Книга. "Просто друзья...или нет?" читать онлайн

Просто друзья...или нет?

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, первая любовь, чувства на грани

Рейтинг:
5264
12803 2465554

Текущий рейтинг:
#1279 в Романтическая эротика
#255 в Студенческий роман


Полный текст 266 стр.

09.12.2020 — 03.02.2026


Аннотация к книге "Просто друзья...или нет?"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/TEU_

— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.

Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.

— Саша, стой, мать твою!

Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.

— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!

— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.

— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.

— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?

— Ты что несёшь?!

— Правду несу!

— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.

— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?

— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.

— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.

Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.

381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 10:10:50

Я каждый раз думаю, может они из тех людей, что не могут быть вместе . Да у них прекрасный секс , страсть , но на этом далеко не уедешь . Оба эгоисты , особенно Котов, а она сейчас опять бежит от проблем. Когда только поймёт , что от себя не убежишь .

avatar
10.03.2021, 11:07:35

А поговорить? Понятно что в сексе у них полное понимание, действуют на инстинктах, чувствуют друг друга, но нужно инодга разговаривать.Надеюсь поговорит, многое изменилось, у него жена и ребёнок, хотя не отпускает меня мысль, что ребёнок не его! А у неё жених, есть что обсудить! Спасибо за проду)

avatar
19.03.2021, 03:13:25

От і поговорили...

avatar
18.03.2021, 04:20:21

Я так состарюсь быстрее, чем дождусь продолжения ахахах

слишком редко главы выкладываете и очень мало отсюда все и недовольства людей

avatar
16.03.2021, 20:51:46

Дорогой автор, когда проду ждать?

Книга супер) жду проду)

avatar
11.03.2021, 21:00:56

Автор большое спасибо за такую большую проду!!! Вдохновения!!!

Ммм... Однако организатор Лиза не на Сашу загляделась... Поди растит себе Михайловича или Михайловну, а он тут жениться на другой собирается.

avatar
11.03.2021, 02:52:10

Только тут на базе они с иной стороны познакомились по сути. Раньше пьянки-гулянки, секс и учёба. Видели друг в друге сексуальный объект, только перед Новым годом пару месяцев парой побыли. И то без выяснения отношений, без разговоров, признаний, даже без претензий. А им скандал с выяснениями ой как необходим!

спасибо за проду)))

С нетерпением жду продолжения...

Я надеюсь они по говорят нормально! Ведь обо молчали 5 лет. И они просто должны остаться вместе в конце.

avatar
10.03.2021, 12:48:30

Ронни, привет, я снова прошу за Мишу! Придумайте ему девушку, что будет любить его, а не какого-то Чёрта.

avatar
10.03.2021, 12:01:24

Очень много негативных слов написано в сторону Котова, но мне кажется, что многое было не сказано с двух сторон. Ведь Саша тоже с Димой не поговорила, когда это было нужно. Сейчас она сделал первый шаг и сразу дала заднюю, а сесть поговорить? Они оба запутались и нужно расставить все на свои места))) спасибо за продолжение)))

спасибо большое за проду))) коллаж супер!

avatar
10.03.2021, 03:44:28

Ну пока все круто.. хто перший налажає? Куча обставин ... но вони хоч щас будуть розмовляти ... чи як обично додумувати... ооо до хепі енда ще довго....
но я їх лю❣️❣️❣️❣️❣️

Дякую за проду!❣️
Рідко но конкретно ❣️

avatar
10.03.2021, 03:01:08

Думаю, что Саша совершила ошибку, когда пошла на поводу их похоти. Так и есть. Он думал только о перепихоне с ней а женился на Наде((((. Так по крайней мере это выглядело(((

Читаю и плачу - глупцы , что же вы наделали со своей жизнью , сколько ошибок сделали как тяжело их сейчас исправить... Спасибо. Жду продолжения.

Котов не заслуживает Сашу! Он прохлопал ушами свое счастье и Саша напрасно наступает на те же грабли! Не мужик он, а телок на веревочке!