- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Просто останься
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746561682_38.jpg
Эксклюзив
Просто останься
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, общий ребенок
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1733
1733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#728 в Современная проза
#1247 в Женский роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
06.05.2025 — 11.08.2025
Аннотация к книге "Просто останься"
— Мальчика зовут Марк. В июле ему исполнится четыре года.
Адвокат Виктор Любимов протягивает мне мобильник, и я впиваюсь напряженным взглядом в фотографию.
У мальчишки мои глаза. Да что там глаза – внешне он моя копия!
— Это… сын Кати? — хриплю напряженно.
Любимов кивает.
Я вскакиваю со своего рабочего места. Нервно меряю шагами кабинет.
— То есть, моя бывшая жена родила сына и не удосужилась сообщить?! — рычу, сжимая кулаки. — Как такое вообще возможно?!
В книге есть: властный герой, встреча через время, общий ребенок🔥
душевная мелодрама, однотомник, ХЭ❤️🔥
Чтец Ольга Куликова
Адвокат Виктор Любимов протягивает мне мобильник, и я впиваюсь напряженным взглядом в фотографию.
У мальчишки мои глаза. Да что там глаза – внешне он моя копия!
— Это… сын Кати? — хриплю напряженно.
Любимов кивает.
Я вскакиваю со своего рабочего места. Нервно меряю шагами кабинет.
— То есть, моя бывшая жена родила сына и не удосужилась сообщить?! — рычу, сжимая кулаки. — Как такое вообще возможно?!
В книге есть: властный герой, встреча через время, общий ребенок🔥
душевная мелодрама, однотомник, ХЭ❤️🔥
Чтец Ольга Куликова
Другие книги автора
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю, ребёночка Соне сделал как раз таки Карим. Он же ее подвозил домой после того случая как Соня пролила на Катю сок.
Ну и черная полоса пошла у Яна.а эта недалекая Соня будет молчать.впрочем вся в папашу.
Ненормальная семейка прокурора. Дочь идиотка, нагуляла беременность и молчит от кого беременна. Из-за неё пострадают не виновные.
Спасибо за продочку
Срасибо за главу. Смеялась, ржала не могла остановиться.
Кто же виноват...само- само!!! Может святое зачатие случилось у Сони!
Ну и семейка! Просто тупой и ещё тупее. Спасибо большое.Юлечка!
Что я только что прочитала?
Спасибо ❤.
А Соня как партизанка молчит, не признаётся от кого ребёнок. 😊💗💗💗💗💗👍🙏
Ага, кандидатов то больше нет кроме Яна, других то не нашлось, чтобы Соню обрюхатить. Голову бы лучше включил прокурор.
Вот это Сонечка начудила ,ой как интересно,только с кем????
А прокурора за клевету и злоупотреблением служебными полномочиями привлечь можно?
Очень интересно, хотя и не радостно 🤔 Идея с квартирой интересна, но здесь нужно подсуетиться с регистрацией. Главное, чтобы Катя поверила насчёт беременности. Конечно, нужен тест ДНК. И то с такой мамашей честного результата добиться трудно будет. Вот же стерва... Да и доченька прокурора. Конечно будет настаивать, что это Яна ребёнок. Надеюсь, Юлия всё разлучит. Ждём. Спасибо!
Вот эта дочурка, вот эта прокурорская доченька, наставила рогов Яну)). Теперь двух Диан) ждёт разорение, и дарственной квартиры не хватит на погашение долгов. Спасибо Юленька, поделом Диане достанеться)).
А чего бояться-то? В наше время всё решается легко. После 8 недель беременности по крови тест ДНК на отцовство докажет непричастность. А там и в суд можно подать на моральный ущерб, нанесённый репутации. Так что проблем не вижу. Чего бегать от разговора, тактика проигрышная. А вот чётко проговорить все эти факты — лучшая защита, законная причём. Он же хирург, они хладнокровные, не истерики. И вероятно, что Утёсов тот самый осеменитель, а-ха-ха. И на Диану залез, и на а-ля невестку, несостоявшуюся, "домашнюю целочку-принцессу". Хана ему))))
Благодарю!
Ох,вот это дела.,.Где это Сонечка нашла подарок такой?! Сейчас конечно удобно все на Яна повесить,а разбираться ни кто не станет 🤬🤬Ну ничего,не на того напали!! Спасибо большое ♥️
Тест ДНК еще никого не оставлял без ответа😏
Только в конторе делать, в которой маманя не выпишет липовую бумажку, как и дарственную.
Во где беда! И кто герой-отец будущий?
Спасибо!!
Новости , каждый день хуже нет, что еще Леночка придумала со своей беременностью ? Сложно ему будет без квартиры. Спасибо жду продолжение 💕💕
Спасибо, Юленька! Новости ужасные, хуже нет оправдываться, еогда не виноват. Как бы Катя это правильно приняла и осталась на стороне Яна. А для того, чтобы привести в дом Дианы свою семью, надо сначала расписаться. Они ведь еще не успели. А Катя может отказаться. Ждём, как дальше будут развиваться события. ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена