Книга. "Просто друзья...или нет?" читать онлайн

Просто друзья...или нет?

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, первая любовь, чувства на грани

Рейтинг:
5264
12805 2465542

Текущий рейтинг:
#1257 в Романтическая эротика
#249 в Студенческий роман


Полный текст 266 стр.

09.12.2020 — 03.02.2026


Аннотация к книге "Просто друзья...или нет?"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/TEU_

— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.

Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.

— Саша, стой, мать твою!

Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.

— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!

— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.

— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.

— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?

— Ты что несёшь?!

— Правду несу!

— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.

— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?

— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.

— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.

Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.

381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 16:28:20

Ронни!! Спасибо за книгу, за сюжет, за отличных героев.... Действительно прочитала на одном выдохе...в жизни у знакомых так же все практически было.... Прямо окунулась в молодость.... Жаль конечно что герои потеряли 5 лет, но это того стоило, до конца даже не думала останутся они вместе или нет... Но ХЭ суперский.... Спасибо....

Обожаю такие книги. Читаешь, а у тебя эмоции вместе с ними переживают это все. Спасибо большое и вдохновения вам на ещё не одну такую историю.

avatar
14.11.2021, 20:32:53

Спасибо за книгу ))) очень понравилась❤❤
Только мне жалко Мишу( он ведь искренне любил Сашу. Про него будет книга? Хочется что бы и он нашел свою любовь)

avatar
14.11.2021, 21:19:41

Спасибо за книгу)

avatar
19.11.2021, 08:58:22

я не могла оторваться от чтения,бессонная ночь тому подтверждение, очень эмоционально,не каждому в жизни удается встретить свою единственную любовь....нет слов одни эмоции)))

avatar
16.10.2021, 09:03:26

спасибо, книга супер. очень жизненно. рекомендую всем читать.

avatar
12.10.2021, 23:54:38

Очень позитивная книга, но очень жаль, что герои потеряли 5 лет счастливой жизни вместе. Но судьба такая штука, свела их))

avatar
10.10.2021, 20:56:24

супер книга

avatar
25.09.2021, 18:32:04

Очень понравилась книга!
Супер!
Спасибо!)

avatar
20.09.2021, 09:59:44

Спасибо! Замечательная книга, не смогла оторваться как только начала!! Я под большим впечатлением!

avatar
19.09.2021, 12:38:25

Отличная книга! Вызывает огромный спектр противоречивых эмоций во время прочтения. В какие-то моменты хотелось придушить этого Диму за то что довёл ситуацию до такого. И в тоже время хотелось на неё накричать за холодность и отстранённость. Но это реальная жизнь и не всегда ты поступаешь как надо, порой нужно пройти и эти испытания!
Рада что они вместе и счастливы. Особенно от осознания, что где-то в реальности живет такая любовь❤️
Очень интересно кто у них второй родился)

avatar
19.09.2021, 04:36:29

Спасибо)))) очень понравилась книга. Даже поплакать успела)))

avatar
18.09.2021, 18:22:44

Спасибо большое очень классный роман

Ой.... спасибо автору..Прочитала с удовольствием!

avatar
17.09.2021, 07:12:06

Книга супер,затягивает невозможно оторваться!!!

avatar
16.09.2021, 07:57:46

Очень интересная и эмоциональная книга!
Хорошо, что они потеряли не 20 лет или всю жизнь - спасибо Лене и Грише!))
Спасибо огромное за возможность прочитать замечательную книгу!

Интересно, спасибки))))

avatar
12.09.2021, 21:54:21

спасибо за историю!

Благодарю за книгу! Очень трогательная, захватывающая, жизненная история! Было сложно оторваться)

avatar
31.08.2021, 00:32:02

Прочитала с большим удовольствием, спасибо!)