Аннотация к книге "Прости себе меня"
Гордеев. Он был её наказанием. Её личным Адом. На каждом круге — он. Всегда. Везде. Его омерзительная усмешка и это вездесущее прозвище, которое она совсем не заслужила.
Один вопрос: за что?
А ведь когда-то он вызывал у неё симпатию.
Ровно до тех пор, пока не унизил её на глазах у всей округи. Размазал по полу, словно она грязь на его подошве. И продолжал это делать каждый божий день.
Он окончил школу на два года раньше, и Даниэла, наконец, облегчённо вздохнула: этот кошмар закончился...
Но кто же знал, что всё ещё впереди? Кто знал, что спустя почти пять лет он вернётся, чтобы сломать ей жизнь окончательно?
P.S. Все главные герои достигли совершеннолетия.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР в моей группе.
*Содержит нецензурную брань
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда мой шок в шоке… и я надеюсь она его не простит и его посадят . Не знаю Горького все равно оправдывала , а Егор… просто я надеюсь она с ним не останется
В чем же таком ужасном он ее обвинил,что мстит так жестоко и не достойно, хоть и любит
Читаю, вся на нервах. Это просто треш. Ну как так. Почему не убежала, понимаю холодно, страшно но с ним не меньше. Неужели никто не замечает ее душевных переживаний и не только.
Я тоже думала,что она кинется бежать,несмотря на страх. у него к ней чисто потребительское отношение, и так удобно устроился: захотел,засунул в тачку и... жесть!
Чем же его так приложило 10 лет назад!? и как долго Дани продержится в таком режиме? а если сломает девушку, результат ему потом самому понравится?
Изверг!!!! Нет слов! Хочеться задушить и оторвать причинное место собственными руками!!!!!! Чтоб ему жизнь малиной не казалась!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Да уж, своеобразно парнишка внимание проявляет). Ждём продолжение с нетерпением
Мне кажется, такими темпами и умом тронутся недолго. Егорка вот уже того, ку-ку!)
Спасибо, Дарья ❤️ Надеюсь, ей в этот раз понравится)))
Ужас! Откуда же столько злости к ней, она же девочка...чистая была, пока эта мразь незапятнала!!!? Таких не прощать надо...это точно, пусть потом в своей агонии и варятся!!!!!! Спасибо за продолжение!!!!
Что за ребячество у него такое, чего он добивается таким поведением?)
Да он больной на все тело, не то что голову!!!!! Ой трудно будет заслужить то прощение!!!! Спасибо за продолжение!!!!
Не наломал бы дров Егорушка-дровосек!!!? Сколько же придеться восстанавливать !!!! Спасибо за продолжение!!!!
Не боится? После того как он... В её собственном доме?? Мда... Дурында, буквально выдала инструкцию к действию: ты не заставишь меня бояться и дрожать.. . Ну теперь будет доказывать обратное, это же Егор!
Пока сложно поверить, что он в чём-то там будет раскаиваться... По-моему, он в состоянии наломать ещё больше дров!
Кипит кровь Егорушки!!!! Главное чтобы не заигрался!?! Спасибо! ждём продолжения!!!
Ох как хочется его агонии)). Ждём)
Какой ревнивец)). Сбежит его девочка, доведет ее)
Купец ,вот его торкнуло)) ревность пошла)
ревнует Егорушка
Ей надо уехать, ( точнее исчезнуть) чтоб он не знал, проснулся а её нет и где, никто не знает, вот тогда его и будет ломать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена