https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777979035_69.jpg
#152 в Подростковая проза
#1349 в Молодежная проза
05.06.2020 — 13.10.2022
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКниги этого цикла читаются отдельно? У меня просто вторая куплена и я планировала начать читать с первой, но тут увидела, что она в ознакомительном фрагменте, а как же теперь быть? Вы первую тоже платной сделаете?
Дорогая Мария
А как так получилось что книга сейчас в "Ознакомительный фрагменте" ещё пару дней назад была полностью доступна?
господи, это просто превосходно, прочитала на одном дыхании, пропустив через себя. Книга берёт за душу и не отпускает до конца, признаюсь честно... по началу героиня отталкивала и хотелось бросить книгу, но я сама не заметила как влюбилась в неё и историю, в Ваш слог и Ваше творчество. Спасибо, обязательно приобрету продолжение))
Также такой довольно открытый конец даёт возможность придумать их историю самим, но и настолько тянет на вторую часть, не отпуская ни на минуту. От двояких чувств хочется верить, что у Даши всё хорошо будет с Морозовым или без.
спасибо))
Мария, добрый день. Извините за вторжение . Включите пожалуйста к этой Книге « прослушку». Заранее благодарю.
Нет слов, чтобы передать мои эмоции. Написано с душой. Я сама как Даша. И вместе с ней вновь пережила свою историю. Очень надеюсь на счастливый конец. Спасибо!
Спасибо! Книга на разрыв. Эмоции зашкаливают.
Огромное спасибо,знаете как затронуть нужную ниточку души!) Иду читать продолжение...
Шикарная история. Читала с постоянным комочком в груди...
Скажите, предыстории у этой книги нет? Или, может, эта книга есть на другой платформе(литрес или литмир) ? Очень знакомый сюжет, как будто я её уже читала
Благодарю! Наревелась) Давно так не погружалась в судьбу героев. Трогательно...
Тяжело после прочитанного. многое осталось не понятным. Но наша героиня очень сильный человек, умный, с достоинством. Первый жизненный опыт принёс только боль. Ничего, жизнь только начинается...Всё впереди. Спасибо
Ух!...
Эмоциональная, тяжёлая, крутая!!!
Вот уж поистине - больная первая любовь......
❤
Здравствуйте! Это первая Часть ? Или ещё есть предыстория ?
Так парня зовут Антон или Рома, запуталась уже или она с двумя встречается?
Спасибо.Даша молодец, не разочаровала, переборола себя.....Вдохновения вам!
Сейчас читаю уже вторую часть и просто плачу((( не знаю на как так можно передать чувства, боль, любовь, переживания, трагедию. Очень классная история, очень классно написано. Очень часто бывает когда много текста о мыслях героев они начинают грузить и начинаешь листать, пропускать, эту книгу я читаю все боясь упустить буквы) Но вторая часть с ее болью и трагедией заставила мою душу вывернуться на изнанку и вспомнить свою боль. Автору респектище
Мне было тяжело читать книгу. Она перекликалась с моими не самыми приятными воспоминаниями о первой любви. Правда любить столько лет как Даша я не смогла)))
Маша, наконец-то я дочитала эту замечательную историю❤️ В Даше увидела много от себя, особенно в молодости. Сопереживала ей до конца, прям прочувствовала ее боль. Но девочка, несмотря ни на что, молодец. Нашла в себе силы положить этому конец.
Переварю и пойду во вторую часть! Огромное спасибо за чудесную книгу!
Спасибо автору за книгу. Очень понравилась. Первая любовь и такая болезненная. Жалко Дашу.
Очень сильная история про превращение девочки в девушку. Это о глубоком и о чувственном. О том, чего мы, иногда, сами не понимаем. Не понимаем откуда берутся чувства и симпатии. Привязаности. Болезненные, навязчивые чувства, которые тяготят не только объект твоего обожания, но и тебя саму.
Первая, тяжелая любовь. Безответная.
Это о том, что происходит глубоко в душе. О том как умирают все чувства. О том как они неожиданно оживают. О том, что мы порой не в состоянии все это контролировать. Это глубже, и порой от разума совсем не зависит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена