Книга. "Просто друзья...или нет?" читать онлайн

Просто друзья...или нет?

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, первая любовь, чувства на грани

Рейтинг:
5264
12805 2465526

Текущий рейтинг:
#1243 в Романтическая эротика
#243 в Студенческий роман


Полный текст 266 стр.

09.12.2020 — 03.02.2026


Аннотация к книге "Просто друзья...или нет?"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/TEU_

— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.

Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.

— Саша, стой, мать твою!

Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.

— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!

— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.

— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.

— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?

— Ты что несёшь?!

— Правду несу!

— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.

— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?

— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.

— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.

Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.

381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 14:27:12

Очень понравилась книга. Спасибо

avatar
09.04.2021, 14:07:48

Очаровательная Истрия) спасибо автору )

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
07.04.2021, 22:09:36

Ронни♥️♥️♥️
ООО спасибо Вам за такой замечательный роман.
У Вас талант.
Спасибо большое

Спасибо большое за замечательную историю. Советую к прочтению. Очень эмоционально.

Классная книга❤️

avatar
06.04.2021, 10:26:40

прекрасная история, получила массу положительных эмоций от прочтения. спасибо)

Такая замечательная история! Как из-за недопониманий, недовысказываний происходят негативные последствия в жизни... Спасибо за ХЭ!

Книга супер, пока читала в начале прям понимала гг, у меня похожая история ток конец будет печальным, но книга очень понравилась без всяких сказок а именно так как бывает в жизни. Прям очень классно все написано? много эмоций осталось, и книгу эту врятли забуду так как я пытаюсь что-то в своей жизни повернуть в лучшую сторону хоть и выходит плохо?

история супер,единственный момент я так и не поняла,почему они не поженились? спасибо автору за книгу

Спасибо автору, за замечательную книгу. это одна из лучших, что я прочитала.

Классно! Очень эмоционально!

avatar
03.04.2021, 14:13:37

Ронни,большое спасибо за такую историю,полную страсти и любви,а так же вера в нее,что все будет так как надо.Вдохновения тебе,и отправляюсь за следующей твоей книгой))

avatar
02.04.2021, 19:30:31

у всего хорошего должны быть как положительные отзывы так и негативные , мне очень понравилось , а у г.г-ни есть и самоуважение и характер—она просто использовала любую возможность быть рядом с любимым человеком, не устраивала истерик, не млела , вела себя достойно

avatar
02.04.2021, 14:46:26

спасибо огромное все очень понравилось

Спасибо.Удачи вам.

avatar
02.04.2021, 09:02:41

Супер!!!!)))))

avatar
02.04.2021, 07:59:09

Затягивающая история! спасибо автору. но, если действительно основано на реальных событиях, то интересно узнать мнение и чувства Миши и Нади

Спасибо за такую жизненную историю! Прям юность вспомнилась, когда все резко и на грани, а поговорить ума не хватает)) вдохновения и лёгкого пера!))

avatar
01.04.2021, 20:43:50

Ох, эта сложная и многогранная любовь. Автору удалось передать эти "качели" из чувств и эмоций. Спасибо, прочла залпом за раз