Книга. "Просто выжить" читать онлайн

Просто выжить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
38997
73438 24573984

Текущий рейтинг:
#104 в Бытовое фэнтези


Полный текст 295 стр.

24.04.2020 — 07.12.2023


Аннотация к книге "Просто выжить"

Бесплатно.
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!

3650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Полина добрый вечер! мне очень нравится ваше творчество, прочла уже несколько ваших книг. Есть не большая просьба не могли бы вы включить озвучку на эту книгу. Заранее спасибо!

одна из самых любимых ваших историй ! перечитываю уже какой раз с огромным удовольствием! спасибо вам за ваше творчество!

avatar
06.12.2023, 22:40:09

Чистое наслаждение получила от прочтения ! Добрая уютная история

avatar
04.12.2023, 23:11:06

Ммм.Большоеее спасибо! Благодарю за книгу, за героев и их судьбы! Книга шикарна. Прочитала на одном дыхании.

Очень понравилась книга, спасибо большое автору

avatar
28.11.2023, 21:58:54

Надеюсь на лучшее. Кто умеет работать руками не продаёт

avatar
28.11.2023, 21:56:20

Полина спасибо, такой слог.... Так приятно читать. До конца ещё не дошла. Морна разговаривает как моя бабушка, до слез.... Такая простая, тёплая. Спасибо, вернули меня в детство

avatar
28.11.2023, 01:54:45

Интересно, спасибо

avatar
27.11.2023, 21:42:53

Интересно, спасибо

avatar
25.11.2023, 18:16:29

Какая прекрасная книга❤я только начала, но уже так уютно и хорошо от неё. Спасибо, Полина!

спасибо, Полина. вашу книгу перечитываю третий раз и каждый раз как заново читаю. просто и занимательно пишите о судьбах людей.спасибо вам.

avatar
21.11.2023, 19:27:23

хорошее произведение,доброе, спасибо автору,творческих успехов вам.

avatar
20.11.2023, 18:52:14

Я обожаю ваши книги!! Пишите еще!!!

avatar
17.11.2023, 10:22:34

Хочется читать, читать и читать не отрываясь. Огромное спасибо Полине. Проживаю жизнь вместе с ее героиней с удовольствием.

avatar
17.11.2023, 10:22:15

Хочется читать, читать и читать не отрываясь. Огромное спасибо Полине. Проживаю жизнь вместе с ее героиней с удовольствием.

avatar
15.11.2023, 17:12:32

замечательно! большое спасибо !

avatar
15.11.2023, 11:37:45

С нетерпением жду продолжения. Огромное спасибо автору. Прочитала на одном дыхании. Впервые читаю, настолько хорошо проработанный в деталях,роман.

avatar
13.11.2023, 12:21:25

Чудесная и восхитительная книга. Спасибо за удовольствие

avatar
10.11.2023, 17:35:15

Прекрасная книга, чудесный сюжет. Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо

avatar
09.11.2023, 11:31:08

Потрясающая книга, спасиьо