Книга. "Прости себе меня" читать онлайн
Эксклюзив

Прости себе меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
633
1113 107272

Текущий рейтинг:
#3550 в Молодежная проза
#9179 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

18.02.2022 — 02.08.2022


Аннотация к книге "Прости себе меня"

Гордеев. Он был её наказанием. Её личным Адом. На каждом круге — он. Всегда. Везде. Его омерзительная усмешка и это вездесущее прозвище, которое она совсем не заслужила.
Один вопрос: за что?
А ведь когда-то он вызывал у неё симпатию.
Ровно до тех пор, пока не унизил её на глазах у всей округи. Размазал по полу, словно она грязь на его подошве. И продолжал это делать каждый божий день.
Он окончил школу на два года раньше, и Даниэла, наконец, облегчённо вздохнула: этот кошмар закончился...
Но кто же знал, что всё ещё впереди? Кто знал, что спустя почти пять лет он вернётся, чтобы сломать ей жизнь окончательно?
P.S. Все главные герои достигли совершеннолетия.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР в моей группе.
*Содержит нецензурную брань

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Дарья ❤️ Жду их встречу, а то Егор так с ума сойдет)

avatar
26.03.2022, 21:59:38

Ооо... да! Вообще-то Горький мой любимый персонаж, но теперь я смотрю, есть конкуренты!! В предвкушении когда будет следующая встреча с Мухой, ахаха как же его будет карежить... И есть за, что... Дарья вы неперевершена... уже перечитала главу не один раз.. Большое Вам спасибо за Ваше творчество,, Вы лучшая... Такого накала страстей... и чтобы это так чувствовалось когда читаешь... Это талант бесспорно.. Выздоравливайте по быстрее.. Здоровья Вам..!!! Вы мега крутой автор!!!!!!

avatar
24.03.2022, 21:44:28

Девочки, лапочки мои!♡ я заболела (((( с продой возможна задержка. Как только температура собъется и появятся силы, я приду с новой главой. Спасибо вам)))

avatar
24.03.2022, 14:16:23

Ох как же хочется продочку)

avatar
23.03.2022, 18:00:29

Млин, у меня вопрос, Гор, что не понял, что Дани девственница? Или в порыве безумия он не сообразил?

Как же ее жадко надеюсь, карма его настигнет, сам себя сгрызет!!!

Вот Гад!! За что же девчонку так?! Чтобы ему аукнулось прямо по головке!!!!!

avatar
22.03.2022, 12:49:56

Дарья, а где все подробности события?:D описание данного процесса?)

avatar
22.03.2022, 12:13:22

Я не увидела страсти которая могла бы оправдать данный поступок. Мерзкий шантаж и месть тому кто слабее и не виноват ни в чем это низко. Такое не прощают и не прощается. История шикарна. Спасибо за ваше творчество

Похоть, ненависть, желание однозначно есть с его стороны! Мне кажется, что в глубине души есть и какие-то чувства к Дани, но пока Егор в стадии отрицания. Так не поняла, он первый у неё или нет?

Здравствуйте. Сегодня во сколько ждать продолжения?

avatar
20.03.2022, 17:57:02

Мне кажется или это Горький номер 2?)

avatar
20.03.2022, 13:28:26

Подскажите в какую группу вступить,тоже безумно хочу купить.

avatar
20.03.2022, 15:23:23

Спасибо

Жду дальше) Спасибо, Дарья)

avatar
20.03.2022, 09:28:47

Добрый день, не могу купить книгу и найти нигде не могу. Как быыыть???

avatar
19.03.2022, 20:56:40

Может, она уже не одна? Позвала подругу или парня?... спасибо за проду!

А я думала, что он таки увидит слезы... Довёл ведь!

Спасибо, за продолжение! Но я плачу, мне мало!!! Хочу ещё и поскорее!)))))))

Скорее жду продолжения