Книга. "Простите, декан! Я не хотела..." читать онлайн

Простите, декан! Я не хотела...

Цикл: Простите...

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, ведьма, фамильяр

Читать
Рейтинг:
291
1309 39268

Текущий рейтинг:
#1069 в Приключенческое фэнтези
#523 в Магическая академия


Полный текст 167 стр.

16.07.2022 — 13.02.2023


Аннотация к книге "Простите, декан! Я не хотела..."

Декан отобрал моего фамильяра, заявив, что он ему нужнее. И мне ничего не осталось, как согласиться на самого ужасного, вредного и ехидного магического зверя, который можно только вообразить. Это песец! А что декан? Ходит с надменным видом, будто ничего не произошло. Ничего, скоро прилетит ответочка. А я наивно закачу глазки и произнесу: «Простите, декан! Я не хотела…».

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2022, 15:16:45

И снова Лесе попадет от него, ведь эта Клея успела убрать свою магию. Спасибо, жду продолжение!

avatar
27.07.2022, 14:22:19

Сейчас притворится невинно обиженной, а Леське влетит.

avatar
06.08.2022, 09:24:45

Сбежать не удалось, сейчас будет а-та-та.

avatar
26.07.2022, 05:09:08

Вот это Зак затискал Прошку, сразу Леся стала любимой хозяйкой.

avatar
23.07.2022, 05:55:27

Перевоспитание Прошки идет полным ходом.

avatar
23.07.2022, 00:44:08

Класс. Спасибо, жду продолжение!

avatar
22.07.2022, 16:12:21

Мур мур, сколько страсти :)

avatar
22.07.2022, 05:22:22

Да они ж подходят друг другу, отличная парочка.

avatar
20.07.2022, 11:02:45

С новинкой! Интересное у них знакомство получилось, знала бы Элис с кем она только что так целовалась и зло разгаваривала ужаснулась бы.Спасибо, жду продолжение!

avatar
20.07.2022, 05:44:35

Это Эйлис пока не догадывается с кем так по-простецки общается. Как же я рада, что декан вернулся. Удачи и вдохновения!

avatar
19.07.2022, 23:40:29

ахаха)) Ну и ситуация однако)) Это она пока не знает, кто этот таинственный незнакомец))) Точнее уже "знакомец"))) Что же с ней будет, когда правда раскроется)))

avatar
19.07.2022, 20:23:07

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
18.07.2022, 22:20:31

Блин))) можно мне песца завернуть, раз он героине не нравится?))) Мне уже зашёл! Такой классный! Вдохновения!)

avatar
18.07.2022, 18:40:46

Спасибо! :) Очень интересное начало)

avatar
17.07.2022, 17:52:39

Поздравляю с новинкой!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
17.07.2022, 14:42:33

Классное начало! Спасибо!

avatar
17.07.2022, 14:39:36

Ура! Спасибо за новиночку!

avatar
17.07.2022, 00:14:20

Ура! Мой любимый фамильяр вернулся!
Спасибо большое!