Аннотация к книге "Прости себе меня"
Гордеев. Он был её наказанием. Её личным Адом. На каждом круге — он. Всегда. Везде. Его омерзительная усмешка и это вездесущее прозвище, которое она совсем не заслужила.
Один вопрос: за что?
А ведь когда-то он вызывал у неё симпатию.
Ровно до тех пор, пока не унизил её на глазах у всей округи. Размазал по полу, словно она грязь на его подошве. И продолжал это делать каждый божий день.
Он окончил школу на два года раньше, и Даниэла, наконец, облегчённо вздохнула: этот кошмар закончился...
Но кто же знал, что всё ещё впереди? Кто знал, что спустя почти пять лет он вернётся, чтобы сломать ей жизнь окончательно?
P.S. Все главные герои достигли совершеннолетия.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР в моей группе.
*Содержит нецензурную брань
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень точно и метко подобрали название к книга) Ей нужно простить его, чтобы она смогла быть с ним…а учитывая все, что он натворил и как ей жизнь портил (одни фотографии чего стоят) не так это будет просто. Пошла жара, Егор ревнует
Егор ревнует!!!! Это прекрасно!!! Ибо нефиг нашу девочку обижать !!! Спасибо Даша ❤
Витюля, ну куда ты то лезешь не в свой огород, тебе же Гора усе рога козлистые обломает и не тока рога )) а ну кыш от сюдова))) не тебе огородик окучивать ))) спасибки Дарья ❤️❤️❤️ Ух я аж взмокла от предстоящей жаришки))) ммм вкусно то как
Дарья, ну всё пошёл разгон, и я так понимаю, что скорость будет только набираться )))) млин я ваши книгу жру, а не читаю )))) надеюсь в это раз до героины быстрей дойдёт, что она тоже его и начнёт свою игру, под названием «приручи Гора» ))) люблю вас очень ❤️❤️❤️❤️❤️
Уххх, жаришка! Спасибо за продолжение!
Он теперь будет этим подпитываться. Его завело. Не отстанет. Только начало. Крепких нервов Мухе)
Как штормит Егорку))
Да, с этим парнем легко точно не будет))
поехали..)) нет Дарья, ваши книги частями читать невозможно, а сил ждать окончания нет..!! Обожаю ваши пары..))
Егор теперь наломает,наверное, дров, пока до него дойдёт что это..
О да, а вот и первое полешко полетело в костёр ))) Дарья, вы чудо ❤️❤️❤️
Взбодрил так взбодрил!
Ух) прорвало. Сами не поняли, что произошло) Все на инстинктах.
Че орать то )))) спасибо Даша ❤❤❤
Ммм кажется запахло жаренным ))) поди сегодня вспыхнет )))
Ох и зря мама туда отправила Егора,но с другой стороны Дани взбодрится быстренько)))
И снова они остаются один на один...))
Теперь Дани будет не до тоски! Потираю ручки, сижу в первых рядах, жду продолжения.
Дарья, я с Вами❤️. Читаю, книга нравится. К ребятам пока привыкаю.... И очень жду продолжение бонуса. Там уже все "свои", родные)))). Безумно жду встречу Иванки с братом и свадьбу....)) Вдохновения!!!!!!
Все, Егорушка начал сам искать встреч пока бессознательно, но всеравно. Жду продолжения в предвкушении)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена