Аннотация к книге "Прости себе меня"
Гордеев. Он был её наказанием. Её личным Адом. На каждом круге — он. Всегда. Везде. Его омерзительная усмешка и это вездесущее прозвище, которое она совсем не заслужила.
Один вопрос: за что?
А ведь когда-то он вызывал у неё симпатию.
Ровно до тех пор, пока не унизил её на глазах у всей округи. Размазал по полу, словно она грязь на его подошве. И продолжал это делать каждый божий день.
Он окончил школу на два года раньше, и Даниэла, наконец, облегчённо вздохнула: этот кошмар закончился...
Но кто же знал, что всё ещё впереди? Кто знал, что спустя почти пять лет он вернётся, чтобы сломать ей жизнь окончательно?
P.S. Все главные герои достигли совершеннолетия.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР в моей группе.
*Содержит нецензурную брань
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, нашла вас на другой площадке, и с удовольствием читаю продолжение...
А сегодня проды будет?
Придет время и ему придется вымаливать прощение у нее, вот тогда почувствует всю Боль , которую причинил ей!!!! Не прощай его Дани!!! Спасибо за продолжение!!!
Спасибо, Дарья ❤️ Надеюсь, она разорвёт отношения с Витей (
Эх ему бы губозакаточную машинку сейчас!))
Не снесёт ли у него крышу от поцелуя? И чего же по его мнению Дане "не сделала"?...
Господи у него сплошная ярость и ненависть к ней!? За что? Она же безобидная девчонка! Как же ему потом, я думаю трудно будет добиваться её прощения , когда придет с его стороны любовь к ней!? Пока хочеться его прибить медленно, чтобы чувствовал боль!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Очень хочется продочку)
Здравствуйте, а подскажите другие площадки, где вы находитесь, очень хочется купить и почитать ваши произведения. Спасибо!
Подскажите пожалуйста а оплачивать можно как обычно , просто спишется сумма в евро ? Или как то по другому ?
Блин, он что опять на нее набросится? опять силой? не похоже, что он намерен нежничать и церемониться...
Радуете большими продами) Жаль, что активности мало, нужно продвигать книгу
Прода шикарная, но все равно мало. Спасибо автору за труд. С нетерпением ждём продолжения
Ммм...как интересненько, вдвоем, надеюсь Егорушка не устоит от соблазна и в этот раз о своей девочке тоже подумает))
По-любому Егор в кустах засел :D
Мне кажется, что Данни в беде и это не Егор «сидел в кустах». Кто же за ней охотится? Возможно, те, кто ранее её похитил?
С нетерпением жду каждой проды! Очень уж они у вас "вкусные")))
Егор - конкретный сталкер
И кто же Егора обидел, что он на Дани вымещает злость, отец что-ли, а она тогда при чем, или ее отец, ничего не понятно). Но в любом случае, такое его отношение ничего не оправдает((
Я надеюсь,что она уехала, вот его ломать то будет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена