Аннотация к книге "Прости себе меня"
Гордеев. Он был её наказанием. Её личным Адом. На каждом круге — он. Всегда. Везде. Его омерзительная усмешка и это вездесущее прозвище, которое она совсем не заслужила.
Один вопрос: за что?
А ведь когда-то он вызывал у неё симпатию.
Ровно до тех пор, пока не унизил её на глазах у всей округи. Размазал по полу, словно она грязь на его подошве. И продолжал это делать каждый божий день.
Он окончил школу на два года раньше, и Даниэла, наконец, облегчённо вздохнула: этот кошмар закончился...
Но кто же знал, что всё ещё впереди? Кто знал, что спустя почти пять лет он вернётся, чтобы сломать ей жизнь окончательно?
P.S. Все главные герои достигли совершеннолетия.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР в моей группе.
*Содержит нецензурную брань
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как Аня удивится, узнав, что они друг друга практически всю жизнь знают и живут, по сути, в двух шагах…это точно будет неприятным открытием для неё
Спасибо большое ⚘
Так Егор это специально сделал))))) чтож красавчег)))) начинает действовать!!! Вижу цель -невижу препятствий))) спасибо Даша ❤❤❤
Ну я просто не могу, как меня от них колбасит ))) ну какие же они няшки ))) Дарья, я с вами куда бы вы не пошли ))) своих не бросаем )))) люблю вас и ваши книги до безумия ❤️❤️❤️❤️❤️ Короче кто из них первый даст огня ))) вот прям так шоб усё загорелося ))) Анька тебе пора домооой ))) ты ваще лишний элемент в этом пазле ))))
С праздником вас!;)
Сегодня будет прода?
Когда прода?
Здравствуйте. Уже которое обращение от авторов, по поводу изменений на портале, невозможно прочитать, просто пишет страница не найдена. Где вас можно будет читать?
Спасибо за продолжение!)
С праздником здоровья мира добра!!
С праздником Дарья!!! Любви и счастья!!!
Дашенька я поздравляю тебя с прекрасным праздником 8 марта))))❤❤❤
Не уж то наш Егор сталкером станет ?)))) Мне нравится как он ревнует ))) Даша спасибо ❤❤❤
Ооочень интересно и невероятно вкусно!!! Спасибо за продолжение!
Спасибо!))))
Ой ё ёй ))) и чито такое то творится ))) У Горушки чавой то задымилось )))) Дани тащи брандспойт тушить будем и да Витюшу думаю надо того ))) спасибки Дарья ))) как всегда КЛАСС ❤️❤️❤️
Ужасно наглый тип, срочно нуждается в перевоспитании))))
О,Гордеев)))
Все? Крышу снесло Егору? Теперь не будет Даниэле спокойной жизни!!
Ох и колбасит их)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена