Книга. "Прости меня, малышка" читать онлайн

Прости меня, малышка

Цикл: Заслужить прощение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, противостояние героев, попытка искупления в...

Рейтинг:
757
2530 409063

Текущий рейтинг:
#4695 в Романтическая эротика
#6700 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

04.02.2021 — 01.04.2021


Аннотация к книге "Прости меня, малышка"

Алиса думала, что жить одной - безопасно. Главное - не общаться с подозрительными личностями, чтобы не попадать в неприятности. Но иногда неприятности настойчиво стучатся в двери. Или перехватывают на лестничной клетке, когда ты идешь домой с занятий.
В тексте есть насилие, неоднозначный герой и попытка искупления вины.
СТРОГО 18+!!!!
Книга будет бесплатной.
Все герои совершеннолетние.
Бонус к роману:
https://litnet.com/shrt/Pnb3

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2021, 19:20:28

Бедная девочка... К сожалению, последствия как раз со временем будут проявляться всё больше. Сначала был шок, и так как героиня не из робкого десятка, первой реакцией на произошедшие была именно некая агрессия или злость. Теперь постепенно приходят другие чувства. Это, скорее всего, физиология просто даёт механизм... Но, ничего невозможного нет! Будем надеется, что Алиса всё преодолеет!!!
Спасибо Автору за продолжение!

avatar
12.02.2021, 00:29:09

Очень нравится , ждём продолжения ???

avatar
11.02.2021, 19:54:37

Спасибо!!! Они оба как-то вызывают приятные чувства!!!

Саша пытается быть полезным во всем - видимо, всерьез проникся... и отнюдь не как к жертве... Алиса в принципе жертвой не кажется, несмотря на такой жуткий опыт. Мне кажется, у него именно уважение к ней должно сформироваться, а не жалость точно... Будем надеяться и на более глубокие чувства!) Спасибо большое! Очень необычно и волнительно)

avatar
11.02.2021, 11:49:29

История интересная! Буду следить за развитием событий))) Спасибо!

avatar
10.02.2021, 21:16:47

История очень интересная. Особенно нравится, что выкладывается регулярно,...так держать!!!
А вот герой главный не очень приятен. Вроде как был не в себе, когда изнасиловал.....тут же волшебным образом проникся и стал заглаживать вину. Друзья эти же к нему опять приходят...намеки снова. Где гарантия, что они снова не закинутся чем то все вместе и не придут к ней? Надо бы ей уезжать подальше. Захочет найдет...вот только она не поймет ещё видимо, что самостоятельность может стать роковой, хотя уже.....

avatar
10.02.2021, 16:41:28

очень сложная и многранная история

avatar
10.02.2021, 14:22:29

Спасибо большое, очень эмоционально!

avatar
10.02.2021, 14:01:35

Спасибо за награды, дорогие мои! Вы очень меня вдохновляете!

avatar
10.02.2021, 13:38:29

Думаю к истории данного жанра нужно относиться чуточку лояльней! В конце концов, автору виднее, как должны поступать придуманные им герои. В реальной жизни случаются истории и по страшнее, и да же в них люди не ведут себя в рамках определенного стереотипа. Такова психология человека, мы не похожы друг на друга. Каждый переживает и борется по-своему.
На данный момент, я не заметила, каких-либо намеков на расположенность Алисы к Саше, да же наоборот, она пытается от него отделаться))) Да, не выносит произошедшее с ней на всеобщее обозрение, не бежит в полицию, но это же не значит, что она уже простила его. А Сашка настырный, по-видимому любит добиваться своего.) Спасибо за продолжение)) отдельное за конную прогулку. Обожаю лошадей, они – лучшее средство в борьбе со стрессом) А для Алисы, это как-раз то, что доктор прописал!))) Жду с нетерпением!)

Читаю книгу и с первой главы у меня звучит вопрос: А если бы главная героиня оказалась не девочкой? Что, можно было бы, её по кругу пустить, избить и в подъезде кинуть кровью истекать? Как бы повел себя главный герой в этом случае? До чего же мораль в нашем обществе упала! Ниже наверное некуда! Если мы из насильника делаем положительного героя. А девочка, слишком мягко себя ведёт! Судя по сюжету, задуманному автором, она должна действовать жостко! Слишком легко Сашеньке, достается расположение Алисы! Слишком слащаво!

avatar
09.02.2021, 13:31:53

с почином))))легкого перышка,вдохновения и сил))

avatar
08.02.2021, 22:10:59

Спасибо за продолжение! Если честно, сперва подумала, что Алиски снился эротический сон))) А нет... оказывается Саша ни только прилипчивый, но и наглый.) Алиса и вправду, язвочка. На каждое его слово, найдет что съязвить))) Но название и вправду менять не стоит!))) Малышка звучит нежно, а Саша все же пытается искупить вину, и быть по отношению к Алисе именно нежным!

avatar
08.02.2021, 19:24:38

У меня пока не получилось загрузить визуализацию, вот ссылка на группу вк, где она есть:
https://vk.com/public202360059

Название не меняйте, смысл теряется.

avatar
08.02.2021, 10:14:09

Хотелось бы визуализацию

Надеюсь Саша и дальше будет терпеливым и настойчивым, потому что иначе ужасные воспоминания не стереть и вину не искупить.. Может, он и правда не так плох, как показался на первый взгляд - какое-то роковое стечение обстоятельств. Но Алисе все равно будет крайне тяжело его принять.. Спасибо!)

avatar
07.02.2021, 19:34:41

ой поскорее бы продолжение

avatar
07.02.2021, 00:32:32

Да, прилипчивый парень. И вроде вину осознает. Переживает, что Алиса после такого венки себе вскрое! А Алиса бойкая) держится молодом! Спасибо за проду))) Рада, что с причинами блаки разобрались и есть возможность читать дальше!)

avatar
07.02.2021, 06:18:25

Спасибо))