https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696322802_16.jpg
Простая просьба
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, разница в возрасте, елена лабрус книги ч...
#786 в Современная проза
#2487 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 24.12.2021
2414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ СИТУЁВИНА!!! МОЖЕТ У ЭТОГО МИНИСТЕРСКОГО ЕСТЬ И СНИМКИ ПРО НЕГО САМОГО, ТАКОЙ ЗАПАСЛИВЫЙ, ДАЖЕ ПИСТОЛЕТ ПРИПАС
Видно будет разговор по душам...душевно в душу...
Волнительно...
Может и пора уже поставить точку Динару в этих отношениях...
Леночка!
Спасибо большое за продолжение !
Вдохновения!)))♥️♥️
Муж подготовился: рука разбита, ствол заряжен, эмоции убраны - холодный расчет. Но Лис не из пугливых. И думается мне, ему есть чем удивить;-)
Спасибо, Елена!
Ой, мамочки! Я надеюсь, что с Юлькой всё-таки всё в порядке? Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо большое за проду.
Офигеть. Влип. И ведь поедет. Не оставит все так как есть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое, Ленусь!
Динар боится снова пройтись по граблям, хотя где-то глубоко в душе чует, что это не грабли.
С детективной частью теперь вообще не ясно, кто при делах вообще. :)
Ну а то что в конце, вообще о-оу...
❤❤❤
Как же я скучала по Вам! А, жизнь то кипит у наших игрунов.
Ох, какой всё таки сложный человек Динар и работа в мозгу не утихает ни на минуту.
Какой шикарный ресторан, а музыка... одним словом Франция!
Ну, что жду встречи..., интересно, а где в это время сама Юля?
Леночка, спасибо!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!
НАДО ЗАВЯЗЫВАТЬ С ЮЛЯМИ И ПРОЧ, ВСЁ ЛУЧШЕЕ РЯДОМ)))))))))))))))))))))))
Вот это поворот!
Ндя) Хреновый день перетекает в нескучный вечер) Соскучился? Юлька похоже тоже, в отличие от мужа.
Спасибо, Леночка!❤❤❤
По всем фронтам одни обломы.
И не хватает больше сил.
Одна водой заговоренной
Меня поила, чтоб не пил.
Другой на Юлькином айфоне
Засел в засаде, как паук:
Как мужики с тобою, что ли
Поговорим-ка "милый друг".
Там раскудрить чрез коромысло,
Твою налево растудыть.
Другого я не вижу смысла,
Как взять сорваться и запить.))))
Бедный Лис, жизнь пошла не по плану. Надо спасать мужика.)))) Спасибо, Лена!))))❤️❤️❤️
ООО, мужики тоже дураки бывают... Так хотелось, чтобы кто то ждал, но "отношеньки"- это неееет!!! Ужас какой, лучше по бабам прыгать, а потом проблемы решать..
А так не хотелось уходить...И придется поговорить.Что будет?!Волнителное!!!
Ох! Кажется и Лису достанется лекция с прикладным пособием)))
Спасибо.
Вот, новый поворот... приворот...
Вечер, как-то , не задался....
Леночка!)
Спасибо огромное!))))
Вдохновения!)))♥️♥️
Ооо, всем раскудритам раскудрит))) Попал так попал... Хотелось как лучше, а получилось как всегда) Коромыслом да по головушке;-)
Решил свои проблемы, ага...
Но, может после разговора наступит долгожданное просветление, кто знает?!
Спасибо, Елена!
А Лис даёт Принцессе ещё один шанс "реабилитироваться"... Хех... "К гадалке не ходи"))) -сейчас что-нибудь приключится... Спасибо большое за продолжение!
Лена, а может стоит подумать об издании на бумаге?
Электронная книга не самый надежный способ хранить рукопись)))
Как показывает опыт даже этого сайта, а так у читателей будет шанс иметь у себя любимую историю почти навечно ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена