Книга. "Просто друзья...или нет?" читать онлайн

Просто друзья...или нет?

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, первая любовь, чувства на грани

Рейтинг:
5264
12798 2465980

Текущий рейтинг:
#1633 в Романтическая эротика
#335 в Студенческий роман


Полный текст 266 стр.

09.12.2020 — 03.02.2026


Аннотация к книге "Просто друзья...или нет?"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/TEU_

— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.

Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.

— Саша, стой, мать твою!

Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.

— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!

— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.

— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.

— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?

— Ты что несёшь?!

— Правду несу!

— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.

— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?

— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.

— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.

Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.

381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за замечательную историю!!! Как много можно потерять ,если что-то не сказать во время.... но при этом получить что-то ещё более важное!!!!!!

avatar
25.01.2022, 19:40:54

Эта книга входит в топ 10 лучши,мною прочитанных в литнете!!!!!!это божественно!!!!

avatar
16.01.2022, 21:18:28

ви молодец ! Очень класно і захватуюче !

Спасибо большое! Книга очень хорошая.Успехов автору!

avatar
14.01.2022, 10:21:40

Спасибо за хорошую книгу.

avatar
13.01.2022, 01:20:26

герой не понравился. нерешительный. а потом пожираем плоды своих действий

avatar
12.01.2022, 21:20:10

Главный герой эгоист до мозга костей. Героиня в свою очередь, при виде главного героя забрасывает свою самооценку куда подальше. После слов "Ей он изменяет только со мной", понимаешь на сколько все запущено. И из этого ещё и хэпиэнд вылепили. Мол герои повзрослели и все осознали. Но по поведению главного героя этого не заметно.

Благодарю за чудесную книгу.

avatar
11.01.2022, 09:36:01

Иногда недосказанность в отношениях приводит к последствиям не сравнимым с Апокалипсисом и Армагедоном.... Наши герои пережили многое и потеряли очень много времени... Но зато научились ценить всё, что нужно для счастья и крепкой семьи)))))) История шикарная!!!!! Спасибо огромное за такую книгу!!!***)))

Не умею красиво писать но мне очень понравилась Ваша книга, легко читается и главное что они вместе и счастьливы.
Благодарю

avatar
08.01.2022, 20:03:09

Історія супер

avatar
08.01.2022, 18:17:07

❤️❤️❤️

avatar
08.01.2022, 04:17:52

Ух книга супер... Прочитала за вечер на одном дыхании ???очень эмоциональная а главное очень жизненая, веть за частую мы страдаем из-за того что не можем говорить о своих чувствах.... Спасиба за этот шедевр ???автору желаю ещё больше вдохновения ???

добрый вечер
Можете включить аудио версию?

avatar
07.01.2022, 23:35:48

Супер, книга просто огонь. Немного пепекликается с моей жизнью. И правда понимаешь, если быть немного смелее, все может быть по другому... Рада за героев, это ли не счастье, когда рядом глаза того человека в которые хочется смотреть вновь и вновь.
Автору желаю творческих успехов и постоянного вдохновения на новые книги.

Спасибо!!! Очень понравилось!!!!

avatar
04.01.2022, 14:35:28

Здравствуйте, почему написано 0 стр? Было же больше...

avatar
29.12.2021, 09:00:25

Книга Вау. Слов нет одни эмоции, супер.Спасибо автору