https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777979035_69.jpg
#170 в Подростковая проза
#1385 в Молодежная проза
05.06.2020 — 13.10.2022
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигде продолжение?
Очень эмоционально)) Спасибо! Вдохновения!
Нет слов.... очень близко для меня...
Спасибо большое, Мария, за прекрасную книгу!?
Спасибо большое, очень понравилось, буду ждать окончание второй книги, чтобы разом прочитать))).
Чудесная история,читается легко.Герои очень понравились,девочку конечно жалко,ну тут как говорится" Сердце выбрало его".С удовольствием начала читать 2ю часть и жду продолжения.
Спасибо за книгу. Но....не захотела читать вторую часть,узнав что герои останутся вместе. Для меня их общая история закончилась,иначе будет похоже на обычное мыло. Буду ждать новых книг
Мария, очень понравилась история, читаю сейчас вторую часть, и с нетерпением жду выход каждой главы. Спасибо вам!
Мне понравилось, только не хватило глав от имени Кирилла.Ели бы их не было совсем,то было бы органичней. Потому что если уж повествование от обоих лиц, то от обоих.А так ..немного вырвано по контексту. Но в целом очень и очень реалистично, эмоционально, понятно. Я понимаю Дашу и думаю, что в жизни так бы все завершилось.И у каждого была бы воя жизнь и любовь.И Даша была бы счастлива с другим, который любил бы и носил на руках. Невозможно жить с такой болью всю жизнь, жизнь одна и надо быть счастливым. Все что не делается - все к лучшему.Но раз есть вторая часть - значит у героев есть второй шанс.И мы можем помечтать :"как это могло бы быть..." Автору спасибо, очень эмоционально до слез.
Скажите,пожалуйста, кто исполнитель песни в буктрейлере ко второй части?
спасибо за чудесную историю
С удовольствием читаю ваши книги, вы одна из немногих авторов, чьи истории реально остаются в памяти. Пишите больше, мы с удовольствием будем читать.
Огромное спасибо за такие эмоциональные качели! Я всё ещё под впечатлением от истории))) Любовь героини затронула что-то глубоко в душе и я до сих пор не могу полностью сформулировать свои ощущения от книги. Это и восторг, и боль, и переживание за главных героев. Меня зацепили оба! И очень рада, что будет продолжение этой истории. Потому как оба заслужили на хорошее в своей судьбе( пусть кто-то больше, а кто-то и меньше)
Удачи Вам в творческом полёте и неиссякаемого вдохновения!!!♥️♥️♥️
Спасибо!!!
Спасибо, Мария, за полученные от чтения вашей книги эмоции! Даша мне очень близка, напоминает меня в молодости. И отношение к жизни у неё серъёзное, ответственное. А Кирилл до неё не дорос, хоть и старше. Завершила чтение со слезами на глазах и с болью в сердце за Дашу.
Интересно
очень классная книга, ты большая умница, это одна из немногих книг что я дочитала до конца, обычно заканчиваю читать на середине ибо дальше все становится не интересно
Спасибо за очень интересную и необыкновенно пронзительную историю. Написано замечательно - проникновенно, чувственно, трогательно до слез. Удачи вам и вдохновения.
Пережила всю историю, разделяя чувства героини. Я ее очень хорошо понимаю, также считаю этот конец довольно логичной точкой в их отношениях. И да, я знаю, что есть вторая часть. Но мне пока нужно переварить эту книгу, чтобы приступить к следующей. Спасибо за ваш труд!
Огромная Благодарность Мари! Такая история не одна к сожалению! Книга потрясающая! Спасибо вам огромное за неё и за её героев! Низкий поклон!
мне понравился роман.спасибо.согласна с тем что эта история могла б хакончится и х.э.и не х.э ,только Даша правда заслуживает серьезного сильного парня,а кирилл он сам не знает чего хочет и он глупый ,да, если так забвенно любил это циничную Неллю и так холодно обращался с Дашей-он сам играл ею, знаж о ее чувствах и не пресекал их,ему было "удобно".ксли он изменится повзрослект поумнеет то конечно хочется чтоб они были вместе.А прототипу Даши,я от всей души желаю счастья и нармонии,люди умеющие безоговлрочно любить и быть преданными,самые нпобыкновенные , ценные и достойные счастья человечки.Счастья любви и преданных людей всем нам и вам.пусть их будет мало,но будут настоящие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена