- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Против течения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764751419_85.jpg
Эксклюзив
Против течения
Наталия Романова
Цикл: Калугины & К
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., отец-одиночка, постепенное развитие...
Рейтинг:
1137
1137
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#534 в Женский роман
#928 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
03.12.2025 — 19.04.2026
Аннотация к книге "Против течения"
Между ними не было, и быть не могло ничего общего.
Она – горожанка, сирота, вынужденно приехавшая в сибирскую деревню, в унаследованный домик, потому что жить ей больше просто негде.
Он – местный фермер, многое в жизни испытавший, посвятивший свою нынешнюю жизнь сыну и искуплению прежних грехов. Но почему-то раз за разом жизнь сталкивает этих двоих, таких разных людей.
И к чему это может привести – пока неясно.
Она – горожанка, сирота, вынужденно приехавшая в сибирскую деревню, в унаследованный домик, потому что жить ей больше просто негде.
Он – местный фермер, многое в жизни испытавший, посвятивший свою нынешнюю жизнь сыну и искуплению прежних грехов. Но почему-то раз за разом жизнь сталкивает этих двоих, таких разных людей.
И к чему это может привести – пока неясно.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39284
1612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти,,Грехи мои тяжкие " Идём в гости. То ещё спецзадание ((((:
Спасибо!!!!
Наталия, большое спасибо за продолжение❤️
Первый пошёл 😉 Для Захара в телефонном разговоре ничего не понятно, но явно заинтриговала Вита.
Благодарю ❤️
А приказ, что сверху в руки учителю для предъявления родителям не выдала. 🤔
Да уж 🤔 ничего приятного в этом задании сверху нет 👎 но с другой стороны, познакомится с людьми, пообщается, я среди них много хороших узнаю 🤗 обретет круг общения новый, глядишь, приживается, когда есть с кем поговорить, разделить что-то хорошее, важное, а иногда плохое, это ж радость и счастье, так живется гораздо легче 🙏🫂🕊️
О Захаре хоть раз узнаем, надеюсь 🤞 а то чОт долго он у нас тесной лошадью ходит 😎🤭
Спасибо, Наташа 🩷🌺 а спойлеры твои как всегда не понятные 🤫😜
Глядишь чаем угостит, посидят поболтают в тёплой домашней обстановке... в такой момент сразу вспоминаются Олейников со Стояновым))) но Вите и Захару еще рано болтать, пусть пока чаю попьют)))) Спасибо, Наталия!!!
Да, семьи разные бывают, может за кем то присмотрть и надо. Но вряд ли молодой учительнице. А куда то еще топать за 5 км, что бы спальное место осмотреть.... это перебор. Если только спальное место Захара. Но это потом, потом.)))
Вот и первый ☝️ и сразу Зазар 😎 Я думаю, дальше он и поможет ей 🤭
Спасибр, Наташа 🫂🕊️🌸🩷
Надо сходить к ним, посмотреть, интересно же. Тем более пригласил
Накрутила себя жалостью))
Чо то я как то ринула с их телефонного разговора)))
Спасибо большое ☺️
У Лёши папа есть, который не бросил. А Вита при живом родителе в детдоме росла. А так да, без мамы плохо, это Вита как никто знает. Спасибо за продолжение)❤️
Она почувствоваал в ребенке родственную душу. А мне захотелось яркое солнце!
Это не смешно, конечно. На каком основании ?! Это однозначно настроит многих против нее. Ведь будет считаться , что высматривает, вынюхивает, доносит, неправильно отразит реальное положение или врет. Кому как удобно, тот так и будет говорить. Я бы усомнилась в правомерности таких действий учителя. Хотя бы поинтересоваться у соседки или у других учителей дали ли им такое задание .. Попахивает подставой. Ещё и в краже какой нибудь броши обвинят, если это заговор.
Оно ей надо??!((((
Что то задание мне не нравится. Она новенькая. В штыки её примут и нажалуются ещё на нее
Спасибо!!!!
Вобщем, я свое мнение насчет отношение с учителями высказала. И не изменю его.
Ишь какой священник, а как же благословление и принятие, зашипел он 🐍🐍🐍
Не торопись с выводами, Вита, нормальная у него борода 😎😎😎 Мне вот нравится, хотя не оч люблю растительность на мужском лице, но ему она оч идет 😍😍😍
И меня оч волнует вопрос, а где у Захара жена, или я опять все пропустила и позабыла?! 😜😜😜
Спасибо, Наташа 🫂🩷🌸
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена