https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696322802_16.jpg
Простая просьба
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, разница в возрасте, елена лабрус книги ч...
#788 в Современная проза
#2494 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 24.12.2021
2414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодсолнухи - осколки солнечного дня…)))
Леночка!!!
Спасибо большое!!!!
Вдохновения!!!)♥️♥️
Ох уж, эти ф"ранцузкие дворцовые перевороты"))) Бедная девочка и не знает как себя теперь вести и что делать... А Лис не упрощает ей задачу, хитрец!
Спасибо, Елена! Я реально ощутила дух Франции, её романтизм и лёгкую печаль....
Какая же красивая парочка!)))))
Леночка!
Спасибо огромное!))))♥️♥️
Как хороша Принцесса и пальтишко цвета фуксии ей так идёт.А Динар...сногшибателен!!!!
бариста?) спасибо!!
Бариста, бармен -- но тапер мне тоже понравилась версия :)
Интерьер шикарен.
Не надо отказываться от девочки и сравнивать ее, и не потому что ей нужна нянька, а вляпывается она с поразительной систематичностью, а потому что она вот такая вот тебе и нужна :)))
Нравятся они мне, такие классные :))))))
Спасибо большое, Лен! ♥♥♥
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
НАДО ЖЕ КАК))))))))))))))))))))))
Мне понравилась обложка, где в увеличенном размере она с чемоданом.
Лис)) просто красавчик , именно таким его и представляю)
Хорош, блин))…
Спасибо большое за проду.
Ну явно не официантом. Возможно охранником или администратором.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Начиная с вида сверху, картинки не хотят показываться((((( Насчет, кем работал, у меня вариантов, как всегда, не один: 1.Сомелье. 2. Возглавлял охрану. 3. Помощник повара. Ресторан не просто красивое, а роскошное. ))) Насчет Адамо: "Томбе ля неже", по-моему, самая красивая его песня, хотя и другие у него были хороши. Я у дядьки своего нашла как-то диск с его песнями и просто влюбилась в его голос. И вот даже не хриплость, а бархатистость голоса, причем не очень низкий тембр, завораживали. В свое время он огромные залы собирал. И он не француз, как многие думают, а бельгиец итальянского происхождения. Леночка, ты с Адамо и его песней прям угадала. Обожаю его. Спасибо! Я даже нашла и послушала очередной тысяча который раз "Падает снег" Красивое.❤️❤️❤️
Да уж, мир искусства порой парадоксален! Но Вы, безусловно, правы - важней всего эмоции! А они присутствуют! Да и ещё какие!!!
Ресторан, кстати, очень интересный;-) Лис знает толк в удивлении девушек)) А кем он тут работал?! У меня есть предположение, что швейцаром;-) Хотя первой мыслью была должность пиццайол))
Спасибо, Елена!
Раздвоение Лиса :)) Кажется, Динар сам себя переиграл... Спасибо!!!
Ажно не сплю, чтобы догнать. Картинки, правда, впервые в жизни не открываются. Но описания столь живые, что можно и без иллюстраций. Спасибо!!!
Еще одна версия. Я в предыдущем комментарии написала помощник повара. Уточняю "Су-шеф") Такой помощник с расширенными полномочиями.))) Еще "Швейцар", по-нашему "Вышибала" ))))
Может тапером
Sommelier?
Искусство - это произведение, которое восхищает или заставляет задуматься... Меня сейчас- про деньги) Спасибо большое за экскурс! Остаюсь в волнующем ожидании рандеву...
Я в шоке!)))) От прекрасного))
Леночка, вы такая умница! Спасибо огромное!!!❤❤❤❤❤
Алинка просто конфетка))
Наверное повар)
Атмосферное местечко)))❤️
Спасибо!!!
Лис-универсальный солдат, я его могу представить и на кухне, и в зале, и за барной стойкой… но у рояля-самый невероятный и самый потрясающий образ))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена