Книга. "Простая просьба" читать онлайн

Простая просьба

Цикл: Позывной "Лис"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
2348
5117 481208

Текущий рейтинг:
#957 в Современная проза
#3142 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

03.09.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Простая просьба"

Он и не предполагал, чем может обернуться простая просьба встретить девушку в аэропорту.
День и так выдался тяжёлым, а тут она, со своим чемоданом, заплаканными глазами и доверчивым взглядом.
Казалось, в тридцать шесть, бойца спецподразделения внешней разведки, а теперь частного детектива уже ничем не удивишь. Женщин он давно не считал, в отношениях был не заинтересован, наивным бедняжкам предпочитал стерв, имени — позывной "Лис". Он мечтал быстрее избавиться от девчонки, но случайно выяснил, что встречает её не один, и чужие планы Лису совсем не понравились…


2414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 18:01:18

Леночка, спасибо, что вы у нас есть! Обожаю ❤❤❤ таких разных, но бесконечно любимых героев ваших книг!
Здоровья, вдохновения, терпения❤
Мы с вами! Любим и ждём❤❤❤❤❤❤❤ И поговорить тоже❤❤❤

Спасибо огромное, Елена! Случайно попав на историю о герцоге де Ризе больше с Вами не разлучалась, богатый слог, отменное чувство юмора, нешаблонные сюжеты, захватывающие экскурсы в историю, живопись, науку - на такой коктейль подсаживаешься легко и аналогов не найти на литнете. Пусть издательства печатают свои экономически выгодные тексты, а мы будем как истинные ценители наслаждаться эксклюзивом в электронке ;)
Успехов на творческом поприще!

avatar
04.11.2021, 16:38:39

Принцесса верит в... не знаю... чудо? любовь? человека рядом?.. Она просто такая. Она не переменится, если только кому-то удастся сломать...
Лис думает, что не верит. Надеюсь, она сможет переменить его мнение)))
Спасибо! Я очень рада, что есть вы и ваша герои! И особенно рада, просто с ума схожу от этой радости, что ваши книги можно скачивать и читать когда и где угодно! Особенное спасибо за это!!!!

Спасибо,Елена,за ВАШИ книги. Они достойны самой высокой похвалы. Всегда разные и очень продуманные. Хочется пожелать Вам творческих успехов и вдохновения для новых книг.

avatar
04.11.2021, 17:16:08

Елена, спасибо за Ваши книги!! лёгкого пера и вдохновения)))

avatar
04.11.2021, 17:01:01

Ох уж, этот Автор ломающий стандарты и посылающий посредников изданий самостоятельно издаваться! Улыбаюсь с "интересной" переписки и хохочу над картинкой) С юмором у Вас все прекрасно, с полетом фантазии - и подавно;-) Книги все необычные и очень интересные, хоть я Вас для себя и открыла совсем недавно;-)
Успехов Вам, гармонии, вдохновения, новых творческих открытий и достижений!

avatar
04.11.2021, 16:54:36

Так мечтала про Артемку Танкова книжицу иметь в бумаге, но блин при таких гонорарах, ну их в ж..., этих издателей! Будем в электронном виде читать - удобно и всегда под рукой)))

Елена, очень люблю Ваши книги. Комментарии никогда не читаю, каждый судит по-своему, мне чужое мнение не интересно. Сама пишу в комментах очень редко, но для авторов это важно, поэтому уважаю людей активных. Успехов Вам в творчестве.

avatar
04.11.2021, 16:12:13

Уххх! Вот так показательная "порка";-) Но наша святая наивность и добрая душа все равно ничего не поняла. Да, страх промелькнул, но не больше! Она доверяет Лису и, кмк, пошла бы дальше, если он настоял...
Спасибо, Елена!

avatar
04.11.2021, 16:46:26

Ваши книги. Елена, действительно дают очень много эмоций и это наполняет жизнь. И сомневаюсь, что бумага на таких драконовских условиях принесет кроме нервов и чувства, что ты пришел с протянутой рукой просить подаяния после того как отдал самородок.

avatar
04.11.2021, 16:39:49

Курс по безопасности... нет-скорее опасности от профи... Мастер-класс! Впечатляюще! Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.11.2021, 13:45:19

Спасибо большое за проду.
Он не просто объяснил, а наглядно показал, что ее ждало. Надеюсь она запомнит это на всегда и больше на такое не поведётся.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
04.11.2021, 08:45:55

мда, вот теперь понимаю, что злой волшебник

avatar
04.11.2021, 12:22:08

Отличный урок. Надеюсь, Принцесса сделает правильные выводы, ведь ей по-настоящему повезло, что Винс и Лис - одно лицо.
Моя профдеформация просто вопила от её действий, поэтому очень хорошо понимаю Динара)
Спасибо, Елена!

avatar
04.11.2021, 11:34:07

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!
ЛИС ПРОСТО МОНСТР КОУЧИНГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.11.2021, 08:55:28

Ох, надеюсь, что урок прошёл с пользой. Хотя она ведь упрямая)
Спасибо большое, Леночка!❤❤❤❤❤

avatar
04.11.2021, 08:02:29

Хороший урок для дурочки, вот как она может быть такой глупышкой? У девушки совершенно отсутствует чувство самосохранения, Динар молоток !!! Спасибо

avatar
04.11.2021, 04:55:03

Жёстко.Цинично.Доходчиво.,,Моральна порка"

avatar
04.11.2021, 01:23:40

Жёстко,но верно . Как дитя кинули в воду,чтобы научить плавать.