Книга. "Прости  за мою любовь" читать онлайн

Прости за мою любовь

Цикл: Прости за любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, больная любовь

Рейтинг:
4891
10643 2020509

Текущий рейтинг:
#152 в Подростковая проза
#1349 в Молодежная проза


Полный текст 162 стр.

05.06.2020 — 13.10.2022


Аннотация к книге "Прости за мою любовь"

После того как Кирилл растоптал, унизил, разбил мое так долго любившее его сердце, я пытаюсь жить дальше. И, у меня довольно неплохо получается, до тех пор пока после академического отпуска он не возвращается на учебу в наш ВУЗ.
Я больше не его сталкер. У меня своя жизнь, где ему нет места.
А как считает он?


923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2022, 14:28:21

Книги этого цикла читаются отдельно? У меня просто вторая куплена и я планировала начать читать с первой, но тут увидела, что она в ознакомительном фрагменте, а как же теперь быть? Вы первую тоже платной сделаете?

avatar
13.04.2022, 19:08:20

Дорогая Мария
А как так получилось что книга сейчас в "Ознакомительный фрагменте" ещё пару дней назад была полностью доступна?

avatar
16.02.2022, 07:15:01

господи, это просто превосходно, прочитала на одном дыхании, пропустив через себя. Книга берёт за душу и не отпускает до конца, признаюсь честно... по началу героиня отталкивала и хотелось бросить книгу, но я сама не заметила как влюбилась в неё и историю, в Ваш слог и Ваше творчество. Спасибо, обязательно приобрету продолжение))
Также такой довольно открытый конец даёт возможность придумать их историю самим, но и настолько тянет на вторую часть, не отпуская ни на минуту. От двояких чувств хочется верить, что у Даши всё хорошо будет с Морозовым или без.
спасибо))

avatar
16.02.2022, 13:55:03

Мария, добрый день. Извините за вторжение . Включите пожалуйста к этой Книге « прослушку». Заранее благодарю.

avatar
09.01.2022, 01:12:21

Нет слов, чтобы передать мои эмоции. Написано с душой. Я сама как Даша. И вместе с ней вновь пережила свою историю. Очень надеюсь на счастливый конец. Спасибо!

avatar
04.01.2022, 23:50:09

Спасибо! Книга на разрыв. Эмоции зашкаливают.

avatar
19.12.2021, 15:41:00

Огромное спасибо,знаете как затронуть нужную ниточку души!) Иду читать продолжение...

avatar
17.12.2021, 02:35:01

Шикарная история. Читала с постоянным комочком в груди...

avatar
05.12.2021, 22:46:08

Скажите, предыстории у этой книги нет? Или, может, эта книга есть на другой платформе(литрес или литмир) ? Очень знакомый сюжет, как будто я её уже читала

Благодарю! Наревелась) Давно так не погружалась в судьбу героев. Трогательно...

avatar
20.11.2021, 19:30:52

Тяжело после прочитанного. многое осталось не понятным. Но наша героиня очень сильный человек, умный, с достоинством. Первый жизненный опыт принёс только боль. Ничего, жизнь только начинается...Всё впереди. Спасибо

avatar
25.11.2021, 19:32:43

Ух!...
Эмоциональная, тяжёлая, крутая!!!
Вот уж поистине - больная первая любовь......

avatar
26.11.2021, 13:41:50

Здравствуйте! Это первая Часть ? Или ещё есть предыстория ?

avatar
26.10.2021, 13:07:08

Так парня зовут Антон или Рома, запуталась уже или она с двумя встречается?

avatar
15.10.2021, 10:03:49

Спасибо.Даша молодец, не разочаровала, переборола себя.....Вдохновения вам!

Сейчас читаю уже вторую часть и просто плачу((( не знаю на как так можно передать чувства, боль, любовь, переживания, трагедию. Очень классная история, очень классно написано. Очень часто бывает когда много текста о мыслях героев они начинают грузить и начинаешь листать, пропускать, эту книгу я читаю все боясь упустить буквы) Но вторая часть с ее болью и трагедией заставила мою душу вывернуться на изнанку и вспомнить свою боль. Автору респектище

avatar
26.08.2021, 22:54:00

Мне было тяжело читать книгу. Она перекликалась с моими не самыми приятными воспоминаниями о первой любви. Правда любить столько лет как Даша я не смогла)))

Маша, наконец-то я дочитала эту замечательную историю❤️ В Даше увидела много от себя, особенно в молодости. Сопереживала ей до конца, прям прочувствовала ее боль. Но девочка, несмотря ни на что, молодец. Нашла в себе силы положить этому конец.
Переварю и пойду во вторую часть! Огромное спасибо за чудесную книгу!

Спасибо автору за книгу. Очень понравилась. Первая любовь и такая болезненная. Жалко Дашу.

Очень сильная история про превращение девочки в девушку. Это о глубоком и о чувственном. О том, чего мы, иногда, сами не понимаем. Не понимаем откуда берутся чувства и симпатии. Привязаности. Болезненные, навязчивые чувства, которые тяготят не только объект твоего обожания, но и тебя саму.

Первая, тяжелая любовь. Безответная.

Это о том, что происходит глубоко в душе. О том как умирают все чувства. О том как они неожиданно оживают. О том, что мы порой не в состоянии все это контролировать. Это глубже, и порой от разума совсем не зависит.