Книга. "Прости себе меня" читать онлайн
Эксклюзив

Прости себе меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
633
1113 107272

Текущий рейтинг:
#3472 в Молодежная проза
#8960 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

18.02.2022 — 02.08.2022


Аннотация к книге "Прости себе меня"

Гордеев. Он был её наказанием. Её личным Адом. На каждом круге — он. Всегда. Везде. Его омерзительная усмешка и это вездесущее прозвище, которое она совсем не заслужила.
Один вопрос: за что?
А ведь когда-то он вызывал у неё симпатию.
Ровно до тех пор, пока не унизил её на глазах у всей округи. Размазал по полу, словно она грязь на его подошве. И продолжал это делать каждый божий день.
Он окончил школу на два года раньше, и Даниэла, наконец, облегчённо вздохнула: этот кошмар закончился...
Но кто же знал, что всё ещё впереди? Кто знал, что спустя почти пять лет он вернётся, чтобы сломать ей жизнь окончательно?
P.S. Все главные герои достигли совершеннолетия.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР в моей группе.
*Содержит нецензурную брань

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2022, 22:22:29

Сейчас Егорка быстро развеселит ее) и себя) и нас заодно порадует)))

avatar
03.03.2022, 11:01:54

Дарья,с днем писателя!

avatar
01.03.2022, 13:54:35

Ммм какая глава, до дрожи ))) а толи ещё будет)) я вас обожаю Дарья ❤️❤️❤️

Ой, кого-то повело и торкнуло)) еще бы имя девушки запомнил, а то достал уже со своим прозвищем)))

avatar
01.03.2022, 12:40:27

Что -то что- то проскочило)))

avatar
01.03.2022, 11:55:19

Начинается жаришка ??? Даша спасибо ❤

Спасибо за продолжение!)

Спасибо. Очень интересно.)))

avatar
24.02.2022, 20:34:09

Э слышь )) мы знаешь какие крутые бабочки ))) и сам ты кузнечик ))) ещё напрыгаешься за нами )))) козёёёл )))

Пока одержимости или любви нет… у Егорушки девушка..интересно, а она вкурсе что у них несерьёзно? Мне кажется, что нет и уже планирует в будущем свадьбу

avatar
27.02.2022, 20:19:44

Поездка обещает быть интересной ))) Дашенька спасибо ❤❤❤, а я пошла Горького читать -соскучилась !!!!))))

Спасибо за продолжение!

avatar
23.02.2022, 21:37:50

Непростой Егор однако !!! Но с другой стороны когда у Даши были простые герои!!!! Спасибо большое ❤

Спасибо, Дарья ❤️ Только дочитал, а снова жду продолжения!

"Тепловато" было)))) Спасибо ❤️ с нетерпением жду ещё! И при возможной подписке сразу куплю!

avatar
22.02.2022, 15:51:48

И приехали!! И подплыли!!) и все вместе)))
Спасибо ♥️!

avatar
22.02.2022, 16:04:35

Обожаю Ваши книги! Спасибо!)))))

Я уже хочу целиком купить книгу!!!!