Аннотация к книге "Просто моя. Просто твой"
Меня зовут Ория, и в моем мире все дни похожи, как один. У нас есть крыша над головой, вода, которую так тяжело добывать в пустыне, и еда, раздобыть которую ещё труднее. А ещё я скоро должна выйти замуж. Простите: должна была выйти замуж...
...Его рычание пугает до дрожи. Я ничего не вижу. Вокруг не просто темно - кромешная тьма, либо мне так кажется от страха... Опрокидывает меня на спину, дергает на себя, а я даже кричать не могу от парализующего ужаса. Его глаза с продольными полосками светятся желтым ярким светом, изучают мое лицо, наклоняются ближе. Ощущаю его дыхание на моей шее. Вдыхает запах моих волос, задевает мою кожу своими клыками. Сейчас я умру? Вот так? Под грязным мутантом, который просто шёл мимо, когда я купалась в том пруду?
Его руки рвут мою одежду, и я хочу умереть.
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеся, у вас хороший слог. Читаю уже вторую вашу книгу. Если позволите, заметила пару нестыковок: в начале книги Ори говорит, что ей скоро 19 лет, а в седьмой главе, что скоро 17 лет. И про лифт: она почувствовала, что лифт поднимается вверх, а потом описывает, как спустились на нижний этаж. На общее впечатление от книги это не повлияло, просто заметки по ходу чтения. Иду читать дальше )
Сложная история, наверно больше жизненная чем фантастическая. Как же мы все подсажены на стокгольмский синдром….
Спасибо, читала с интересом. Про Викки тоже почитаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена