Книга. "Просто друзья...или нет?" читать онлайн

Просто друзья...или нет?

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, первая любовь, чувства на грани

Рейтинг:
5264
12803 2465643

Текущий рейтинг:
#1447 в Романтическая эротика
#295 в Студенческий роман


Полный текст 266 стр.

09.12.2020 — 03.02.2026


Аннотация к книге "Просто друзья...или нет?"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/TEU_

— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.

Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.

— Саша, стой, мать твою!

Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.

— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!

— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.

— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.

— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?

— Ты что несёшь?!

— Правду несу!

— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.

— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?

— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.

— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.

Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.

381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 18:33:47

Спасибо, книга офигенная!!! Автору удачи и благодарных читателей!!!

avatar
01.04.2021, 14:08:47

Спасибо за очень эмоциональную и чувственную историю! Книга очень понравилась! Пока читала,очень переживала за главных героев.Дима и Саша очень подходят друг другу,и я рада,что все заканчивается ХЭ!

avatar
01.04.2021, 07:10:30

Класс. Читается на одном дыхании.Спасибо. Творческих успехов

avatar
01.04.2021, 00:11:58

История супер))) Спасибо вам! Эмоции переполняют! Вот она - настоящая любовь.... если суждено- никуда не денешься100%

Спасибо за потрясающую историю!!!! Это было невероятно)))

avatar
31.03.2021, 17:41:01

Спасибо за эмоции, всколыхнуло очень ... Хорошо, что герои не смогли объясниться в студенчестве - у них ничего бы не вышло, ведь всему свое время. Рада, что их время пришло! Народная мудрость гласит: "К тому, кто умеет ждать, все приходит вовремя" Творческих успехов!

avatar
31.03.2021, 10:30:24

А вот поженить их не помешало бы((((

avatar
31.03.2021, 00:03:44

Автору огромное спасибо, прочитала на одном дыхании, желаю успехов и вдохновения!

avatar
29.03.2021, 03:11:18

Оййй... дякую! Історія настільки довгоочікувана і вистраждана емоціями що напевно перечитаю її ще далеко не раз!❣️

avatar
29.03.2021, 01:54:57

Отличная книга, очень понравилась ?♥️

avatar
29.03.2021, 08:54:27

Реально? В нашей вселенной что ли существуют такие Миши??? O_o
В Котова уж точно поверю, а вот что будучи студентами, бухая, друг другу не звонили- не верю. В Надюху тоже верю, для кого-то и она станет мечтой!
Спасибо за работу, Ронни, за историю, которой Вы поделились с нами. ❤️

Очень понравилось, спасибо! Если честно, до последних слов автора, что книга основана на реальных событиях, думала, ну блин....почему так, разве нельзя было сказать, поговорить... Но жизнь и не такое может преподнести. Спасибо за эмоции!!! Прототипам желаю такого же счастья, как и героям романа. Они ведь вместе?)))

Спасибо большое за замечательную историю. Очень понравилось.

avatar
30.03.2021, 23:12:17

просто супер клаасс!!! прочитала на одном дыхании. спасибо.долгих вам лет и творческих успехов.

Спасибо,было очень интересно.

avatar
30.03.2021, 22:06:39

Замечательная книга! Интересный сюжет! Эмоциональная история получилась. Саша и Дима созданы друг для друга) Благодарю за подаренные эмоции! Роман затянул с первых страниц) Автор, спасибо большое за ваше творчество! Желаю вам море вдохновения, лёгкого пера! С нетерпением жду новые истории)

avatar
30.03.2021, 20:53:30

Вауууу!!! класс! Читать одно удовольствие, легко и очень захватывающе! Автор вы просто бомба !!!

спасибо автору за книгу

avatar
30.03.2021, 17:47:39

спасибо!

avatar
30.03.2021, 13:46:39

то