- Литнет
- Молодежная проза
- Проспорь свое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586085907_0.png
Проспорь свое сердце
Оксана Волконская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, босс и подчинённая
Рейтинг:
1306
1306
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4000 в Молодежная проза
#4801 в Женский роман
Полный текст
216 стр.
Публикация:
20.02.2019 — 23.06.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Проспорь свое сердце"
Вероника знает: ее проблема в характере. Она не может не принять вызов, когда слышит слова: «А тебе слабо?». Так, поддавшись на провокацию нового босса Владислава Дангулова, Ника заключает необычное пари. Вот только к чему приведет спор и что является главным призом? Работа или нечто иное?
Другие книги автора
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351696
-
Юмористическое фэнтези593764Оксана Волконская 5073
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1671
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32546
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСуперская история и Родион даже мелькнул. Приятно встретить в книге уже знакомого и полюбившегося персонажа. Спасибо!)
Так жалко расставаться с героями! От них прям искры летали на протяжении всего романа! Чувствую и дальнейшая жизнь у них не будет скучной)) Уже представила, как сидят старенькие и спорят на что-то, пытаются друг у друга выиграть))
Замечательная история. Очень искрометная и позитивная, хоть и заставила поволноваться, но финал чудесный))). Иногда спорить даже полезно, можно встретить свою судьбу)). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))
Оксана,поздравляю!От Книги к книге все лучше и лучше! Такой детектив получился... ммм!До жути было страшно читать про подвал и маски...прям вот твоё это!Твой жанр!
Вау!
Получился спор на счастье, настоящую сказку и любовь!
Восхитительно! Идеальная пара - они друг друга стоят!
Но испереживаться заставили - просто жуть!
Хотя, таким авантюристам - покой только снится )))
Огромное спасибо за книгу, за живые эмоции, за море удовольствия!
Вдохновения для создания новых приключений!
Ммммм. Чудесная история, чудесное окончание. С нетерпением жду новинок. Лёгкого перышка и неунывающего Муза
Поздравляю с завершением прекрасной истории!!! Читала с огромным удовольствием!!! Смеялась, переживала вместе с героями!!! Буду ждать новых произведений!!!))) А про кого продолжение будет из серии 'Капризы'? (если не секрет)))) Мне кажется будет интересно, если будет сплетение героев, они подружатся!!!))) Спасибо огромное!!!))) Вы Молодец!!!)))
Какое отличное произведение!
Оксана, поздравляю!
Интересное, увлекательное, захватывающие!
Спасибо и вдохновения!
Классно, спасибо!
Это было весело, неожиданно, но очень и очень захватывающе!
Спасибо!!!
ну была близка к истине....мама и первая влюблённость)))
спасибо большое за историю))
спасибо большое!!!! Книга очень интересная!!! Вдохновения и новых творческих идей))) жду следующую Вашу книгу))))
Спасибо!!!
Поздравляю с завершением такой замечательной истории))) После неё осталось приятное послевкусие... Которое я обязательно буду тянуть до последнего, перечитывая книгу снова и снова.
Спасибо за таких героев и ждём новых приключений и новых авантюр в других историях!
Эпилог выложен. Подана заявку на продажу. Купить книгу можно будет после модерации)
Что же случилось с Геной? Почему у него поехала крыша?
Дорогие мои, сейчас буду перезаливать главы в книгу. Возможно, придет уведомление о пополнении. К сожалению, это техническое. Эпилог будет позже.
Очень бы хотелось узнать про младшего Дангулова!!!))) Интересный персонаж, главное его раскрыть!!!))) Очень бы хотелось чтобы Ника и Василина встретились, кажется очень они подружиться должны!!!))) Огромный талант у вас!!!))) Спасибо огромное!!!)))
Уже все?
ВСЁ! Можно выдохнуть!
Такие эмоции - не передать!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена