Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5658 в Короткий любовный роман
#12148 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 09:38:23

Спасибо за проду!

Вот ведь два вечно сомневающихся... невозможно все время плыть мирно по течению... иногда нужно и сворачивать ^_^ что они без друзей своих делали бы только?..

Чудной, все-таки, Коля! Осознал, что любит, пока друг не сдал девчонок с их поездкой в Хельсинки, да и то, после расшифровки где Аня встретилась с Артемом. Как до жирафа, честное слово!
Оль, спасибо!

Каждый раз, когда думаю о своих каких-то проблемах и неудачах по работе, вспоминаю подружку-онколога с ее гемором и потихоньку отпускаю ситуацию. Никогда бы не смогла быть врачом. Спасибо, что так круто пишешь)

avatar
16.04.2019, 08:45:24

Нда уж! Значит Аня не просто так накручивает себя! Скобелев тот ещё трусишка! Эх, мужики! Спасибо, Олик!

avatar
16.04.2019, 08:48:51

А вот это отлично. Дальше будет ещё лучше

avatar
16.04.2019, 08:43:53

ах ты ж, ну и сказал бы Ане все, как есть, чтоб та овечка себя не накручивала.

avatar
15.04.2019, 16:42:35

Аля молодец, устроит романтик Коле и подруге!

avatar
15.04.2019, 14:30:39

Анютик не исправима))) решила подкопить текста, и на тебе...вот тебе альбом, вот те краски....на колу мочало, начинай сначала...неугомонная, ну а что...вот такая вот безуминка у девочки...загоны))) Оля, низко кланяюсь, что не беременна....такое складывается очучение, что, если не залетела, то всё...нелюбоффф))) проды больше не коплю....пустое :-)))

стоит только появится свету в их отношениях, так обязательно что-нибудь да застопорится... Вот и Аня решила себя накрутить...

А я вот призадумалась, как они предохранялись... Смена климата, да еще болезнь - если на таблетках, то, возможно, аист уже в пути)))))

Спасибо)))

avatar
15.04.2019, 13:48:34

Ну Анька просто в своём репертуаре. А так все хорошо вроде

avatar
15.04.2019, 12:50:13

Спасибо большое! Дааа...Анька умеет загонятся...))))))))))))))

Жизнь опять потекла по-прежнему руслу, работа-дом, дом-работа! Может быть Хельсинки новый какой-нибудь сюрприз преподнесет? Только бы не Ник в это же время!
Спасибо, Олюш!

avatar
15.04.2019, 11:24:06

)))надеюсь на Романтик в Хельсинки,плииииз

Спасибо)

avatar
15.04.2019, 10:08:31

Спасибо за проду!

avatar
15.04.2019, 09:58:10

Благодарю!

avatar
15.04.2019, 09:07:45

Хааа, ну Анька и загоняет! Хотя это нормально для нас, женщин!))))))))) Надеюсь в Хельсинки им не встретится этот козлина Тёмыч! Спасибо, Олик!