Книга. "Прости, но ты моя" читать онлайн

Прости, но ты моя

Цикл: Прости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня

Рейтинг:
121
678 53009

Текущий рейтинг:
#1693 в Эротическое фэнтези
#163 в Мистический триллер


Полный текст 421 стр.

04.05.2025 — 04.03.2026


Аннотация к книге "Прости, но ты моя"

Предупреждение! Книга предназачена для лиц, достигших 18 лет. В тексте встречаются откровенные сцены, сцены насилия и, хотя я не грешу нецензурной лексикой, она в редких случаях может присутствовать.

Тоня рано потеряла родителей и по воле своего вожака оказалась под опекой той, что не считала нужным заботиться о ребенке, а тем более любить его. Несмотря на все жизненные неурядицы, она выросла хорошей девушкой и мечтала о скромной жизни в глуши, куда ее без вины сослали, вот только день пробуждения ее запаха перевернул ее жизнь с ног на голову. Она была вынуждена стать истинной парой того, кого не желала, и стать одержимостью того, кого всегда считала своим другом.

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2025, 17:36:30

Что же там такое она нашла😱? Автор,вы нас  заинтриговали🤔 . Будем ждать с нетерпением продолжения.👍

avatar
28.11.2025, 15:02:11

Ух....как переживательно!

avatar
25.11.2025, 12:46:09

Крутая книга, спасибо за главы! Пусть пальчик заживает!

avatar
24.11.2025, 12:34:50

Спасибо за главу!♡Поправляйтесь^_^

avatar
19.11.2025, 21:40:22

Ассоль!, спасибо за возможность, познакомиться с вашим талантливым творением! При прочтении, возникло чувство реальности героев и полное погружение в историю! Очень понравилось, как вы филигранно, не отходя от канона "истинности", вдохнули что-то абсолютно новое! С нетерпением буду ждать продолжения. Творческих успехов вам и бескрайняя вселенная вдохновения, для вашей музы или муза...)!!! И конечно , огромное множество, благодарных читателей...))

avatar
15.11.2025, 15:53:07

Супер история. Читается легко. Жду продолжения.

avatar
04.11.2025, 18:39:39

Интересное чтиво)) бурю эмоций вызывает. Жду продолжения. Спасибо, автор. 

Ненавижу таких сучек , как Тоня. Жалко жену.

Читаю о вожаке и все больше приходит на память пословица "седина в бороду, бес в ребро". Демин кобель старый. Какая истинность? Пиписька зачесалась! Жену, что провела с ним молодость бросил, с на детей плюнул, с братом поругался. Тьфу.

Хорошо мужчины пристроились*. Похоть оправдывают истинностью. В любой щекотливой ситуации найдут отмазку.

Это издевательство над женщинами. Поселить рядом жену и любовницу. Хамло этот Демид.

avatar
04.07.2025, 14:02:56

Очень интересная книга, вдохновения вам!❤️‍🔥

avatar
26.05.2025, 06:36:26

обалденная книга,очень интересная,я за раз прочитала все главы,жду продолжения с нетерпением🫶

avatar
21.05.2025, 14:30:34

А что не так с главами, вроде все нормально написано. Спасибо

avatar
16.05.2025, 15:49:17

Мне ,кажется ,не стоило Игнату соглашаться(