Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8517 973037

Текущий рейтинг:
#1266 в Попаданцы в другие миры
#544 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2018, 22:05:18

Спасибо за продолжение! О Дима ИК настырный! Ну наконец-то, а то я вся изпередивалась за них))))! А на корпаротиве пусть тоже станцуют!

avatar
23.07.2018, 22:04:28

Волшебно! Спасибо!

avatar
23.07.2018, 22:02:18

Чудесно, прекрасно, великолепно, безумно чувственно!)) Оля, спасибо за продолжение))

avatar
23.07.2018, 22:01:03

Спасибо

avatar
23.07.2018, 21:59:30

Самое интересное и непредсказуемое попадание ☺️

avatar
23.07.2018, 21:57:44

Йес! Слава святым ежикам!!!! Ура! Фух)

Спасибо!!!

avatar
23.07.2018, 21:56:03

Спасибо! Очень трогательно! Я расчувствовалась до слёз...

Спасибо!) Я за них о-о-чень рада!) Удачи)

Большое спасибо!!!

avatar
23.07.2018, 21:50:26

Спасибо большое!!!
Хорошо что они объяснились:)

avatar
23.07.2018, 21:50:02

Чудесное продолжение, волнующее. Спасибо!

Это просто волшебно!! У меня сейчас до сих пор ощущение, что это я, а не Алеся там таяла под чувственным и яростным напором Виктора. Невероятные эмоции! И Виктор просто великолепен, наплевал на слова профессора и завоевал любимую девушку! Спасибо, Оля!

avatar
23.07.2018, 21:43:40

Спасибо!интересно, что с их двойниками)

avatar
23.07.2018, 15:11:26

спасибо

avatar
23.07.2018, 14:25:56

Вот же ж гад а не профессор, кружки Эсмарха с его зельями на него не хватает.

avatar
23.07.2018, 13:13:11

Спасибо.

avatar
23.07.2018, 12:48:04

Спасибо большое! Брайон страшный человек! Надеюсь, наши ребята все же преодолеют непонимание.

Ох...Сами себя мучают
Большое спасибо)

avatar
23.07.2018, 00:03:10

Почему у меня стоит полдня +1 страница, а ничего нет? Это глюк или дополнение какой-то главы?