Книга. "Простая просьба" читать онлайн

Простая просьба

Цикл: Позывной "Лис"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
2348
5115 481201

Текущий рейтинг:
#788 в Современная проза
#2494 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

03.09.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Простая просьба"

Он и не предполагал, чем может обернуться простая просьба встретить девушку в аэропорту.
День и так выдался тяжёлым, а тут она, со своим чемоданом, заплаканными глазами и доверчивым взглядом.
Казалось, в тридцать шесть, бойца спецподразделения внешней разведки, а теперь частного детектива уже ничем не удивишь. Женщин он давно не считал, в отношениях был не заинтересован, наивным бедняжкам предпочитал стерв, имени — позывной "Лис". Он мечтал быстрее избавиться от девчонки, но случайно выяснил, что встречает её не один, и чужие планы Лису совсем не понравились…


2414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 02:23:24

Подсолнухи - осколки солнечного дня…)))
Леночка!!!
Спасибо большое!!!!
Вдохновения!!!)♥️♥️

avatar
31.10.2021, 00:46:08

Ох уж, эти ф"ранцузкие дворцовые перевороты"))) Бедная девочка и не знает как себя теперь вести и что делать... А Лис не упрощает ей задачу, хитрец!
Спасибо, Елена! Я реально ощутила дух Франции, её романтизм и лёгкую печаль....

avatar
30.10.2021, 22:24:39

Какая же красивая парочка!)))))
Леночка!
Спасибо огромное!))))♥️♥️

avatar
30.10.2021, 19:41:59

Как хороша Принцесса и пальтишко цвета фуксии ей так идёт.А Динар...сногшибателен!!!!

avatar
30.10.2021, 18:58:48

бариста?) спасибо!!

Бариста, бармен -- но тапер мне тоже понравилась версия :)
Интерьер шикарен.
Не надо отказываться от девочки и сравнивать ее, и не потому что ей нужна нянька, а вляпывается она с поразительной систематичностью, а потому что она вот такая вот тебе и нужна :)))
Нравятся они мне, такие классные :))))))
Спасибо большое, Лен! ♥♥♥

avatar
30.10.2021, 18:02:41

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
НАДО ЖЕ КАК))))))))))))))))))))))

avatar
30.10.2021, 16:09:22

Мне понравилась обложка, где в увеличенном размере она с чемоданом.
Лис)) просто красавчик , именно таким его и представляю)
Хорош, блин))…

avatar
30.10.2021, 12:20:41

Спасибо большое за проду.
Ну явно не официантом. Возможно охранником или администратором.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
30.10.2021, 01:11:04

Начиная с вида сверху, картинки не хотят показываться((((( Насчет, кем работал, у меня вариантов, как всегда, не один: 1.Сомелье. 2. Возглавлял охрану. 3. Помощник повара. Ресторан не просто красивое, а роскошное. ))) Насчет Адамо: "Томбе ля неже", по-моему, самая красивая его песня, хотя и другие у него были хороши. Я у дядьки своего нашла как-то диск с его песнями и просто влюбилась в его голос. И вот даже не хриплость, а бархатистость голоса, причем не очень низкий тембр, завораживали. В свое время он огромные залы собирал. И он не француз, как многие думают, а бельгиец итальянского происхождения. Леночка, ты с Адамо и его песней прям угадала. Обожаю его. Спасибо! Я даже нашла и послушала очередной тысяча который раз "Падает снег" Красивое.❤️❤️❤️

avatar
30.10.2021, 17:58:52

Да уж, мир искусства порой парадоксален! Но Вы, безусловно, правы - важней всего эмоции! А они присутствуют! Да и ещё какие!!!
Ресторан, кстати, очень интересный;-) Лис знает толк в удивлении девушек)) А кем он тут работал?! У меня есть предположение, что швейцаром;-) Хотя первой мыслью была должность пиццайол))
Спасибо, Елена!

avatar
31.10.2021, 01:31:29

Раздвоение Лиса :)) Кажется, Динар сам себя переиграл... Спасибо!!!

avatar
30.10.2021, 01:49:06

Ажно не сплю, чтобы догнать. Картинки, правда, впервые в жизни не открываются. Но описания столь живые, что можно и без иллюстраций. Спасибо!!!

avatar
30.10.2021, 13:07:44

Еще одна версия. Я в предыдущем комментарии написала помощник повара. Уточняю "Су-шеф") Такой помощник с расширенными полномочиями.))) Еще "Швейцар", по-нашему "Вышибала" ))))

Может тапером

avatar
30.10.2021, 13:48:39

Искусство - это произведение, которое восхищает или заставляет задуматься... Меня сейчас- про деньги) Спасибо большое за экскурс! Остаюсь в волнующем ожидании рандеву...

avatar
30.10.2021, 13:07:21

Я в шоке!)))) От прекрасного))
Леночка, вы такая умница! Спасибо огромное!!!❤❤❤❤❤
Алинка просто конфетка))

avatar
30.10.2021, 11:40:33

Наверное повар)

avatar
30.10.2021, 10:55:48

Атмосферное местечко)))❤️
Спасибо!!!
Лис-универсальный солдат, я его могу представить и на кухне, и в зале, и за барной стойкой… но у рояля-самый невероятный и самый потрясающий образ))).