https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612460958_96.jpg
Прости меня, малышка
Светлана Ведьма
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4695 в Романтическая эротика
#6700 в Современный любовный роман
04.02.2021 — 01.04.2021
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка... К сожалению, последствия как раз со временем будут проявляться всё больше. Сначала был шок, и так как героиня не из робкого десятка, первой реакцией на произошедшие была именно некая агрессия или злость. Теперь постепенно приходят другие чувства. Это, скорее всего, физиология просто даёт механизм... Но, ничего невозможного нет! Будем надеется, что Алиса всё преодолеет!!!
Спасибо Автору за продолжение!
Очень нравится , ждём продолжения ???
Спасибо!!! Они оба как-то вызывают приятные чувства!!!
Саша пытается быть полезным во всем - видимо, всерьез проникся... и отнюдь не как к жертве... Алиса в принципе жертвой не кажется, несмотря на такой жуткий опыт. Мне кажется, у него именно уважение к ней должно сформироваться, а не жалость точно... Будем надеяться и на более глубокие чувства!) Спасибо большое! Очень необычно и волнительно)
История интересная! Буду следить за развитием событий))) Спасибо!
История очень интересная. Особенно нравится, что выкладывается регулярно,...так держать!!!
А вот герой главный не очень приятен. Вроде как был не в себе, когда изнасиловал.....тут же волшебным образом проникся и стал заглаживать вину. Друзья эти же к нему опять приходят...намеки снова. Где гарантия, что они снова не закинутся чем то все вместе и не придут к ней? Надо бы ей уезжать подальше. Захочет найдет...вот только она не поймет ещё видимо, что самостоятельность может стать роковой, хотя уже.....
очень сложная и многранная история
Спасибо большое, очень эмоционально!
Спасибо за награды, дорогие мои! Вы очень меня вдохновляете!
Думаю к истории данного жанра нужно относиться чуточку лояльней! В конце концов, автору виднее, как должны поступать придуманные им герои. В реальной жизни случаются истории и по страшнее, и да же в них люди не ведут себя в рамках определенного стереотипа. Такова психология человека, мы не похожы друг на друга. Каждый переживает и борется по-своему.
На данный момент, я не заметила, каких-либо намеков на расположенность Алисы к Саше, да же наоборот, она пытается от него отделаться))) Да, не выносит произошедшее с ней на всеобщее обозрение, не бежит в полицию, но это же не значит, что она уже простила его. А Сашка настырный, по-видимому любит добиваться своего.) Спасибо за продолжение)) отдельное за конную прогулку. Обожаю лошадей, они – лучшее средство в борьбе со стрессом) А для Алисы, это как-раз то, что доктор прописал!))) Жду с нетерпением!)
Читаю книгу и с первой главы у меня звучит вопрос: А если бы главная героиня оказалась не девочкой? Что, можно было бы, её по кругу пустить, избить и в подъезде кинуть кровью истекать? Как бы повел себя главный герой в этом случае? До чего же мораль в нашем обществе упала! Ниже наверное некуда! Если мы из насильника делаем положительного героя. А девочка, слишком мягко себя ведёт! Судя по сюжету, задуманному автором, она должна действовать жостко! Слишком легко Сашеньке, достается расположение Алисы! Слишком слащаво!
с почином))))легкого перышка,вдохновения и сил))
Спасибо за продолжение! Если честно, сперва подумала, что Алиски снился эротический сон))) А нет... оказывается Саша ни только прилипчивый, но и наглый.) Алиса и вправду, язвочка. На каждое его слово, найдет что съязвить))) Но название и вправду менять не стоит!))) Малышка звучит нежно, а Саша все же пытается искупить вину, и быть по отношению к Алисе именно нежным!
У меня пока не получилось загрузить визуализацию, вот ссылка на группу вк, где она есть:
https://vk.com/public202360059
Название не меняйте, смысл теряется.
Хотелось бы визуализацию
Надеюсь Саша и дальше будет терпеливым и настойчивым, потому что иначе ужасные воспоминания не стереть и вину не искупить.. Может, он и правда не так плох, как показался на первый взгляд - какое-то роковое стечение обстоятельств. Но Алисе все равно будет крайне тяжело его принять.. Спасибо!)
ой поскорее бы продолжение
Да, прилипчивый парень. И вроде вину осознает. Переживает, что Алиса после такого венки себе вскрое! А Алиса бойкая) держится молодом! Спасибо за проду))) Рада, что с причинами блаки разобрались и есть возможность читать дальше!)
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена