https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696322802_16.jpg
Простая просьба
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, разница в возрасте, елена лабрус книги ч...
#955 в Современная проза
#3153 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 24.12.2021
2414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман в письмах практически))) Ну, то есть, в месседжерах. Есть в этом что-то - откровенничать, не видя собеседника.
Что-то я упустила: а когда Винсент писал Алине о своих любовнвх проблемах? Не помню такого.... фам фаталь... писал разве?
Это хорошо, что Лис валик подложил, а то вопросы не удобные и не простые, надо думать, как ответить... Вот тебе и девочка с периферии!
Леночка, спасибо!
Безумно интересно!!! И не могу определиться, что больше - книга или отступления))) Спасибо!
Раян, видимо, подспудно согласен, что большинство мужчин - животные))) Вот и наилюстрировал.
Модильяни жаль, но жену больше, не говоря уж о ребенках.
Всегда поражалась: как некоторым хватает... всего, чтобы любить вот так. Это прямо одержимость и зависимость. Не видеть мира, жизни, детей без него.
Спасибо!
Здравствуйте, милый Автор!
Спасибо за проду.
Спасибо за Модильяни (очень большое).
Спасибо за А поговорить... (просто огромное).
Вопрос о том,что любил,наверное больной... всё ещё...спасибо, Леночка.
Вот тут только э...... И что наш Лис???? Отомрет????
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!
ПРЯМ МИННОЕ ПОЛЕ ДЛЯ ЛИСА ТАКОЙ ВОПРОС))))))))))
Большое спасибо! За Модильяни - ещё спасибо!)) Моя дочка лет в 5 нашла дома альбом с его репродукциями и ещё год рисовала портреты "в стиле Модильяни". Я спросила,почему. Она принесла альбом и сказала :"мама,ну они же такие чудесные!"
Расскажи, расскажи! Мы тоже хотим послушать. )))) ❤️❤️❤️
Спасибо большое!!!
Хороший вопрос!)
Эта их переписка... я наслаждаюсь просто))
Расскажи нам, Динар...
Спасибо большое, Леночка!❤❤❤❤❤
Интуиция у Алины работает отменно, спасибо, Елена!
Спасибо. Сейчас она ему поможет разобраться в себе.
Не в глаз, а в бровь! Девочка стреляет на поражение, даже не осознавая как глубоко она попала в душу...
Что ж, будет интересно услышать мнение Винсента по этому поводу;-) Ему всегда есть что сказать, со стороны, так сказать... А здесь и Лису, и Винсенту, и Динару было бы неплохо разобраться...
Спасибо, Елена!
Мужик сказал, мужик сделал!))))
Диалоги чудесные!)) Они ни капельки не уступают друг другу!))))
И последний вопрос ...на засыпку )))
Леночка!)))
Спасибо огромное!)))))
Вдохновения!))))♥️♥️♥️
Бросить лучшую часть себя? Не целесообразно.
Лена , доброй ночи! Скажите, пожалуйста, это будут несколько книг, про Лиса 1 книга цикла?
Елена, Вы просто супер мена автор! Спасибо за Модильяни - такая история! Очень люблю ваши книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена