- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Просто друзья...или нет?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770066088_90.jpg
Просто друзья...или нет?
Ронни Траумер
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, первая любовь, чувства на грани
Рейтинг:
5264
5264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1262 в Романтическая эротика
#242 в Студенческий роман
Полный текст
266 стр.
Публикация:
09.12.2020 — 03.02.2026
Аннотация к книге "Просто друзья...или нет?"
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/TEU_
— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.
Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.
— Саша, стой, мать твою!
Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.
— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!
— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.
— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.
— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?
— Ты что несёшь?!
— Правду несу!
— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.
— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?
— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.
— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.
Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.
— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.
Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.
— Саша, стой, мать твою!
Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.
— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!
— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.
— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.
— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?
— Ты что несёшь?!
— Правду несу!
— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.
— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?
— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.
— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.
Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.
Другие книги автора
381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение???
спасибо за проду ❤️
❣️
Держись❤️, будем тебя ждать, и поправляйся❤️
Жду с нетерпением продолжением)) выздоравливай поскорее)))
❤️❤️❤️
Это чудо просто
Это великолепно
Я очень хочу чтобы история и дальше оставалась бесплатная❤️❤️❤️
Пожалуйста ???
выздоравливайте
Спасибо! Выздоравливайте)
спасибо за проду)
больно, обидно! но лучше попробовать и вспоминать.... спасибо за проду
Выздоравливайте!
Как так получилось, что в 6ой главе Саша бросилась и впилась Диме в губы, а в 11ой я узнаю, что она бы до его губ не дотянулась бы вот совсем! Блин, 40 см Саша могла только в прыжке преодолеть ))
И ещё, Лена сказала, что компания едет на квартиру к Максиму, а идут они в итоге домой к Вите.
Привет, читаю и задаюсь вопросом, а Дима что-нибудь сделал, чтобы научить Надю? Чтоб та бревном не лежала. Саша ведь тоже имеет очень маленький опыт, только Игорь и был, откуда у неё особые умения, чтобы Котова удовлетворить?
Дружбы никакой между Димой и Сашей не показано, так что пусть плодятся и размножаются (。•̀ᴗ-)✧
Хочется проду по длинее, захватывает, спаибо
Не понятно начилось странно продолжается и вокруг одно недопонимание
спасибо за проду
Хочется продолжения!
очень интересная история!!! Обожаю такие истории о студентах!!!Мне очень нравится!!))) Очень радует,что она бесплатная!!))) Большое спасибоооо за проду!!!Мне очень нравится!!)))))
Ох как ярко!!! Спасибо за проду
Держись❤️, будем тебя ждать, и поправляйся❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена