- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Просто друзья...или нет?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770066088_90.jpg
Просто друзья...или нет?
Ронни Траумер
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, первая любовь, чувства на грани
Рейтинг:
5264
5264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1447 в Романтическая эротика
#295 в Студенческий роман
Полный текст
266 стр.
Публикация:
09.12.2020 — 03.02.2026
Аннотация к книге "Просто друзья...или нет?"
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/TEU_
— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.
Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.
— Саша, стой, мать твою!
Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.
— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!
— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.
— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.
— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?
— Ты что несёшь?!
— Правду несу!
— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.
— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?
— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.
— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.
Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.
— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.
Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.
— Саша, стой, мать твою!
Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.
— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!
— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.
— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.
— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?
— Ты что несёшь?!
— Правду несу!
— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.
— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?
— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.
— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.
Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.
Другие книги автора
381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, книга офигенная!!! Автору удачи и благодарных читателей!!!
Спасибо за очень эмоциональную и чувственную историю! Книга очень понравилась! Пока читала,очень переживала за главных героев.Дима и Саша очень подходят друг другу,и я рада,что все заканчивается ХЭ!
Класс. Читается на одном дыхании.Спасибо. Творческих успехов
История супер))) Спасибо вам! Эмоции переполняют! Вот она - настоящая любовь.... если суждено- никуда не денешься100%
Спасибо за потрясающую историю!!!! Это было невероятно)))
Спасибо за эмоции, всколыхнуло очень ... Хорошо, что герои не смогли объясниться в студенчестве - у них ничего бы не вышло, ведь всему свое время. Рада, что их время пришло! Народная мудрость гласит: "К тому, кто умеет ждать, все приходит вовремя" Творческих успехов!
А вот поженить их не помешало бы((((
Автору огромное спасибо, прочитала на одном дыхании, желаю успехов и вдохновения!
Оййй... дякую! Історія настільки довгоочікувана і вистраждана емоціями що напевно перечитаю її ще далеко не раз!❣️
Отличная книга, очень понравилась ?♥️
Реально? В нашей вселенной что ли существуют такие Миши??? O_o
В Котова уж точно поверю, а вот что будучи студентами, бухая, друг другу не звонили- не верю. В Надюху тоже верю, для кого-то и она станет мечтой!
Спасибо за работу, Ронни, за историю, которой Вы поделились с нами. ❤️
Очень понравилось, спасибо! Если честно, до последних слов автора, что книга основана на реальных событиях, думала, ну блин....почему так, разве нельзя было сказать, поговорить... Но жизнь и не такое может преподнести. Спасибо за эмоции!!! Прототипам желаю такого же счастья, как и героям романа. Они ведь вместе?)))
Спасибо большое за замечательную историю. Очень понравилось.
просто супер клаасс!!! прочитала на одном дыхании. спасибо.долгих вам лет и творческих успехов.
Спасибо,было очень интересно.
Замечательная книга! Интересный сюжет! Эмоциональная история получилась. Саша и Дима созданы друг для друга) Благодарю за подаренные эмоции! Роман затянул с первых страниц) Автор, спасибо большое за ваше творчество! Желаю вам море вдохновения, лёгкого пера! С нетерпением жду новые истории)
Вауууу!!! класс! Читать одно удовольствие, легко и очень захватывающе! Автор вы просто бомба !!!
спасибо автору за книгу
спасибо!
то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена