- Литнет
- Молодежная проза
- Проспорь свое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586085907_0.png
Проспорь свое сердце
Оксана Волконская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, босс и подчинённая
Рейтинг:
1306
1306
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3999 в Молодежная проза
#4781 в Женский роман
Полный текст
216 стр.
Публикация:
20.02.2019 — 23.06.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Проспорь свое сердце"
Вероника знает: ее проблема в характере. Она не может не принять вызов, когда слышит слова: «А тебе слабо?». Так, поддавшись на провокацию нового босса Владислава Дангулова, Ника заключает необычное пари. Вот только к чему приведет спор и что является главным призом? Работа или нечто иное?
Другие книги автора
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351700
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1672
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32548
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!! Вдохновения!!!
Ура!!! Ура!!! Ура!!! Спасибо огромное!!! Жду!!!)))
Вот же ж леди-детектив!
Дяде Роде её сдать! Помощница!
Спасибо! Вдохновения!
О! Да Макса уже в семью приняли! )))
Но от любопытства можно лопнуть!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
У нас новая парочка намечается? Королева и олень)))
спасибо за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!
Реально шебутная! Опять залезет куда не надо(. Неугомонная)
Ну хорошо, что хотя бы дяде Роде позвонила) без самодеятельности обошлось)))
спасибо большое!!!
Я лопну от ожидания!!!))) Вот это интересный поворот!!!))) Мне очень нравится история!!!)))
Нет, нет, нет. Только не го орите, что Ника попадётся. Оксаночка, ну пожалуйста, не допустите этого. Спасибо за продочку
Да уж!!! Пусть Влад несётся за своей ломимой! Пусть от неё не отходят о. На шаг те, кто за ней присматривали!
Неужели маньяку удастся её похитить(((. Только не это!!! Так Олег причастен или нет?
А почему дядя Родя не проводил её до дверей?(( или я не так поняла?
Может у Олега есть брат-близнец?
спасибо за продолжение!
Спасибо! Неужели тот рыжий маньяк? Недооценили маньяка, а он оказался серийным убийцей((
Надеюсь, Олег никак не замешан в этом и про него будет отдельная история)))))
Спасибо огромное!!!)))
Кто? Кто? Кто?
Ждууууууууууууууу!
Спасибо! Вдохновения!
Надеюсь, дядя Родя быстренько этот клубок распутает...
А то "как бы чего не вышло", как в Чеховском "Человеке в футляре".
Спасибо! Вдохновения!
И что же там такое???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена