Книга. "Проспорь свое сердце" читать онлайн

Проспорь свое сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1306
2098 171808

Текущий рейтинг:
#3999 в Молодежная проза
#4781 в Женский роман


Полный текст 216 стр.

20.02.2019 — 23.06.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Проспорь свое сердце"

Вероника знает: ее проблема в характере. Она не может не принять вызов, когда слышит слова: «А тебе слабо?». Так, поддавшись на провокацию нового босса Владислава Дангулова, Ника заключает необычное пари. Вот только к чему приведет спор и что является главным призом? Работа или нечто иное?

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2019, 11:17:49

спасибо!!! Вдохновения!!!

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Спасибо огромное!!! Жду!!!)))

avatar
06.06.2019, 00:52:26

Вот же ж леди-детектив!
Дяде Роде её сдать! Помощница!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.06.2019, 22:06:31

О! Да Макса уже в семью приняли! )))
Но от любопытства можно лопнуть!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.06.2019, 07:17:17

У нас новая парочка намечается? Королева и олень)))

avatar
05.06.2019, 14:55:31

спасибо за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
06.06.2019, 00:12:12

Реально шебутная! Опять залезет куда не надо(. Неугомонная)

avatar
07.06.2019, 07:20:00

Ну хорошо, что хотя бы дяде Роде позвонила) без самодеятельности обошлось)))

avatar
07.06.2019, 10:54:57

спасибо большое!!!

Я лопну от ожидания!!!))) Вот это интересный поворот!!!))) Мне очень нравится история!!!)))

avatar
11.06.2019, 03:03:17

Нет, нет, нет. Только не го орите, что Ника попадётся. Оксаночка, ну пожалуйста, не допустите этого. Спасибо за продочку

avatar
11.06.2019, 08:40:56

Да уж!!! Пусть Влад несётся за своей ломимой! Пусть от неё не отходят о. На шаг те, кто за ней присматривали!

avatar
11.06.2019, 08:41:11

Неужели маньяку удастся её похитить(((. Только не это!!! Так Олег причастен или нет?

avatar
11.06.2019, 09:08:03

А почему дядя Родя не проводил её до дверей?(( или я не так поняла?

Может у Олега есть брат-близнец?

avatar
11.06.2019, 09:43:18

спасибо за продолжение!

Спасибо! Неужели тот рыжий маньяк? Недооценили маньяка, а он оказался серийным убийцей((
Надеюсь, Олег никак не замешан в этом и про него будет отдельная история)))))

Спасибо огромное!!!)))

avatar
31.05.2019, 21:40:34

Кто? Кто? Кто?
Ждууууууууууууууу!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.05.2019, 08:51:42

Надеюсь, дядя Родя быстренько этот клубок распутает...
А то "как бы чего не вышло", как в Чеховском "Человеке в футляре".
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.05.2019, 23:58:47

И что же там такое???