Книга. "Прости себе меня" читать онлайн
Эксклюзив

Прости себе меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
633
1113 107272

Текущий рейтинг:
#3472 в Молодежная проза
#8960 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

18.02.2022 — 02.08.2022


Аннотация к книге "Прости себе меня"

Гордеев. Он был её наказанием. Её личным Адом. На каждом круге — он. Всегда. Везде. Его омерзительная усмешка и это вездесущее прозвище, которое она совсем не заслужила.
Один вопрос: за что?
А ведь когда-то он вызывал у неё симпатию.
Ровно до тех пор, пока не унизил её на глазах у всей округи. Размазал по полу, словно она грязь на его подошве. И продолжал это делать каждый божий день.
Он окончил школу на два года раньше, и Даниэла, наконец, облегчённо вздохнула: этот кошмар закончился...
Но кто же знал, что всё ещё впереди? Кто знал, что спустя почти пять лет он вернётся, чтобы сломать ей жизнь окончательно?
P.S. Все главные герои достигли совершеннолетия.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР в моей группе.
*Содержит нецензурную брань

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень точно и метко подобрали название к книга) Ей нужно простить его, чтобы она смогла быть с ним…а учитывая все, что он натворил и как ей жизнь портил (одни фотографии чего стоят) не так это будет просто. Пошла жара, Егор ревнует

avatar
05.03.2022, 16:59:42

Егор ревнует!!!! Это прекрасно!!! Ибо нефиг нашу девочку обижать !!! Спасибо Даша ❤

avatar
05.03.2022, 12:02:09

Витюля, ну куда ты то лезешь не в свой огород, тебе же Гора усе рога козлистые обломает и не тока рога )) а ну кыш от сюдова))) не тебе огородик окучивать ))) спасибки Дарья ❤️❤️❤️ Ух я аж взмокла от предстоящей жаришки))) ммм вкусно то как

avatar
04.03.2022, 11:18:31

Дарья, ну всё пошёл разгон, и я так понимаю, что скорость будет только набираться )))) млин я ваши книгу жру, а не читаю )))) надеюсь в это раз до героины быстрей дойдёт, что она тоже его и начнёт свою игру, под названием «приручи Гора» ))) люблю вас очень ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.03.2022, 11:17:57

Уххх, жаришка! Спасибо за продолжение!

avatar
04.03.2022, 11:19:47

Он теперь будет этим подпитываться. Его завело. Не отстанет. Только начало. Крепких нервов Мухе)

avatar
04.03.2022, 14:13:09

Как штормит Егорку))

Да, с этим парнем легко точно не будет))

avatar
03.03.2022, 12:06:45

поехали..)) нет Дарья, ваши книги частями читать невозможно, а сил ждать окончания нет..!! Обожаю ваши пары..))

avatar
03.03.2022, 13:03:48

Егор теперь наломает,наверное, дров, пока до него дойдёт что это..

avatar
03.03.2022, 11:33:05

О да, а вот и первое полешко полетело в костёр ))) Дарья, вы чудо ❤️❤️❤️

avatar
03.03.2022, 11:35:29

Взбодрил так взбодрил!

avatar
03.03.2022, 11:35:34

Ух) прорвало. Сами не поняли, что произошло) Все на инстинктах.

avatar
03.03.2022, 11:57:12

Че орать то )))) спасибо Даша ❤❤❤

avatar
02.03.2022, 11:25:10

Ммм кажется запахло жаренным ))) поди сегодня вспыхнет )))

avatar
02.03.2022, 12:06:08

Ох и зря мама туда отправила Егора,но с другой стороны Дани взбодрится быстренько)))

И снова они остаются один на один...))

avatar
02.03.2022, 16:21:42

Теперь Дани будет не до тоски! Потираю ручки, сижу в первых рядах, жду продолжения.

avatar
02.03.2022, 18:49:18

Дарья, я с Вами❤️. Читаю, книга нравится. К ребятам пока привыкаю.... И очень жду продолжение бонуса. Там уже все "свои", родные)))). Безумно жду встречу Иванки с братом и свадьбу....)) Вдохновения!!!!!!

Все, Егорушка начал сам искать встреч пока бессознательно, но всеравно. Жду продолжения в предвкушении)