Аннотация к книге "Прости себе меня"
Гордеев. Он был её наказанием. Её личным Адом. На каждом круге — он. Всегда. Везде. Его омерзительная усмешка и это вездесущее прозвище, которое она совсем не заслужила.
Один вопрос: за что?
А ведь когда-то он вызывал у неё симпатию.
Ровно до тех пор, пока не унизил её на глазах у всей округи. Размазал по полу, словно она грязь на его подошве. И продолжал это делать каждый божий день.
Он окончил школу на два года раньше, и Даниэла, наконец, облегчённо вздохнула: этот кошмар закончился...
Но кто же знал, что всё ещё впереди? Кто знал, что спустя почти пять лет он вернётся, чтобы сломать ей жизнь окончательно?
P.S. Все главные герои достигли совершеннолетия.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР в моей группе.
*Содержит нецензурную брань
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Дарья ❤️ Жду их встречу, а то Егор так с ума сойдет)
Ооо... да! Вообще-то Горький мой любимый персонаж, но теперь я смотрю, есть конкуренты!! В предвкушении когда будет следующая встреча с Мухой, ахаха как же его будет карежить... И есть за, что... Дарья вы неперевершена... уже перечитала главу не один раз.. Большое Вам спасибо за Ваше творчество,, Вы лучшая... Такого накала страстей... и чтобы это так чувствовалось когда читаешь... Это талант бесспорно.. Выздоравливайте по быстрее.. Здоровья Вам..!!! Вы мега крутой автор!!!!!!
Девочки, лапочки мои!♡ я заболела (((( с продой возможна задержка. Как только температура собъется и появятся силы, я приду с новой главой. Спасибо вам)))
Ох как же хочется продочку)
Млин, у меня вопрос, Гор, что не понял, что Дани девственница? Или в порыве безумия он не сообразил?
Как же ее жадко надеюсь, карма его настигнет, сам себя сгрызет!!!
Вот Гад!! За что же девчонку так?! Чтобы ему аукнулось прямо по головке!!!!!
Дарья, а где все подробности события?:D описание данного процесса?)
Я не увидела страсти которая могла бы оправдать данный поступок. Мерзкий шантаж и месть тому кто слабее и не виноват ни в чем это низко. Такое не прощают и не прощается. История шикарна. Спасибо за ваше творчество
Похоть, ненависть, желание однозначно есть с его стороны! Мне кажется, что в глубине души есть и какие-то чувства к Дани, но пока Егор в стадии отрицания. Так не поняла, он первый у неё или нет?
Здравствуйте. Сегодня во сколько ждать продолжения?
Мне кажется или это Горький номер 2?)
Подскажите в какую группу вступить,тоже безумно хочу купить.
Спасибо
Жду дальше) Спасибо, Дарья)
Добрый день, не могу купить книгу и найти нигде не могу. Как быыыть???
Может, она уже не одна? Позвала подругу или парня?... спасибо за проду!
А я думала, что он таки увидит слезы... Довёл ведь!
Спасибо, за продолжение! Но я плачу, мне мало!!! Хочу ещё и поскорее!)))))))
Скорее жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена