Книга. "Простая просьба" читать онлайн

Простая просьба

Цикл: Позывной "Лис"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
2348
5115 481192

Текущий рейтинг:
#786 в Современная проза
#2487 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

03.09.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Простая просьба"

Он и не предполагал, чем может обернуться простая просьба встретить девушку в аэропорту.
День и так выдался тяжёлым, а тут она, со своим чемоданом, заплаканными глазами и доверчивым взглядом.
Казалось, в тридцать шесть, бойца спецподразделения внешней разведки, а теперь частного детектива уже ничем не удивишь. Женщин он давно не считал, в отношениях был не заинтересован, наивным бедняжкам предпочитал стерв, имени — позывной "Лис". Он мечтал быстрее избавиться от девчонки, но случайно выяснил, что встречает её не один, и чужие планы Лису совсем не понравились…


2414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2021, 04:54:14

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ СИТУЁВИНА!!! МОЖЕТ У ЭТОГО МИНИСТЕРСКОГО ЕСТЬ И СНИМКИ ПРО НЕГО САМОГО, ТАКОЙ ЗАПАСЛИВЫЙ, ДАЖЕ ПИСТОЛЕТ ПРИПАС

avatar
07.11.2021, 00:56:04

Видно будет разговор по душам...душевно в душу...
Волнительно...
Может и пора уже поставить точку Динару в этих отношениях...
Леночка!
Спасибо большое за продолжение !
Вдохновения!)))♥️♥️

avatar
07.11.2021, 01:34:48

Муж подготовился: рука разбита, ствол заряжен, эмоции убраны - холодный расчет. Но Лис не из пугливых. И думается мне, ему есть чем удивить;-)
Спасибо, Елена!

avatar
07.11.2021, 01:53:20

Ой, мамочки! Я надеюсь, что с Юлькой всё-таки всё в порядке? Спасибо!!!

avatar
06.11.2021, 10:44:48

Спасибо большое за проду.
Офигеть. Влип. И ведь поедет. Не оставит все так как есть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо большое, Ленусь!
Динар боится снова пройтись по граблям, хотя где-то глубоко в душе чует, что это не грабли.
С детективной частью теперь вообще не ясно, кто при делах вообще. :)
Ну а то что в конце, вообще о-оу...
❤❤❤

avatar
06.11.2021, 13:00:52

Как же я скучала по Вам! А, жизнь то кипит у наших игрунов.
Ох, какой всё таки сложный человек Динар и работа в мозгу не утихает ни на минуту.
Какой шикарный ресторан, а музыка... одним словом Франция!
Ну, что жду встречи..., интересно, а где в это время сама Юля?
Леночка, спасибо!

avatar
06.11.2021, 08:32:37

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!
НАДО ЗАВЯЗЫВАТЬ С ЮЛЯМИ И ПРОЧ, ВСЁ ЛУЧШЕЕ РЯДОМ)))))))))))))))))))))))

Вот это поворот!

avatar
06.11.2021, 08:53:51

Ндя) Хреновый день перетекает в нескучный вечер) Соскучился? Юлька похоже тоже, в отличие от мужа.
Спасибо, Леночка!❤❤❤

avatar
06.11.2021, 07:49:23

По всем фронтам одни обломы.
И не хватает больше сил.
Одна водой заговоренной
Меня поила, чтоб не пил.

Другой на Юлькином айфоне
Засел в засаде, как паук:
Как мужики с тобою, что ли
Поговорим-ка "милый друг".

Там раскудрить чрез коромысло,
Твою налево растудыть.
Другого я не вижу смысла,
Как взять сорваться и запить.))))

Бедный Лис, жизнь пошла не по плану. Надо спасать мужика.)))) Спасибо, Лена!))))❤️❤️❤️

avatar
06.11.2021, 06:14:10

ООО, мужики тоже дураки бывают... Так хотелось, чтобы кто то ждал, но "отношеньки"- это неееет!!! Ужас какой, лучше по бабам прыгать, а потом проблемы решать..

avatar
06.11.2021, 04:47:25

А так не хотелось уходить...И придется поговорить.Что будет?!Волнителное!!!

avatar
06.11.2021, 04:40:36

Ох! Кажется и Лису достанется лекция с прикладным пособием)))

avatar
06.11.2021, 02:54:49

Вот, новый поворот... приворот...
Вечер, как-то , не задался....
Леночка!)
Спасибо огромное!))))
Вдохновения!)))♥️♥️

avatar
06.11.2021, 01:18:42

Ооо, всем раскудритам раскудрит))) Попал так попал... Хотелось как лучше, а получилось как всегда) Коромыслом да по головушке;-)
Решил свои проблемы, ага...
Но, может после разговора наступит долгожданное просветление, кто знает?!
Спасибо, Елена!

avatar
05.11.2021, 14:56:09

А Лис даёт Принцессе ещё один шанс "реабилитироваться"... Хех... "К гадалке не ходи"))) -сейчас что-нибудь приключится... Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.11.2021, 06:39:48

Лена, а может стоит подумать об издании на бумаге?
Электронная книга не самый надежный способ хранить рукопись)))
Как показывает опыт даже этого сайта, а так у читателей будет шанс иметь у себя любимую историю почти навечно ))))