https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696322802_16.jpg
Простая просьба
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, разница в возрасте, елена лабрус книги ч...
#788 в Современная проза
#2491 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 24.12.2021
2414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе ту подставил под кулаки олень, ох не ту...
А Саша хороший, да :))) Ыыы...
Спасибо большое, Леночка!
Пыс. Юлька мне представилась дамой из периода нэп в этой сцене почему-то :) Может историческими экскурсами навеяло :))
Ээх, прям рыцарь в блестящих доспехах наш Лис! Пошел творить возмездие.
Расскажите про Модильяни
Когда занимаешься шпионажем, будь готов и к такому. Олень прокололся, но как Лис быстро понял, кто это. А Юля? Любит, или просто, как и предположил Динар, дополучает на стороне то, что не додаёт муж?
Когда же состоится разговор со Снежиным... Надеюсь, Динар до него таки доберется в скором времени, очень интересно, что же за оправдание предательства друга у него. Спасибо!
Лена, здравствуйте! Ваша книга великолепна, читаю в захлёб, а когда прода заканчивается, настроение падает, хочется ещё!
Очень хочу эту книгу в бумажном переплете! Эта книга у меня фаворит! Спасибо Вам, огромное!❤️❤️❤️❤️
Лена, Ваши книги бесподобны! А "поговорим" вообще нечто! Очень интересно, всякие необычные штучки узнаю.
А комментарии я вообще редко пишу)))
С удовольствием читаю ваши книги и с нетерпением жду продолжений
Не-не-не, Саша и правда хороший!))))) ахахахаха! Мама подтвердит))))))
Я очень вообще очень редко пишу комментарии, так как страдаю костноязычием. Очень сложно облечь в слова свои чувства, эмоции, которые испытываешь при прочтении книги. Зато с удовольствием читаю чужие)) Вы один из моих любимых авторов, начала читать Ваши книги с "На букву М" и с тех пор не могу оторваться)) Обожаю!
Спасибо! Ваши дополнения очень интересны!!!
Очень хочу знать про Модильяни. Спасибо за Ваш труд.
Мне нравится читать Ваши экскурсы и вбоквеллы)
Был такой киножурнал «Хочу всё знать».
И ведь смотрели его с удовольствием!)))
А с Вами, Леночка, читаем с огромным интересом!)))
Спасибо огромное, за познавательные истории! Это здорово!)))♥️♥️
Уважаемый автор не обижайтесь, у вас замечательная книга , замечательные исторические и литературные комментарии, я узнала много нового но всё же повествование для меня дороже. Спасибо вам большое за всё.
Какой порядочный мужчина, Лис. Несмотря на то, что выступает в качестве любовника, правда бывшего. И советы, нужные, мужу дал. Ликбез не нужен, он необходим. Сколько нового я узнаю благодаря Вам и Вашим изысканиям. Спасибо Вам.
Сколько интересного можно узнать из ваших книг, кроме сюжета!!! очень круто!!! спасибо автор!!!
Дорогой автрор! Не переживайте, что нет коментов. Ваши книги достойны больших рецензий и отзывов ! А писать маленький комент, да и по возвожности,что бы это был не сполер был.....у меня не получается( Из минусов.. очень маленькая выкладк? я вообще стараюсь выкладку не отрывать ( но максимум на 2 дня хватает), тк книги вообще, а Ваши особенно люблю читать " запоем"!
Тонко чувствующий художник, жаль беднягу Амедео. Кстати, всё это происходило на фоне... Первой Мировой. Это к тому, почему в том числе Модильяни сложно было продавать картины. Когда говорят пушки, музы, как известно, молчат (с). Кому в разрухе, сумятице, смятении и бомбёжках нужны были эти нежные почти маньеристски непропорциональные, светящиеся живой пастельной кожей натурщицы? Кругом кровь, грязь, смерть... Голод, кстати. А тут картины о любви и жизни :( Спасибо за чудесный экскурс. Кое-что знала, но далеко не всё. Жанну жалко ужасно, дочку-сиротку тоже обнять и укутать только. В общем, СПАСИБО!!! И ждём Лиса и оленерогих назад :)
Ого, сколько всего! Про фатального художника конечно хочу! Он такой красавчик, ммм)) Ещё и загадочный! Как Аврора почти;-)
Над картинкой "Мама, это Саша. Он хороший" смеялась второй раз за день. До слёз! Я её буквально утром себе скачала, когда наткнулась в просторах интернета) у меня муж Саша. И да, он хороший (в прямом смысле этого слова), но иногда бывает упрямым вредным Овном и тогда напоминает мне вот этого кадра с картинки)))
Что касается мужа Юльки, то мудак он. Бежать от таких надо за тридевять земель. А то плохо дело может закончиться... Но, как говорится, "хозяин барин". Но Юлька, однозначно, умная женщина. Любовь в глазах и сердце Абакарова вычислила сразу. И то что на этом всё, тоже поняла.
Похоже, что у Лиса вечер (ночь) освобождения;-) И главная цель - освободить место в сердце для Принцессы) видимо, хочет быть хорошим))))
Спасибо, Елена! С Вами никогда не соскучишься;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена