- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Против течения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764751419_85.jpg
Эксклюзив
Против течения
Наталия Романова
Цикл: Калугины & К
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., отец-одиночка, постепенное развитие...
Рейтинг:
1137
1137
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#534 в Женский роман
#928 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
03.12.2025 — 19.04.2026
Аннотация к книге "Против течения"
Между ними не было, и быть не могло ничего общего.
Она – горожанка, сирота, вынужденно приехавшая в сибирскую деревню, в унаследованный домик, потому что жить ей больше просто негде.
Он – местный фермер, многое в жизни испытавший, посвятивший свою нынешнюю жизнь сыну и искуплению прежних грехов. Но почему-то раз за разом жизнь сталкивает этих двоих, таких разных людей.
И к чему это может привести – пока неясно.
Она – горожанка, сирота, вынужденно приехавшая в сибирскую деревню, в унаследованный домик, потому что жить ей больше просто негде.
Он – местный фермер, многое в жизни испытавший, посвятивший свою нынешнюю жизнь сыну и искуплению прежних грехов. Но почему-то раз за разом жизнь сталкивает этих двоих, таких разных людей.
И к чему это может привести – пока неясно.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39284
1612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу теперь стерва Антонина рассыпаться в благодарности должна перед Витой!
Дааа, устроили детки себе приключение , Тома Сойера прочитали 🤦 ???
Все не спроста! Кто знает,что случилось бы не пойди прощаться с малой родиной Вита!Встречают по одёжке,провожают по уму!это же народная мудрость.Пусть попробуют сказать плохое ,особенно некоторые дамы!Адреналиновое продолжение,Наташа! Вите медаль ,за спасение!
А я думала - медведь!😳 А тут, вона как.🤫
Господи! Обошлось. Но воспитания кое-кому отсыплют.
Наталия, спасибо.
Может сейчас Антонина язык прищемит. Вита, как никак, дочь ей спасла. А дети, конечно, балбесы. Вообще чувства самосохранения нет🤦♀️Ладно плот, но хотя бы под присмотром взрослых🤦♀️
Вот это дети устроили себе приключения... такое бесстрашие наверное только в детстве и вот так на адреналине, как у Виты в этой ситуации, ведь ни разу не подумала, что плавает не лучше топора, а всё равно ринулась спасать... теперь стерва Андреевна ей по гроб жизни обязана... Я так думаю отъезд их Кандалов отменяется, такими героическими учительницами нельзя разбрасываться... Спасибо, Наталия!!!
Да, Кандалы, вам теперь должно быть стыдно, что по наущению одной озабоченной злыдни, вы ополчились на Виту, сироту, которая спасла вам детей.
Крещение Кандалами. Думаю Вита и сама про себя такого не думала, не знала. У Захара, наверное, тож всё екнуло. А леща Лешке от отца скорее всего прилетит, как все выдохнут. Втянул в авантюру других детей. .. Но не растерялся, кто ж девочкам поможет, если не он. И никуда Вита Генриховна не уедет.. как бросишь-то малявок..
Ну Лёха, авантюрист, исполнил таки свою мечту, построил свой собственный плот и даже успел прокатиться на нем, не важно, что не удачно и слава богу, что всё обошлось.Мне теперь даже интересно стало, кем он станет, когда вырастет, точно не фермером, бери выше, а воспоминания, как страшный сон, останутся на всю жизнь
Не отпустили Кандалы! Спасибо
Вот это поворот в истории 😱 Хорошо что всё хорошо и Вита успела позвонить Захару и спасти Настю.
Благодарю ❤️
Боже. Я сама словно застыла в то реке. Аж руки отнялись от страха.
Вот жуки же...
С Лешкой понятно - натура юного исследователя. Мужик растет. А Настя от удушающей атмосферы хотела сбежать...
Ну мальчики! И Настя еще.. фух 😌 спасли ! Вита конечно большая умничка. 👍 вовремя оказалась там где надо. Теперь уж точно не уедешь))
Спасибо большое!
Прямо форс-мажор с фургончиком ,,веселая коровка"! Версия: Алексей Захарович ,, покататься" решил.Ох и попадёт тогда ему!
Ещё и парус поставили,искатели приключений!!!Вита на чистом адреналине!!! я и по собачий не умею...
Кажется, обошлось. Настя то как попала в компанию мальчишек, как решилась на опасное приключение? Если бы не Вита... Сама же не особо пловец. Но в экстремальных ситуациях человек способен на многое, о чем и не знал, не подозревал, что способен.
До слез...
Спасибо за продолжение)
Ну, Лёша, ну сорванец не хватает все-таки пацанёнку родительского внимания. А Виталина просто герой в холодную воду не умея плавать сиганула в воду не думая о себе, да после этого её вся деревня на руках носить должна!!! Спасибо!
Вита предотвратила трагедию. Отважная наша))) страшно представить, что могло бы быть ... Наталия, большое спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена