- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Просто друзья...или нет?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770066088_90.jpg
Просто друзья...или нет?
Ронни Траумер
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, первая любовь, чувства на грани
Рейтинг:
5264
5264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1257 в Романтическая эротика
#249 в Студенческий роман
Полный текст
266 стр.
Публикация:
09.12.2020 — 03.02.2026
Аннотация к книге "Просто друзья...или нет?"
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/TEU_
— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.
Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.
— Саша, стой, мать твою!
Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.
— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!
— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.
— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.
— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?
— Ты что несёшь?!
— Правду несу!
— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.
— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?
— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.
— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.
Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.
— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.
Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.
— Саша, стой, мать твою!
Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.
— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!
— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.
— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.
— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?
— Ты что несёшь?!
— Правду несу!
— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.
— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?
— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.
— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.
Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.
Другие книги автора
381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРонни!! Спасибо за книгу, за сюжет, за отличных героев.... Действительно прочитала на одном выдохе...в жизни у знакомых так же все практически было.... Прямо окунулась в молодость.... Жаль конечно что герои потеряли 5 лет, но это того стоило, до конца даже не думала останутся они вместе или нет... Но ХЭ суперский.... Спасибо....
Обожаю такие книги. Читаешь, а у тебя эмоции вместе с ними переживают это все. Спасибо большое и вдохновения вам на ещё не одну такую историю.
Спасибо за книгу ))) очень понравилась❤❤
Только мне жалко Мишу( он ведь искренне любил Сашу. Про него будет книга? Хочется что бы и он нашел свою любовь)
Спасибо за книгу)
я не могла оторваться от чтения,бессонная ночь тому подтверждение, очень эмоционально,не каждому в жизни удается встретить свою единственную любовь....нет слов одни эмоции)))
спасибо, книга супер. очень жизненно. рекомендую всем читать.
Очень позитивная книга, но очень жаль, что герои потеряли 5 лет счастливой жизни вместе. Но судьба такая штука, свела их))
супер книга
Очень понравилась книга!
Супер!
Спасибо!)
Спасибо! Замечательная книга, не смогла оторваться как только начала!! Я под большим впечатлением!
Отличная книга! Вызывает огромный спектр противоречивых эмоций во время прочтения. В какие-то моменты хотелось придушить этого Диму за то что довёл ситуацию до такого. И в тоже время хотелось на неё накричать за холодность и отстранённость. Но это реальная жизнь и не всегда ты поступаешь как надо, порой нужно пройти и эти испытания!
Рада что они вместе и счастливы. Особенно от осознания, что где-то в реальности живет такая любовь❤️
Очень интересно кто у них второй родился)
Спасибо)))) очень понравилась книга. Даже поплакать успела)))
Спасибо большое очень классный роман
Ой.... спасибо автору..Прочитала с удовольствием!
Книга супер,затягивает невозможно оторваться!!!
Очень интересная и эмоциональная книга!
Хорошо, что они потеряли не 20 лет или всю жизнь - спасибо Лене и Грише!))
Спасибо огромное за возможность прочитать замечательную книгу!
Интересно, спасибки))))
спасибо за историю!
Благодарю за книгу! Очень трогательная, захватывающая, жизненная история! Было сложно оторваться)
Прочитала с большим удовольствием, спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена