Книга. "Просто выжить" читать онлайн

Просто выжить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
39001
73446 24576331

Текущий рейтинг:
#104 в Бытовое фэнтези


Полный текст 295 стр.

24.04.2020 — 07.12.2023


Аннотация к книге "Просто выжить"

Бесплатно.
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!

3650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 12:11:40

Спасибо! Книга достойная! Не удивлюсь, если она окажется в топе ;)Дорогой автор, пишите в том же духе. Таких интересных , (без порнографии ), книг очень мало на этом сайте. Ваша книга для меня редкая находка.

Полина благодарю Вас за такую книгу,она потрясающая ,такая змоциональная.Спасибо.

Спасибо автору за интересную историю. Обязательно продолжайте писать- у вас отлично получается. Хотелось бы более развернутую любовную линию, ну да наработаете в будущем. Мы в вас верим!

СОЛИДАРНА !
ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОЧИТАТЬ
САГУ СЕМЕЙСТВА ЛЕГРАН !

Надеюсь,когда нибудь,мы узнаем как будут развиваться земли подаренные Полине и ее мужу королем.А также,про детей Полины.Думаю,с ее талантами,и опытом земной жизни ,их крестьянам будет намного легче жить,а король и королева пополнят свое государство многими прогрессивными производствами улучшающими поступления казны и улучшающих жизнь подданных

avatar
04.06.2020, 10:52:20

Спасибо за книгу, за интересную историю, за время проведенное в чтении. Следующее ваше творение я точно не пропущу))).

avatar
04.06.2020, 10:05:05

Спасибо большое за замечательную книгу!

Полина Ром,СПАСИБО!Я просто проглотила то что написано .Очень понравилось.Вдохновения вам и может быть МУЗА захочет написать продолжение о Елине иРауле, о их совместном создании своего графства. С уважением и пожеланием всех благ! ПОЛИНА у вас все получается.

Полина спасибо за книгу,очень интересно написано. Побольше таких книг бы писали. Марина Александровна.

Такая замечательная история, что совсем-совсем не хочется расставаться с героями. Тут легко бы пошёл и второй том, есть где развернуться на просторах нового графства. Да и сама Елина настолько неординарная личность, что хотелось бы ещё прочитать про неё. Огромное спасибо за интересную историю.

avatar
04.06.2020, 09:36:43

Браво Автор!!!

avatar
04.06.2020, 09:29:03

Спасибо.

avatar
04.06.2020, 09:23:48

Спасибо за книгу.буду ждать новинку

avatar
04.06.2020, 09:17:23

Спасибо))
Приятно провела с Вами время))

avatar
04.06.2020, 09:02:55

Как всё? А про жизнь на новом месте? Про их отношения?

avatar
04.06.2020, 08:58:17

Полина, спасибо. Первая книга и так интересно. Отличное изложение и язык, бывает авторы грешат косноязычием, здесь все в порядке. Почему захватило? Люблю книги по созданию, наверное, потому что сама такая-все надо обустроить, что то сделать. С нетерпением буду ждать Вашу следующую книгу.

avatar
04.06.2020, 08:46:28

Спасибо!

Жаль, что все уже закончилось, хотелось и дальше следить за жизнью полюбившейся героиней

avatar
04.06.2020, 08:45:21

Полина, вы такая умница. Так приятно читать вашу книгу. Спасибо большое. Буду с нетерпением ждать следующую. Успехов.

avatar
04.06.2020, 08:30:38

Спасибо за интересную книгу,мне очень понравилось.☺