- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Просто друзья...или нет?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770066088_90.jpg
Просто друзья...или нет?
Ронни Траумер
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, первая любовь, чувства на грани
Рейтинг:
5264
5264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1243 в Романтическая эротика
#243 в Студенческий роман
Полный текст
266 стр.
Публикация:
09.12.2020 — 03.02.2026
Аннотация к книге "Просто друзья...или нет?"
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/TEU_
— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.
Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.
— Саша, стой, мать твою!
Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.
— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!
— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.
— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.
— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?
— Ты что несёшь?!
— Правду несу!
— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.
— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?
— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.
— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.
Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.
— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.
Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.
— Саша, стой, мать твою!
Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.
— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!
— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.
— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.
— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?
— Ты что несёшь?!
— Правду несу!
— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.
— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?
— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.
— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.
Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.
Другие книги автора
381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга. Спасибо
Очаровательная Истрия) спасибо автору )
Спасибо за прекрасную историю!
Ронни♥️♥️♥️
ООО спасибо Вам за такой замечательный роман.
У Вас талант.
Спасибо большое
Спасибо большое за замечательную историю. Советую к прочтению. Очень эмоционально.
Классная книга❤️
прекрасная история, получила массу положительных эмоций от прочтения. спасибо)
Такая замечательная история! Как из-за недопониманий, недовысказываний происходят негативные последствия в жизни... Спасибо за ХЭ!
Книга супер, пока читала в начале прям понимала гг, у меня похожая история ток конец будет печальным, но книга очень понравилась без всяких сказок а именно так как бывает в жизни. Прям очень классно все написано? много эмоций осталось, и книгу эту врятли забуду так как я пытаюсь что-то в своей жизни повернуть в лучшую сторону хоть и выходит плохо?
история супер,единственный момент я так и не поняла,почему они не поженились? спасибо автору за книгу
Спасибо автору, за замечательную книгу. это одна из лучших, что я прочитала.
Классно! Очень эмоционально!
Ронни,большое спасибо за такую историю,полную страсти и любви,а так же вера в нее,что все будет так как надо.Вдохновения тебе,и отправляюсь за следующей твоей книгой))
у всего хорошего должны быть как положительные отзывы так и негативные , мне очень понравилось , а у г.г-ни есть и самоуважение и характер—она просто использовала любую возможность быть рядом с любимым человеком, не устраивала истерик, не млела , вела себя достойно
спасибо огромное все очень понравилось
Спасибо.Удачи вам.
Супер!!!!)))))
Затягивающая история! спасибо автору. но, если действительно основано на реальных событиях, то интересно узнать мнение и чувства Миши и Нади
Спасибо за такую жизненную историю! Прям юность вспомнилась, когда все резко и на грани, а поговорить ума не хватает)) вдохновения и лёгкого пера!))
Ох, эта сложная и многогранная любовь. Автору удалось передать эти "качели" из чувств и эмоций. Спасибо, прочла залпом за раз
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена