Книга. "Просто друзья...или нет?" читать онлайн

Просто друзья...или нет?

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, первая любовь, чувства на грани

Рейтинг:
5264
12805 2465536

Текущий рейтинг:
#1262 в Романтическая эротика
#242 в Студенческий роман


Полный текст 266 стр.

09.12.2020 — 03.02.2026


Аннотация к книге "Просто друзья...или нет?"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/TEU_

— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.

Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.

— Саша, стой, мать твою!

Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.

— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!

— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.

— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.

— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?

— Ты что несёшь?!

— Правду несу!

— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.

— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?

— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.

— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.

Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.

381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 00:48:35

Когда продолжение???

спасибо за проду ❤️

Держись❤️, будем тебя ждать, и поправляйся❤️

Жду с нетерпением продолжением)) выздоравливай поскорее)))

❤️❤️❤️
Это чудо просто
Это великолепно
Я очень хочу чтобы история и дальше оставалась бесплатная❤️❤️❤️
Пожалуйста ???

avatar
18.12.2020, 04:52:46

выздоравливайте

Спасибо! Выздоравливайте)

спасибо за проду)

больно, обидно! но лучше попробовать и вспоминать.... спасибо за проду

avatar
17.12.2020, 19:57:11

Выздоравливайте!

avatar
17.12.2020, 11:18:52

Как так получилось, что в 6ой главе Саша бросилась и впилась Диме в губы, а в 11ой я узнаю, что она бы до его губ не дотянулась бы вот совсем! Блин, 40 см Саша могла только в прыжке преодолеть ))
И ещё, Лена сказала, что компания едет на квартиру к Максиму, а идут они в итоге домой к Вите.

avatar
17.12.2020, 10:00:26

Привет, читаю и задаюсь вопросом, а Дима что-нибудь сделал, чтобы научить Надю? Чтоб та бревном не лежала. Саша ведь тоже имеет очень маленький опыт, только Игорь и был, откуда у неё особые умения, чтобы Котова удовлетворить?
Дружбы никакой между Димой и Сашей не показано, так что пусть плодятся и размножаются (。•̀ᴗ-)✧

avatar
16.12.2020, 22:18:14

Хочется проду по длинее, захватывает, спаибо

avatar
16.12.2020, 18:15:29

Не понятно начилось странно продолжается и вокруг одно недопонимание

avatar
15.12.2020, 22:17:56

Хочется продолжения!

avatar
15.12.2020, 19:36:38

очень интересная история!!! Обожаю такие истории о студентах!!!Мне очень нравится!!))) Очень радует,что она бесплатная!!))) Большое спасибоооо за проду!!!Мне очень нравится!!)))))

avatar
15.12.2020, 15:43:01

Ох как ярко!!! Спасибо за проду

Держись❤️, будем тебя ждать, и поправляйся❤️