- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Просто друзья...или нет?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770066088_90.jpg
Просто друзья...или нет?
Ронни Траумер
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, первая любовь, чувства на грани
Рейтинг:
5264
5264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1279 в Романтическая эротика
#255 в Студенческий роман
Полный текст
266 стр.
Публикация:
09.12.2020 — 03.02.2026
Аннотация к книге "Просто друзья...или нет?"
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/TEU_
— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.
Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.
— Саша, стой, мать твою!
Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.
— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!
— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.
— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.
— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?
— Ты что несёшь?!
— Правду несу!
— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.
— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?
— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.
— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.
Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.
— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.
Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.
— Саша, стой, мать твою!
Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.
— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!
— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.
— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.
— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?
— Ты что несёшь?!
— Правду несу!
— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.
— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?
— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.
— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.
Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.
Другие книги автора
381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ каждый раз думаю, может они из тех людей, что не могут быть вместе . Да у них прекрасный секс , страсть , но на этом далеко не уедешь . Оба эгоисты , особенно Котов, а она сейчас опять бежит от проблем. Когда только поймёт , что от себя не убежишь .
А поговорить? Понятно что в сексе у них полное понимание, действуют на инстинктах, чувствуют друг друга, но нужно инодга разговаривать.Надеюсь поговорит, многое изменилось, у него жена и ребёнок, хотя не отпускает меня мысль, что ребёнок не его! А у неё жених, есть что обсудить! Спасибо за проду)
От і поговорили...
Я так состарюсь быстрее, чем дождусь продолжения ахахах
слишком редко главы выкладываете и очень мало отсюда все и недовольства людей
Дорогой автор, когда проду ждать?
Книга супер) жду проду)
Автор большое спасибо за такую большую проду!!! Вдохновения!!!
Ммм... Однако организатор Лиза не на Сашу загляделась... Поди растит себе Михайловича или Михайловну, а он тут жениться на другой собирается.
Только тут на базе они с иной стороны познакомились по сути. Раньше пьянки-гулянки, секс и учёба. Видели друг в друге сексуальный объект, только перед Новым годом пару месяцев парой побыли. И то без выяснения отношений, без разговоров, признаний, даже без претензий. А им скандал с выяснениями ой как необходим!
спасибо за проду)))
С нетерпением жду продолжения...
Я надеюсь они по говорят нормально! Ведь обо молчали 5 лет. И они просто должны остаться вместе в конце.
Ронни, привет, я снова прошу за Мишу! Придумайте ему девушку, что будет любить его, а не какого-то Чёрта.
Очень много негативных слов написано в сторону Котова, но мне кажется, что многое было не сказано с двух сторон. Ведь Саша тоже с Димой не поговорила, когда это было нужно. Сейчас она сделал первый шаг и сразу дала заднюю, а сесть поговорить? Они оба запутались и нужно расставить все на свои места))) спасибо за продолжение)))
спасибо большое за проду))) коллаж супер!
Ну пока все круто.. хто перший налажає? Куча обставин ... но вони хоч щас будуть розмовляти ... чи як обично додумувати... ооо до хепі енда ще довго....
но я їх лю❣️❣️❣️❣️❣️
Дякую за проду!❣️
Рідко но конкретно ❣️
Думаю, что Саша совершила ошибку, когда пошла на поводу их похоти. Так и есть. Он думал только о перепихоне с ней а женился на Наде((((. Так по крайней мере это выглядело(((
Читаю и плачу - глупцы , что же вы наделали со своей жизнью , сколько ошибок сделали как тяжело их сейчас исправить... Спасибо. Жду продолжения.
Котов не заслуживает Сашу! Он прохлопал ушами свое счастье и Саша напрасно наступает на те же грабли! Не мужик он, а телок на веревочке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена