном? Неужели попали в другой мир?

avatar
10.06.2018, 13:57:23

Да ладно! Так вот он куда делся? Ну вообще неугомонный безумный учёный)
Ох и веселье ждёт ребят) может, Тоня и Макс помогут с адаптацией?? Но их ещё найти надо... Спасибо!

avatar
10.06.2018, 13:55:51

это что же, профессор волшебник?

avatar
10.06.2018, 13:45:31

Начало интересное и интригующее ))
Жду продолжения!

avatar
10.06.2018, 13:26:52

Спасибо за возможность почитать бесплатно, начало интригует )

avatar
10.06.2018, 13:19:20

я так понимаю, что профессор решил, что они родственные души , а чтобы им быстрее прийти к взаимопониманию отправил их в прошлое - в 80-е годы

Спасибо. Начала читать и понравилось. Хорошо еще, что героиня оказалась в обществе знакомого мужчины. И если странная одежда не очень их удивила, то пейзаж за окном видимо отличался от подмосковного.

avatar
10.06.2018, 13:02:41

Спасибо! Ой да профессор!

avatar
10.06.2018, 12:53:15

Спасибо за продочку! Ох, боюсь, что столица вовсе не Москва! Раз уж речь шла о другой реальности. Да и за полчаса до Москвы вряд ли можно коровок наблюдать. И куда же их занесло?

avatar
10.06.2018, 12:51:12

Интереснеееенько)))

А вот и наш профессор объявился и зачем то закинул эту парочку в свой мир. Сразу возникает вопрос зачем? Хотя у него всегда были свои далеко не всем понятные мотивы. Надеюсь по приезду в столицу они встретятся с Максом и Тоней и расскажут о своём странном знакомом. Спасибо!

вот это ситуёвина!
интересно-интересно...

avatar
10.06.2018, 11:25:48

Какое интересное начало!!! Буду с нетерпением ждать дальнейших приключений!Спасибо!