Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5658 в Короткий любовный роман
#12148 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2019, 11:56:24

Офигеть. Я согласна со всем. Подождем. Тем более если книга к концу. Надеюсь он сможет добиться того что хочет. И она будет рада тоже

avatar
17.04.2019, 10:58:14

пусть Хельсинки будет реабилитацией Турции и...хватит уже бегать друг к другу ))) АФТОР жениха Хочу Хочу Хочу и Невесту:)))и бебика им(можно ДВУХ!)

avatar
17.04.2019, 09:59:15

Чтобы Аня и Коля без друзей делали :) И меня только терзает один вопрос - где в жизни обитают такие Коли ))) Спасибо за продолжение :)

согласна с его мамой - действительно жаль... но все у них впереди ^_^ и наконец Коля все для себя определил!!! осталось лишь раскрыться перед Аней, пока та совсем себя не накрутила))

avatar
17.04.2019, 09:17:06

Спасибо за проду!

avatar
17.04.2019, 09:14:03

О, нет. Все пропало шеф! Это финаааал! Ну зачеееем? Даешь эпилог на 50 страниц))))

avatar
17.04.2019, 08:53:10

Оно.. Как дожить до вечера?)) Вдохновения!!!

avatar
17.04.2019, 08:50:32

О, теперь понятно в кого Коля такой трудоголик) А Аня даже не догадывается какое счастье ей привалило, и снова на пароме))) Спасибо!

avatar
17.04.2019, 08:18:14

Хорошая книга, нежная, лиричная. Спасибо

Олюшк, представила реакцию Ани на пароме! Классно!
Спасибо!

теперь я ржу минут пять, как Алька))) и улыбаюсь!! такая прода классная!

avatar
17.04.2019, 08:09:50

Ой что будет, главное чтоб она его за борт не отправила)

avatar
17.04.2019, 08:05:36

Ой, а я теперь поняла в кого Коля такой болтун! Мама у Коли классная! Аньке, можно сказать, повезло! Спасибо, Олик! Алька продажная))))))

avatar
16.04.2019, 19:46:02

Благодарю!

Меньше слов, больше путешествий!
Вперёд, Анюта!
И кому-то будет не так уж тоже...

Анька- так грубо звучит от Вани, и Скобелев не поправляет

Опошлили взаимной неверностью... думает хирург-гинеколог %


avatar
16.04.2019, 12:23:05

Спасибо большое! Значит Аня была права, и когда "я тоже" - это отвечают на автомате и не обязательно с любовью... Вот теперь и я начинаю загонятся по ерунде. )))))))))))

avatar
16.04.2019, 12:01:21

Да у Скобелева тараканы не меньше Аньких оказывается. Ой, как все сложно... Да нет, люблю её)))

Спасибо)