Книга. "Прости себе меня" читать онлайн
Эксклюзив

Прости себе меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
633
1113 107287

Текущий рейтинг:
#3455 в Молодежная проза
#8976 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

18.02.2022 — 02.08.2022


Аннотация к книге "Прости себе меня"

Гордеев. Он был её наказанием. Её личным Адом. На каждом круге — он. Всегда. Везде. Его омерзительная усмешка и это вездесущее прозвище, которое она совсем не заслужила.
Один вопрос: за что?
А ведь когда-то он вызывал у неё симпатию.
Ровно до тех пор, пока не унизил её на глазах у всей округи. Размазал по полу, словно она грязь на его подошве. И продолжал это делать каждый божий день.
Он окончил школу на два года раньше, и Даниэла, наконец, облегчённо вздохнула: этот кошмар закончился...
Но кто же знал, что всё ещё впереди? Кто знал, что спустя почти пять лет он вернётся, чтобы сломать ей жизнь окончательно?
P.S. Все главные герои достигли совершеннолетия.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР в моей группе.
*Содержит нецензурную брань

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2022, 23:34:13

Спасибо, нашла вас на другой площадке, и с удовольствием читаю продолжение...

avatar
09.04.2022, 19:41:21

А сегодня проды будет?

Придет время и ему придется вымаливать прощение у нее, вот тогда почувствует всю Боль , которую причинил ей!!!! Не прощай его Дани!!! Спасибо за продолжение!!!

Спасибо, Дарья ❤️ Надеюсь, она разорвёт отношения с Витей (

Эх ему бы губозакаточную машинку сейчас!))

avatar
03.04.2022, 21:30:12

Не снесёт ли у него крышу от поцелуя? И чего же по его мнению Дане "не сделала"?...

Господи у него сплошная ярость и ненависть к ней!? За что? Она же безобидная девчонка! Как же ему потом, я думаю трудно будет добиваться её прощения , когда придет с его стороны любовь к ней!? Пока хочеться его прибить медленно, чтобы чувствовал боль!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
03.04.2022, 07:02:40

Очень хочется продочку)

avatar
03.04.2022, 08:21:08

Здравствуйте, а подскажите другие площадки, где вы находитесь, очень хочется купить и почитать ваши произведения. Спасибо!

Подскажите пожалуйста а оплачивать можно как обычно , просто спишется сумма в евро ? Или как то по другому ?

Блин, он что опять на нее набросится? опять силой? не похоже, что он намерен нежничать и церемониться...

avatar
29.03.2022, 19:22:04

Радуете большими продами) Жаль, что активности мало, нужно продвигать книгу

avatar
29.03.2022, 20:24:40

Прода шикарная, но все равно мало. Спасибо автору за труд. С нетерпением ждём продолжения

avatar
29.03.2022, 17:54:21

Ммм...как интересненько, вдвоем, надеюсь Егорушка не устоит от соблазна и в этот раз о своей девочке тоже подумает))

avatar
28.03.2022, 13:51:24

По-любому Егор в кустах засел :D

Мне кажется, что Данни в беде и это не Егор «сидел в кустах». Кто же за ней охотится? Возможно, те, кто ранее её похитил?

avatar
29.03.2022, 14:55:12

С нетерпением жду каждой проды! Очень уж они у вас "вкусные")))

avatar
28.03.2022, 13:49:39

Егор - конкретный сталкер

avatar
26.03.2022, 14:27:20

И кто же Егора обидел, что он на Дани вымещает злость, отец что-ли, а она тогда при чем, или ее отец, ничего не понятно). Но в любом случае, такое его отношение ничего не оправдает((

Я надеюсь,что она уехала, вот его ломать то будет)))