- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Просто друзья...или нет?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770066088_90.jpg
Просто друзья...или нет?
Ронни Траумер
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, первая любовь, чувства на грани
Рейтинг:
5264
5264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1633 в Романтическая эротика
#335 в Студенческий роман
Полный текст
266 стр.
Публикация:
09.12.2020 — 03.02.2026
Аннотация к книге "Просто друзья...или нет?"
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/TEU_
— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.
Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.
— Саша, стой, мать твою!
Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.
— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!
— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.
— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.
— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?
— Ты что несёшь?!
— Правду несу!
— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.
— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?
— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.
— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.
Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.
— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.
Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.
— Саша, стой, мать твою!
Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.
— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!
— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.
— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.
— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?
— Ты что несёшь?!
— Правду несу!
— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.
— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?
— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.
— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.
Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.
Другие книги автора
381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную историю!!! Как много можно потерять ,если что-то не сказать во время.... но при этом получить что-то ещё более важное!!!!!!
Эта книга входит в топ 10 лучши,мною прочитанных в литнете!!!!!!это божественно!!!!
ви молодец ! Очень класно і захватуюче !
Спасибо большое! Книга очень хорошая.Успехов автору!
Спасибо за хорошую книгу.
герой не понравился. нерешительный. а потом пожираем плоды своих действий
Главный герой эгоист до мозга костей. Героиня в свою очередь, при виде главного героя забрасывает свою самооценку куда подальше. После слов "Ей он изменяет только со мной", понимаешь на сколько все запущено. И из этого ещё и хэпиэнд вылепили. Мол герои повзрослели и все осознали. Но по поведению главного героя этого не заметно.
Благодарю за чудесную книгу.
Иногда недосказанность в отношениях приводит к последствиям не сравнимым с Апокалипсисом и Армагедоном.... Наши герои пережили многое и потеряли очень много времени... Но зато научились ценить всё, что нужно для счастья и крепкой семьи)))))) История шикарная!!!!! Спасибо огромное за такую книгу!!!***)))
Не умею красиво писать но мне очень понравилась Ваша книга, легко читается и главное что они вместе и счастьливы.
Благодарю
Історія супер
❤️❤️❤️
спасибо))
Ух книга супер... Прочитала за вечер на одном дыхании ???очень эмоциональная а главное очень жизненая, веть за частую мы страдаем из-за того что не можем говорить о своих чувствах.... Спасиба за этот шедевр ???автору желаю ещё больше вдохновения ???
добрый вечер
Можете включить аудио версию?
Супер, книга просто огонь. Немного пепекликается с моей жизнью. И правда понимаешь, если быть немного смелее, все может быть по другому... Рада за героев, это ли не счастье, когда рядом глаза того человека в которые хочется смотреть вновь и вновь.
Автору желаю творческих успехов и постоянного вдохновения на новые книги.
Спасибо!!! Очень понравилось!!!!
Спасибо!
Здравствуйте, почему написано 0 стр? Было же больше...
Книга Вау. Слов нет одни эмоции, супер.Спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена